Перейти к содержанию

bratsk62

Пользователи
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения bratsk62

Новобранец

Новобранец (2/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе

Последние значки

-2

Репутация

  1. Южный ул Зейская 15 89243972600 .Это адрес Марины Владимировны.везите смело своего грыжастика , нам помогло всю родню к ней перетаскала.Целительница от Бога @Ёлка Если крещеная позвони Марине Владимировне 8924 3972600она в Южлаге живет,конкретно снимет все.
  2. Ну это ты загнул,что Бога то Гневишь,если православный и крещеный позвони 89243972600 Марине Владимировне.Разберет твою проблему. В Южлаге живет женщина на Зейскй 15 принемает с 15 до 19 кроме субботы и в воскресенье.Но непросите делать плохое отматерит и выгонет.Сурьезная женщина но конкркетно помогает
  3. Дорогие бронхитчики,освойте и регулярно применяйте гимнастику Стрельниковой.Классно помогает.
  4. Пилоефрит в результате инфекции мочевыводящих путей.
  5. Незнаю девченки невестки,я со своими невестками всегда дружила но вам хоть масло в попу лей всеровно свекровь плоха,но незабывайте что своро коекто из вас пополнит нашу армию и дай бог вам тогда ума,терпения и такта.Потомучто ваши невестки будут бегать к своим мамам за советами Ани к вам,хорошими ивы нестаните.Так стоит ли попу рвать,и быть хорошей один хрен неугодишь.Нет свекровью быть хорошо ,невнстки всех внуков прут к своим мамашам,нам остается иногда по сю сюкать дарить подарки ижить в своё удавльствие,а тещи бедолаги пусть бодрятся.Пишу потому что у меня 3 сына ,и яв роли свекрови себя прикрасно чуствую,главное я сразу педупридила своих невесток чтоб не будили во мне тигру,и жаловались на своих мужей не тещам а мне,ну что ваша мама может исправать ,ничего.Девченки когда общаетесь со свекровью вспомните мои слова.
  6. Самый лучший наполнитель простые опилки,дешево инадежно никакой химии ,мы жили раньше в каркасникепосле военной постройки ,снесли ина этом же месте за 3 месяцапостроили новый каркасник в старом доме стена была 15 см и топили зимой два раза когда за -30.А так один раз ,а в новом смотри брус18 см пллюс две доски у нас 2,5 см чтоб опилки не высыпались мы везде где можно собирали картонные коробки.,ведь гофро тара это еще плю с в утеплении И сейчас отопительный сезон у нас начинается в ночале ноября и заканчиваем в середине марта.
  7. Позвоните 89243972600 Марине Владимировне,но лечит после 7 лет только крещеных.
  8. Целительница Марина хорошо гайморит лечит,в Южлаге живет
  9. Женщина в Южном вылечила мне грыжу,нозвоночника уже 10 лет невспоминаю,низкий ей поклон
  10. Лучше всего заговаривает грыжы у малышей Марина Владимировна вЮжлаге,но поговаривают что соберается переежать,но пока еще сдесь
  11. Будте очень осторожны с измогеном ,можно остатся без зубов и оглохнуть ,применяя его надо даже летом одеваися тепло,и пить только спиртовые настои желательно через трубочки коктельные.Если воспалительный лучше боровую матку,безопасней и эфективней.
×
×
  • Создать...