Перейти к содержанию

Юстина

Пользователи
  • Постов

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Юстина

  1. А что такое "задротить"? К тому же раньше в чате были разные комнаты, если не хотите в викторину, можно было просто общаться.
  2. А викторины не будет как раньше?
  3. Если у Вас есть хоть какое-то представление о том, как водить машину, если вы раньше садились за руль (катались с мужем, с папой) знаете, где какая педаль, умеете нормально рулить, то никакого особого стресса при сдаче Вы испытывать не будете. Другое дело если вы вообще никогда не садились за руль машины и не знаете в какую сторону дергать рычаг. Тогда и страшно и понервничаете. А если более или менее умеете ездить, то ничего не бойтесь. Я сдавала на права на пятом месяце (уже умела немного ездить) и вообще не заметила как выучилась и сдала с первого раза.
  4. Вам нужно съездить к богине Янжиме.
  5. Чингис лама принимает в 105 квартале, в одном из круглых домов. Если ехать в сторону 113 кв., поворот налево напротив закусочной "НАРАН". И сразу стоят эти круглые новостройки. А там сразу видно, где он принимает. Там железная лестница на балкон и машины стоят. Принимает в будни.
  6. Запись как таковая значения не имеет. Нужно стоять в живой очереди. Люди занимают очередь вечером и ночуют в машинах. Тогда есть шанс попась в певой половине дня или хотя бы попасть в этот день. Я сама ночевала в машине, велся список, приезжали люди, записывались и уезжали. К утру люди, которые оставались и ночевали, порвали список и составили новый, только из тех, кто реально всегда находился на месте. Я была в шоке. Но зато вместо 10-й оказалась 3-й. Когда начался прием, к обеду, список опять на моих глазах порвали и составили новый из тех кто реально сидит в очереди. Вот какая вот жесть. Я ночевала в машине, была третьей в списке и попала часа в 2 дня.
  7. ребенок закончил 1 класс 33 гимназии. Нам понравилось. Никаких поборов нет. Сдавали деньги только на форму, специальные тетрадки по программе, на питание, 200 руб. в неделю. Есть дополнительные развивающие курсы (бесплатные).
  8. здравствуйте, мы 16 июля едем во Вьетнам. Если еще нужна мазь, напишите. Постараемся купить.
  9. Сегодня звонила девушка, сообщила, что Наран будет в городе с 16 по 23 мая. Сказала, что можно записаться уже сейчас по номеру 89021699208
  10. Наверное только тот,у кого нет ребенка, может написать, что если его бьют и он не умеет решить конфликт, то это его проблемы... Когда твой мягкий. добрый. ласковый малыш страдает от какой-нибудь малолетней твари, ты готова всеми возможными способами помочь своему ребенку. и это бред какой-то, что родители не виноваты, что растят невоспитанного человека.
  11. ее телефон 225055. звонить нужно по пятницам во второй половине дня
  12. в киране грязь волшебная, очень хорошо помогает при лечении опорно-двигательного аппарата и при бесплодии. Я жила в корпусе, условия советских времен, но жить можно. Кроме лечения в киране заняться совсем нечем, для пожилых людей веселее будет жить там, чтобы меж собой общаться.
  13. Транском обещают зарплату одну,дают зп в2-а раза меньше и то с задержкой и автомобили все полуживые. ИП.Абдулин. и ООО-777 говорят и обещают красиво в конце-концов кидают с зп.
  14. Моему парню приснилось, что у нас родилась дочка и мы назвали ее ЦАРИМА. Сам во сне придумал имя. Похоже на бурятское.
×
×
  • Создать...