Перейти к содержанию

О разном в Бурятии


Witson

Рекомендуемые сообщения

Есть на руках протоколы ментовские и решения судов 🤷‍♂️

И это в ещё довольно травоядные времена, как оказалось.
Через некоторых людей знаю, что мое дело находится на контроле в ФСБ, счета арестованы.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Sysadmin сказал:

Есть на руках протоколы ментовские и решения судов 🤷‍♂️

И это в ещё довольно травоядные времена, как оказалось.
Через некоторых людей знаю, что мое дело находится на контроле в ФСБ, счета арестованы.

Ты с фсбешниками хоть раз сам общался?

Я вот имел опыт общения. На заводе когда работал. Вызывали в кабинетик. Весьма образованные и культурные люди.

 

Но честно скажу, опыт негативный. 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Sait сказал:

называется фашизм...

Это называется если я не могу ему писты вломить за его поганый язык, буду хотя бы его затыкать и оскорблять. Я его лично знаю, мне обидно что он считает нас русских фашистами, нацистами, расистами.

Хотя чё я с тобой разговариваю, ты тут на работе 🤣. Куй с тобой 

2 часа назад, Sysadmin сказал:

Есть на руках протоколы ментовские и решения судов 🤷‍♂️

И это в ещё довольно травоядные времена, как оказалось.
Через некоторых людей знаю, что мое дело находится на контроле в ФСБ, счета арестованы.

Это всё за твой бизнес? Хотели отжать?

Ссылка на комментарий
1 час назад, petrovna сказал:

Но честно скажу, опыт негативный. 

А ты как хотел? Это ж гэбня.

43 минуты назад, zyxel сказал:

Это всё за твой бизнес? Хотели отжать?

Нет, это за активизм. А бизнес хотели просто задавить всякими бюрократическими процедурами.

Ссылка на комментарий
47 минут назад, zyxel сказал:

Это называется если я не могу ему писты вломить за его поганый язык, буду хотя бы его затыкать и оскорблять

Я ж говорю, затыкалка не выросла. Вернёмся на американских танках и поставим вас всех к стенке. 

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Sysadmin сказал:

ПС. В современных реалиях в России можно говорить правду только находясь вне досягаемости путинских церберов. 

а я считаю это верх цинизма.

5 часов назад, spqr1945 сказал:

Я ж говорю, затыкалка не выросла. Вернёмся на американских танках и поставим вас всех к стенке. 

🤣:rofl::pactalom:

Ссылка на комментарий
5 часов назад, spqr1945 сказал:

Смейся смейся, царские чиновники тоже смеялись, а потом оказались у стенки. 

🤣:rofl::pactalom:

5 часов назад, spqr1945 сказал:

Вернёмся на американских танках и поставим вас всех к стенке. 

 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, spqr1945 сказал:

 

видел я этот фильм, в нем правильно задали вопрос, а достиг ли танк предела своего развития? Имхо достиг как только появились вертушки типа к-50 к-52 ,да и пендостанский бородавочник. 

@spqr1945 так что тебе стоит учиться управлять бородавочником, тогда точно пол УУ завалишь в своей неуемной ненависти к русским, заодно с русскими и кучу бурятских предателей завалишь))) 

@Sysadmin уже готовый солдат, даже сержант, по крайней мере хоть сейчас его посылай в Украину водить грузовики сможет)) стрелять из калаша сможет.

@Sysadmin ты же можешь и БМП управлять? ты же лейтенант мотострелок, не? 

@spqr1945 а как твой танк попадет на берег? 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, spqr1945 сказал:

Хотя танки не понадобятся, режим сам развалится. 

ну а кто-то же должен будет взять власть в свои руки? вот я и буду тебя ждать :diablo: а потом :ussr:

Ссылка на комментарий
5 часов назад, spqr1945 сказал:

Мерзкие коммуняки, устроите вторую Камбоджу? 

во-первых попрошу не оскорблять, во-вторых мы новый социализм построим, в угоду всему миру, а то как узнают что мы тут СССР 2 строим, пендоссы опять тут начнут подкупать наших чиновников и опять никуя не получиться, опять получиться Единая Россия, в третьих будет как в скандинавских странах.

Тебя это устроит? 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, spqr1945 сказал:

Если будет хотя бы как в Прибалтике, то уже будет заепись.

че хорошего в Прибалтике? ты там был?

5 часов назад, spqr1945 сказал:

Мерзкие коммуняки, устроите вторую Камбоджу? 

кстати а че не написал "мерзкие упыри, мы будем вас давить танками!" :usa: ?  Зассал уже? аахаха

Ссылка на комментарий

Коммунизм где бы не внедрялся, везде разваливается. 🙂 

Чего его танками давить, если он сам рано или поздно рухнет. 

18 минут назад, zyxel сказал:

хорошего в Прибалтике? ты там был?

Там хороший ВВП на душу, даже по ППС. 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, spqr1945 сказал:

Чего его танками давить, если он сам рано или поздно рухнет. 

так а по твоему он же много кровушку прольет? может его стоит остановить в зачаточном состоянии)))?

5 часов назад, spqr1945 сказал:

Там хороший ВВП на душу, даже по ППС. 

ну хорошо хорошо, приедешь... на танке 🤣 посмотришь как тут хорошо, Бурятия снова примет тебя в свои объятия и бросишь накуй эту сраную США))) надеюсь так будет 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, spqr1945 сказал:

Свободная Бурятия 🙂 

свободная от кого?

че сердечко то щемит? охота в родные нютаги? некуй было уезжать. Блять. Если бы ты жил хорошо в сраной пендоссии, не сидел бы тут не вопил бы про вату

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, spqr1945 сказал:

Вата мешает жить России и Бурятии, потому как защищает нынешнюю воровскую власть. 

Фигня это всё, чё им прикажут тех и будут защищать. Власть смениться, предположительно, на либералов полностью подпендосных, вата проглотит как миленькая, вот увидишь. 

Сам же говорил, что большинство ватанов вообще покую, что там с сво, что после неё будет. только элиты всё решают, вот по ним надо бить. Сейчас люди хорошо живут по сравнению с тем как жили в нач. 20 века. Поэтому они не будут выходить на митинги, вести себя как на майдане, или как в Казахстане. Может я ошибаюсь, но имхо пересажай сейчас всю эту элитку, и сделай президентом Рамзана Кадырова, вата промолчит. У нас не народ, у нас серая масса. Хотя буряты, калмыки, татары, дагестанцы именно элита этих республик могут поднять голову и начнут резать нас русских. Потребуют себе права, как ты говоришь Свободная Бурятия. Польется кровушка русской ваты. 

Уж лучше Путин с его силовиками, чем вы бурнацики 

Только из-за этого более менее нормальные ребята поддерживают нынешнюю власть 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, zyxel сказал:

@Sysadmin уже готовый солдат, даже сержант, по крайней мере хоть сейчас его посылай в Украину водить грузовики сможет)) стрелять из калаша сможет.

@Sysadmin ты же можешь и БМП управлять? ты же лейтенант мотострелок, не?

Надо бы похудеть немного 🤣

Но в целом я легко смогу вводить любую технику, в том числе БМП или Абрамс.

Я вообще-то в космических войсках учился, но в основном успел пойти только общевойсковую подготовку. Был в своем взводе снайпером. Думаю смог бы быть и артиллеристом. 

В общем явно не в пехоту 🤣

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...