Jump to content

О разном в Бурятии


Witson

Recommended Posts

Здесь предлагаю обсуждать социальные, политические или любые другие новости Бурятии. Я просто смотрю все обсуждают либо мировые новости, либо всероссийские, а то что происходит у нас под носом на нашей родине мало кто)

Link to comment

Постепенно Россия превращается в постСССР,  чем дело кончилось, все мы знаем  :facepalm:

В других странах есть поговорка о граблях?

Видимо с остервенением наступать на те же самые исторические грабли - это такое хобби российского народа :dontknow:

  • Like 1
Link to comment
12 минут назад, Witson сказал:

Ну, если бы я доверял нашей власти

вы  нашим избирателям доверяете ? и всему что связано с выборами, тем более в районах?

Edited by ИгорЬюша
Link to comment
6 часов назад, ИгорЬюша сказал:

я за.. назначение будет оптимальной  мерой.

Не факт, во-первых и среди избираемых есть хорошие люди, равно как и среди назначаемых, но избираемый будет явно местный, наши люди в районах почти все друг друга знают, и имеют представления кто чем дышит, кто вор, кто криминал, кто вообще управлять ни чем не может и не умеет. Во-вторых у нас демократия и народ должен управлять а не Путин

Link to comment

@ИгорЬюша По крайней мере это их решение. Со временем научатся выбирать хороших кандидатов, лишь бы это действительно настоящие выборы были. Регулировку со стороны властей никто не отменял, но адекватную.

  • Like 1
Link to comment
11 минут назад, Witson сказал:

Со временем научатся выбирать хороших кандидатов,

времени нету на эксперементы..

некчему всё это..в конечном итоге получится что зря его выбрали..

он ничего не сделал..

это уже прошли мы

цэденова вон поставили и сразу голков слетел, а так бы еще сидел сколько и хамил народу..и премии себе выписывал..

Link to comment
3 часа назад, Witson сказал:

По крайней мере это их решение.

их решение может быть ошибочным, как  для них  самих, так и для района . Не стоит им доверять.

Edited by ИгорЬюша
Link to comment

9 причин простить Голкова

Цитата

Итак, город на месте, мэр в отставке, а на дворе Прощеное воскресенье.  А потому мы решили вспомнить, за что же все-таки горожанам надо простить Александра Голкова. Приводим свои 9 причин.

Кстати, у нас же мэра наконец-то ушли. Есть хоть кто-то кто о нём положительно думал? И вообще, какие у нас кандидаты в мэры объявились? Помню о двоих, один назначенец Цыденова, второй от ЕР активист(Будаев вроде).

Link to comment

@barbaс а ты веришь в случайный выбор народа ?выбор который подтасовывается любыми способами и методами ?причем  свойства избираемого никому не изветстны, ну или известны  узкому кругу приближенных людей, спросить о том, что он натворил впринципе некому, поскольку народ его избрал и у него срок не истек, понять, что он сделал хорошего тоже непредставляется возможным, и главное голосовать за него нужно обязательно, отчитываясь за свой выбор, ибо в район територия маленькая..

Edited by ИгорЬюша
Link to comment
14 часов назад, ИгорЬюша сказал:

а ты веришь в случайный выбор народа ?выбор который подтасовывается любыми способами и методами ?

Весна, тебя опять несет) подтасовывают как раз тем людям, которых власть назначает, но надо провести выборы или нет?

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...