Перейти к содержанию

Посоветуйте стоматологию


big_apple

Какая по вашему стоматология лучше?  

139 проголосовавших

  1. 1. Какая по вашему стоматология лучше?

    • Не знаю
      37
    • Муниципальная
      32
    • Частная
      70


Рекомендуемые сообщения

сколько по стоматологам ходила-все ерунда!!!! последние 2 года хожу к одному врачу-Башкуевой Л.Б, в 2 стоматологию,на Павлова.врач от бога, и качественно и не больно. :):)

Ссылка на комментарий

в Салюс у Балдановой Ольги Владимировны, понравилось отношение, всё аккуратно и не торопясь.

в ДентаПроф у Аюшеевой Зои Прокопьевны, не понравилось тем, что работает очень грубо, торопится.

Ссылка на комментарий
Посоветуйте, пожалуйста, хирурга в Республиканской стоматологии. Буду очень признательна.

В республиканской я была у двух хирургов (делали чистку лунки после удаления зуба мудрости):

Баир Жаргалович (он также в Салюсе работает)

Борис Бальжинимаевич

фамилий не помню, оба молодые, отношение к пациенту хорошее.

Ссылка на комментарий

А в Республиканской кто-нибудь зубы мудрости удалял? У кого лучше удалить? У какого хирурга?

Ссылка на комментарий
Интересны ваши отзывы о клинике "Dr. SaluS". Качество предоставляемых услуг. Что Вы можете сказать о поставленных брекетах и о лечении там зубов? Заранее благодарен!
подскажите . пожалуйста , по какому адресу находится ,
Ссылка на комментарий

у меня при лечении в респуб-ой оставили инструмент в зубе и не могут вытащить пока поставили временную пломбу. ну если за неделю не заболит говорят поставим постоянную. есть ли возможность удалить его?

Ссылка на комментарий

В докторое салесе, да отношение конечно отличное, но цены немного кусаются. И честно скажу, в чеке за услуги есть немного лишние услуги, такое чувство что деньги только побольше взять. А так да, отношение и оборудование хорошее.

Ссылка на комментарий
а я никогда не обращалась к частным клиникам считаю что они не за что сдирают огромные день ги.Сама хожу в республиканскую , мне кажется и там можно сделать не только бесплатно по полису(заплатив только за материал), но и качественно. Конечно обращаюсь только к проверенным специалистам. Например если иду на республиканскую больницу то только к Молокшоновой, если в филиал на Павлова то только к Приклонской, если на Тобольскую то только к Захаровой... Вот недорого и всегда качественно....

Тоже уже несколько раз ходила к Приклонской С.П.

Подскажите, она ведь еще в частной клинике принимает? Если знаете где именно, ответьте, пожалуйста.

Заранее спасибо)

Ссылка на комментарий

В Республиканской стоматологии раньше работала врач Долхонова Галина Захаровна. Сейчас уже не работает, может куда то в другое место ушла. Если кто нибудь знает, скажите, куда? Очень понравилось как пролечила мне зубы. Хотелось бы снова к ней попасть.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...