Перейти к содержанию

Посоветуйте стоматологию


big_apple

Какая по вашему стоматология лучше?  

139 проголосовавших

  1. 1. Какая по вашему стоматология лучше?

    • Не знаю
      37
    • Муниципальная
      32
    • Частная
      70


Рекомендуемые сообщения

mama-ayura

а вот тут спрашивают: чистку зубов сколько стоит?

и удаление камня (ил это и есть чистка зубов)?

мне после пломбирования чистили уз-скейпером (вроде так). камня не было, но вообще то он камень снимает. не больно, противно чуть чуть и все. и быстро. какой то ерундой визжащей повозюкают недолго отполируют зубы и отпустят с миром. стоимость 83 р за 1 зуб, в частных дороже.

а вот муж ходил ему (стыд и срам ему у него камень местами был) сделали там же, где мне чистку, но ручную, крючками. Другой врач, видимо не умела она скейпером делать. Результат вообще мне не понравился. не весь камень сняли, местами отодрали местами нет.

Ссылка на комментарий
А где чистку зубов крутую делают ?:)

В "ДентаКласик" или "Олой" сходи.

В "ДентаКласик" пастой кажется 112 р. 1 зуб стоит. Можно ультразвуком, но это дороже. Делают хорошо. В кресле можно телевизор смотреть, оборудование нормальное.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Стоматология ТАМИГА на элеваторе,очень хорошая клиника. Стоматолог,который дядечка (еврей он,кажется) с авторитетным пузиком очень классный врач. Были проблемы с зубами,делала и реставрацию и лечение,и косметику,уже больше года хожу и тьфу-тьфу-тьфу нет никаких проблем!!И самое главное,что не испытывала ни капли дискомфорта и боли, анестезия и хорошее обслуживание. Так что для меня сейчас это стоматология №1.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

по весне пошел лечить зубы - по старой памяти пришел в стоматологию на республиканской (внизу, возле байкал-банка), купил за 5 руб бахилы - они оказались кем-то уже ношеные - грязные, дырявые - обратился в регистратуру типа фигли у вас такие бахилы - обменяли сразу, видимо у них там аппарат так заряжен "прокатит - не прокатит". лечиться там не стал

Ссылка на комментарий
по весне пошел лечить зубы - по старой памяти пришел в стоматологию на республиканской (внизу, возле байкал-банка)
Это Стомотлогическая поликлиника №2.
Ссылка на комментарий

Советую в стоматологической поликлинике №1 - Бадмаева Сэсэг Дабаевна.

В Республиканской НЕ советую Сангадиева, отлетели поставленные пломбы и разводит.

Ссылка на комментарий

kitten03

общий наркоз они не имеют права ставить по закону,если только показаний к этому специальных нет,а так сейчас очень хорошее обезбаливание делают,которое платное)))))...мне поставили в 2,полностью отошло только к 7 вечера :rofl2: .....ни чего не почувствовала когда зубки лечили)))...делала врач Гарматарова в гос поликлинике,которая на ост. Геологическая...я теперь только к ней хожу если что то надо))))

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

я раньше жила в другом городе и лечила зубы у одного стоматолога.очень приятная и грамотная женщина. она делает так,что не понять лечили зуб или нет - "лепит" рельеф зуба. у нас такое где можно сделать?

Ссылка на комментарий

У меня три пломбы в зубах. Решил их обновить - к тому же челюсти стали "ныть".

По рекомендации обратился в Стоматологию №2 на терешкова (рядом с байкал банком и детским садом) врач Доржиева - за один час полностью поменяла две пломбы, сделали снимок нижней челюсти, отговорила меня менять третью :)

Ценами, скоростью и качеством был приятно удивлен - все в куче (две импортных пломбы + снимок + обезболивающий укол) обошлись в чуть больше 1,5 т. р. и все было сделано за один час (я думал что буду минимум три дня ходить и приготовился потратить 5-6 тр на все процедуры)

Записался по телефону - в очереди практичиески не сидел.

З.Ы. от укола голова отошла через сутки - убойная штука, но меня долго предупреждали о последствиях и давали подписать разные бумаги о том, что меня долго предупреждали :).

Необходим полис :) - работа по нему бесплата, российские пломбы тоже бесплатны, - платно обезболивающее (в районе 100 рублей) и импортные пломбы.

Ссылка на комментарий
я раньше жила в другом городе и лечила зубы у одного стоматолога.очень приятная и грамотная женщина. она делает так,что не понять лечили зуб или нет - "лепит" рельеф зуба. у нас такое где можно сделать?

в Dr. Salus делают так, в 44 квартале

Ссылка на комментарий

В Dr. Salus ходила знакомая, у её ребёнка насчитали во рту 14 дырок! "В его возрасте это физически невозможно" - сказал ей врач в Одонте (лечить у него оказалось только 3 небольших кариеса!!) Разводят как нефиг делать *35

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...