Перейти к содержанию

О разном в Бурятии


Witson

Рекомендуемые сообщения

12.10.2022 в 11:38, ШреК 2 сказал:

Депутат Народного Хурала Намсарай Намсараев из разведрейда приволок пленного депутата Верховной Рады Украины.

 

Цитата

Обсудив неподтвержденную пока новость о том, что депутат НХ РБ Намсарай Намсараев на полях СВО приволок из разведки (взял в плен) коллегу из Верховной Рады Украины, развеселились и высказали мнение отправить на помощь Намсараю Намсараеву депутатов Баира Цыренова и Сергея Дорша )))

Ссылка на комментарий
2 часа назад, fraglink сказал:

...из патриотических соображений продать. ведь шагдарова или будаева именно это показывают....

 ...можно было попробовать купить. если же уж так горят желанием владеть территорией. покупают же вилы да яхты.

...это.... мне твои математически-логические принципы неведомы , я так мыслить не умею..единственно что можно тут добавить ,это - а чё так можно что ли ?)

Ссылка на комментарий
1 час назад, ШреК 2 сказал:

это - а чё так можно что ли ?)

а че нет. вон глостер хотел курилы отдать за западенские ништяки, верней за признание западом российским. не дословно конечно но из контекста именно так. тут другой вопрос, какая страна станет торговать свои территории.

6 случаев, когда страны продавали свои территории

Ссылка на комментарий
6 часов назад, fraglink сказал:

то можно было попробовать купить. если же уж так горят желанием владеть территорией. покупают же вилы да яхты.

 

отвечают знатоки 

2 часа назад, fraglink сказал:

.. другой вопрос, какая страна станет торговать свои территории.

 

Изменено пользователем ШреК 2
Ссылка на комментарий
5 часов назад, ШреК 2 сказал:

отвечают знатоки 

выглядело бы куда более человечней нежели устраивать кровавое меряние писюнами. а что самое интересное, так это то, что писюн не соответствует великому росту царя. оказался совсем мал даже при великом стояке.
или рубаха длинная? ты же знаешь эту пословицу "то рубаха длинная, то куй короткий"

Ссылка на комментарий
6 часов назад, fraglink сказал:

ты же знаешь....

я знаю что у тебя какойто другой склад ума , ) и ты предлагаешь, как я уже писал какую то хуйню , а именно - купить территорию крыма , днр и лнр , а до кучи и прочие , у тех людей кто самоотвержено сражается за них с помощъю запада и америкоссии , которым нахер не нужны твои деньги, .. даже обсуждать это как фантастический бред нет смысла ..

Ссылка на комментарий

В Украине разбит именной батальон «Байкал»: пока об этом молчат официальные власти Бурятии, говорят родственники воюющих «добровольцев»

https://novayagazeta.eu/articles/2022/10/12/kogda-muzh-nakladyval-zhguty-ranenomu-s-drona-skinuli-minu-vse-trekhsotye-stali-dvukhsotymi

Приведу ниже несколько цитат:

Конечно, им пришлось отступать, потому что силы были неравные, та сторона превосходила по силам. Это все бурятский батальон «Байкал» и погибшие, в основном, это ребята из Бурятии. Там был именно батальон «Байкал». Муж сказал, что это была просто мясорубка, как будто дьявол спустился с небес. Я, говорит муж, в первый раз научился молиться. Он же у меня неверующий был, говорит, я попрощался уже со всеми. Раненых много было, говорит, пожалел, что жгутов было мало. Говорит, там парню обе ноги оторвало, говорит, я когда жгуты накладывал одному, с дрона опять скинули мину бесшумную, все трехсотые стали двухсотыми, которые рядом с ним были. Его волной откинуло. Говорит, я там, наверное, поседел, у меня зеркала нету посмотреть, меня, говорит, меня просто выносили, потому что ноги не шли, ватные были, что я здесь увидел, никому никогда не пожелаю».

По словам Ирины, Тимофей не ранен, где они сейчас, сколько их осталось, он ей не говорит, потому что запрещают. На вопрос о том, не планирует ли мужчина вернуться после такого, Ирина отвечает, что она не знает: «Но он сказал: Я ребят своих не брошу, я буду здесь до конца». Еще он сказал дословно: «Я, когда приеду, [ой] этот телевизор выброшу». Он сказал, что 10% там только правда. 

«Ничего государство не дает. Там до смешного доходит: я сегодня ходила снимать зарплату Виктора, там 37 тысяч 200 рублей я сняла. За это можно умирать?» — такими словами Ирина заканчивает разговор.

 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, ШреК 2 сказал:

ты предлагаешь,

я не предлагаю, я предположил более человечные действия великого 

7 часов назад, ШреК 2 сказал:

даже обсуждать это как фантастический бред нет смысла

тебя никто и незвал что то обсуждать, высоковозрастный дурачок 

 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, fraglink сказал:

тебя никто и незвал что то обсуждать, высоковозрастный дурачок 

хехе..плять пистец..хуйню порит и обзывается.. )) смех на палочке)

Ссылка на комментарий
14 часов назад, Sysadmin сказал:

В Украине разбит именной батальон «Байкал»

А куда пропали наши Z-патриоты @petrovna и @Gloster ???

Ссылка на комментарий

Бля, ну вот почему в Америке соблюдают все технологичные процессы, нормально делают и люки, и скаты, и ливневку, в России через одно место? 

Сколько был в Америке на разу не видел луж, хотя порой бывали мощные дожди. 

Ссылка на комментарий

таков росейский бизнес, сунуть деньги в карман а там трава не расти.

тех условия не канают, нужен гост и план 

хотя лужи были всегда

Ссылка на комментарий

ой плять дети , тупоголовые ))) никто видимо не видел как кладут асфальт.. а на самом деле всё просто- идет асфальтоукладчик по подготовленному выровненному слою, в нем десять тонн горячего асфальта, и технологический процесс именно подразумевает безостановочное движение , колодцы закатываю вполне сцециально , ибо обрулить его немыслимо и оставить дырку под люк тоже немыслимо, так делают везде, потом просто берут отбойник и выдалбливают под колодец основание.. это впринципе просто как поссать сходить )) ну вы тупые..)) ровно такие же как те кто такие посты снимает и коментирует )) вот о чем я и говорил вырасло тупое поколение которому место элементарных знаний важнее какой айфон в кармане лежит- это про вас )

Изменено пользователем ШреК 2
Ссылка на комментарий

в ровень с колодцем положить асфальт не судьба значит

бедные тгковцы, обслуживающие трубы заявляют что колодцы приходится подымать самим. не и мея на то ни какого документа. вроде не сложно но работа не их.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, ШреК 2 сказал:

ой плять дети , тупоголовые ))) никто видимо не видел как кладут асфальт.. а на самом деле всё просто- идет асфальтоукладчик по подготовленному выровненному слою, в нем десять тонн горячего асфальта, и технологический процесс именно подразумевает безостановочное движение , колодцы закатываю вполне сцециально , ибо обрулить его немыслимо и оставить дырку под люк тоже немыслимо, так делают везде, потом просто берут отбойник и выдалбливают под колодец основание.. это впринципе просто как поссать сходить )) ну вы тупые..)) ровно такие же как те кто такие посты снимает и коментирует )) вот о чем я и говорил вырасло тупое поколение которому место элементарных знаний важнее какой айфон в кармане лежит- это про вас )

Дурачок, то, что умные люди стараются колодцев под проезжей частью не делать, а если делать, то чтобы люк был вровень с поверхностью- тебе невдомек?

Ссылка на комментарий
5 часов назад, ШреК 2 сказал:

колодцы закатываю вполне сцециально

Дебилизм. Я был во многих странах, но что-то нигде такого не встречал, даже в Монголии.

Ссылка на комментарий
55 минут назад, petrovna сказал:

Я в Мариуполе.

освещай сводку. хочется слышать от пользователей улановки. но как понимаешь без преукрас, правда и только правда. как много таких идейных? на каком расстоянии от лини соприкосновения ремонтные бригады? говорят такие есть, тоже мобилизованные добровольцы. 

осталось выяснить где глостер и еще зухель )

@petrovna или ты на восстановление подался, на строительство?

Ссылка на комментарий

Я отдохнул от форума и вернулся на некоторое время :) Смотрю тут какое-то время редкий упоротый украинствующий бот зависал. Благо забанен.

1 час назад, petrovna сказал:

Я в Мариуполе.

Нужны подробности, по возможности. Инфа из первых рук всегда в дефиците. Будь осторожнее 

Ссылка на комментарий
14 часов назад, spqr1945 сказал:

Бля, ну вот почему в Америке соблюдают все технологичные процессы, нормально делают и люки, и скаты, и ливневку, в России через одно место? 

Сколько был в Америке на разу не видел луж, хотя порой бывали мощные дожди. 

А все просто... Российские компаниии аффилированны с властью и нужны для отмывания бабла. Вот и результат. Кого накажут за такое?

Нет... Так что можно и дальше.

В США за такое мощные штрафные санкции. Так что можно разориться и после этого покончить с собой. Случаи бывали.

7 часов назад, Sysadmin сказал:

Дебилизм. Я был во многих странах, но что-то нигде такого не встречал, даже в Монголии.

Оптимизация же!

1 час назад, petrovna сказал:

Я в Мариуполе.

Смотреть в ненавидящие глаза оккупированного населения конечно то еще развлечение...

Ссылка на комментарий
48 минут назад, fraglink сказал:

освещай сводку. хочется слышать от пользователей улановки. но как понимаешь без преукрас, правда и только правда. как много таких идейных? на каком расстоянии от лини соприкосновения ремонтные бригады? говорят такие есть, тоже мобилизованные добровольцы. 

осталось выяснить где глостер и еще зухель )

@petrovna или ты на восстановление подался, на строительство?

На востановление.

4 минуты назад, Sait сказал:

Смотреть в ненавидящие глаза оккупированного населения конечно то еще развлечение...

А ты то знаеш я смотрю чмырь.

Каклов тут ненавидят.

У кого есть желание, тоже могут поехать. Торговый дом "Садко" на Кирова, документы собирааете, три дня и вам билет до Москвы, потом Ростов и Марик.

Работы много и думаю Мариуполем не обойдется. Уж лучше людям помогать, чем убивать и быть убитым.

29 минут назад, botaNICK сказал:

Инфа из первых рук всегда в дефиците. Будь осторожнее

Приеду распишу, работы просто много. Через пару месяцев в Улан Удэ поеду. Это же вахта.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...