Перейти к содержанию

KatyaKatya

Пользователи
  • Постов

    144
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент KatyaKatya

  1. А внешний жесткий диск можете починить? Порт usb оторвался от платы после падения.
  2. FEDERAL_777 Пишите в личку, поиграем во взводе. 9 и 10 лвл, ниже не играю.*98 (писал мой муж)
  3. navi, орхидеи просто супер! У Вас окна на какую сторону выходят? Свой тоже хочу на подоконник поставить. Olga1981, Супер! Нет слов!
  4. Вчера еще проголосовала за № 6. Почему-то сразу зацепило) Всем девушкам удачи и спасибо за ваше участие. Было интересно наблюдать за вами на каждом этапе конкурса! (при этом не зная, ху из ху)
  5. ulan-udenata, тоже послушаю еще раз про антуриум *129
  6. Я бы тоже сходила на пикник, т.к. ни разу не была на торрентовке. Давайте заранее группироваться, т.е. кооперироваться! по одному ходить, да покупать как-то не то...
  7. ulan-udenata, красота На третьем фото как называется?
  8. Шикарный кот! Интересно было почитать и посмотреть) Жду еще фото.
  9. ulan-udenata Спасибо большое за цветы! Доехали хорошо.
  10. Pantera-250, я в шоке (в хорошем смысле) от такого изобилия! Супер! Это же сколько труда нужно. Зато сколько положительных эмоций Вы просто молодец!
  11. Объявление по бегущей строке: "Работа юным пенсионерам"
  12. Катерина СМОК Сочувствую *32 Крепись!
  13. navi Ух ты! Не видела такого. И листики такие красивые! Поздравляю)
  14. CEp}I{ Денежное дерево 2-х видов сколько стоят? И фото, если можно)
  15. Катерина СМОК Сирийский цветет еще! Радует своими красивыми цветами Но думаю, что уже совсем скоро будет отдыхать! Он у мамы, т.к. у меня для такого большого шикарного цветочка места не хватило( Кстати, мраморный большой, (тот, что цвел) что-то совсем все листья свесил, как будто ему влаги не хватает. Хотя я его после обеда полила. Не знаю, что с ним! Может к завтрашнему дню оклемается?
  16. Катерина СМОК Катя, привет!!! Как и обещала, покажу несколько фоток распустившего гибика. Расцвел мой-твой гибискус (большой куст), правда одним цветком пока. И я рада, тем более, что еще бутоны есть Вот посмотри: *03 Теперь жду цветения еще одного мраморного ( он поменьше, покупала у Юли)! Очень интересно какие у него будут цветы, т.к. цветение первое! А так цвел красный махровый: ] Сейчас он больше листву наращивает, чем цветет Пушистость набирает))) Вот так! *39
  17. jenia.budaeva http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=36889&postdays=0&postorder=asc&start=810
×
×
  • Создать...