Перейти к содержанию

sonichko21

Пользователи
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

494 просмотра профиля

Достижения sonichko21

Ученик

Ученик (3/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе

Последние значки

0

Репутация

  1. Девчёнки привет. Лето, жара хочется избавиться от ненужных волосиков
  2. Я была у нее, два раза. по воде смотрит говорит всю правду. и когда вопросы задаешь тоже вроде правда. но... была по поводу нас с мужем. ругались постоянно. до развода дело дошло. была я летом. она нам все сделала, сказала к осени все решится. а второй раз мама моя к ней ездила спросила про меня, так Марина Степановна сказала что помнит меня и ничего страшного что я на развод подала, все у меня будет хорошо и без мужа. вывод мой таков, осень уже на дворе, а лучше ничего не стало, только хуже и намного... верить или нет не знаю... вроде вначале одно сказала потом другое.. буду ждать зимы, может что и прояснится.
  3. это я знаю... я уже подала. но с его официальной зарплатой алименты будут 1500 тысячи. а ребенка на эти деньги в наше время не прокормишь, и не оденешь, не считая подгузников и остальной мелочи.
  4. добрый день. подскажите мне пожалуйста, ситуация следующая. ребенку 10 месяцев, с мужем не разведены, но и вместе не живем. я собралась выходить на работу. так как муж алименты не платит, жить не на что.ребенок на грудном вскармливании. могу ли я настаивать на том, чтобы муж виделся с ребенком не все выходные, а один из дней выходных? ведь суд будет учитывать мое положение? или то, что я оставила грудного ребенка на попечение бабушки, наоборот будет играть против меня?
  5. в южлаге живет мужчина Михаил. очень сильный. сама обращалась. и люди много хорошего говорят. Может кто сталкивался с проблемой испуг в утробе у младенца. подскажите к кому обратиться? стольких бабушек посетили, не помогает. ночью с плачем просыпаемся, постоянно ворочаемся, вздрагиваем. не знаем уже что делать, к кому обратиться:-(
  6. золотые слова. скажу честно у нас в семье так, у нас маленький ребенок, и кто то пишет про ревность мужчины, я бы наоборот хотела бы это испытать... но... видимо мой мужчина получает от меня достаточно внимания. а мне наоборот стало слишком мало его внимания.... в браке мы год...
  7. спасибо большое, с ним договориться не получается. а по поводу того, чтобы видеться только по воскресеньям. суд ведь чаще всего отдает все выходные на встречи с ребенком отца? или я не права?
  8. Здравствуйте. Помогите мне пожалуйста. Не знаю как сформулировать конкретный вопрос. Ситуация следующая... Разводимся с мужем. Есть 8-ми месячный сын. Я не против чтобы муж виделся с сыном. Но.. Я согласна,чтобы он приезжал только по воскресеньям, и виделся только на моей территории( то есть не забирал к себе его), так как муж очень вспыльчив и я боюсь оставлять с ним сына. Я уже лечила сына от испуга. Как сделать грамотно так, чтобы суд принял мои условия. И вообще возможно ли это. Когда сын подрастет, там уже я буду действовать по желанию сына, если захочет видеть папу чаще и ездить к нему я буду не против.
  9. повторила. жду ответа. заранее спасибо.
  10. Продублировала вопрос вам в личном сообщении.
  11. Рад посмотрите пожалуйста и на меня. меня зовут Анастасия- время рождения11.30 20.09.1990. улан-удэ. уже давно проблемы с мужем. почему случился разлад в семье, и как прийти к взаимопониманию? муж 10.02.1987. время рождения не помню. родился в улан-удэ
  12. отзовитесь, кто ездил на Янжиму и как последствия? есть изменения? может кто ездил не по поводу беременности.
  13. всем привет.:-) кто нибудь учился танцу живота? где учились? и хотели бы научиться?
×
×
  • Создать...