Перейти к содержанию

Посоветуйте стоматологию


big_apple

Какая по вашему стоматология лучше?  

139 проголосовавших

  1. 1. Какая по вашему стоматология лучше?

    • Не знаю
      37
    • Муниципальная
      32
    • Частная
      70


Рекомендуемые сообщения

  • 4 недели спустя...

Оказывается в Республиканскую стоматологию попасть гораздо проще чем на ленина, можно по телефону записываться и по интернету!!!!!! Класс! никакого геморроя с ранним вставанием и выстаиванием очереди и гаданием хватит или нет талончика!!!!

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

Евродент.

Лечил зуб полгода назад. Девушка, которая взялась делать зуб очевидно новенькая совсем. Позже подошла более опытная и они вместе взялись за дело. Взяли 4500.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

в воскресенье искали стомотолога...наткнулись случайным образом на клинику Dr.Salus на Жердева 56...по внешней атрибутике, подумали? что дорого, но вариантов не было...и были приятно удивленны, и ценам и обслуживанию...так что всем советую...работают до 21,00, что очень удобно

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Срочно нужен был стоматолог в воскресенье. Получилось так что доверилась сообщению выше.

= ) И оказалась в Dr.Salus. (скажу сразу - зуб был в очень плачевном состоянии) = ) Все очень понравилось. Приятный персонал, современное оборудование. Мне не разу не было больно!!! Но и цена соответствующая.

За два посещения мне восстановили зуб. Обошлось в 4.500. ((( Нужно лечить остальные зубки. Где то по 1.500 за штуку. Так что я не очень приятно удивлена ценам. Как написано в предыдущем сообщении. (((

Ссылка на комментарий

наконец то решилась сходить к стоматологу.. *07

в данный момент лечусь у стоматолога в республиканской больнице в платном кабинете. Врач Андреева..

пока что очень довольна...в среднем цена за 1 зуб, (лечение с пломбой )обходится в районе 1000 руб. + - 200 руб....

"+" 1) можно записаться как вам удобно, работают до 22.00

2) опытный врач

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Посоветуйте стоматологию, где качественно имплантируют зубы. В-общем, была сегодня у врача, врач посоветовала не протезировать "6-ку" снизу, а имплантат вставить, сказала подойти после обеда (стом. пол-ка на Терешковой) к хирургу. Теперь вот озадачена: хорошо ли там сделают, каковы отзывы будут вообще про другие поликлинники по этой услуге (имплантирование)?????

Ссылка на комментарий

пломбировал 3 зуба в стомат.поликлинике № 1 на николая петрова, работа у них бесплатная, только за материалы, выходило в среднем 400- 500 руб за зуб!! стоматолог Цырен-Ешеева по-моему, советую!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Была 2 мес назад в стоматологии на ленина. Пришла, меня посмотрели, сказали что все ок. Нечего сверлить. Сходила вчерась в стоматологию №3 и все таки оказалось 2 больных зуба. Причем я их в первый раз и показывала а мне сказали что это потемнение эмали и лечить не нужно. А вчера так высверлили что голова трещала. Вот чудеса.

Ссылка на комментарий
"Дента-Проф". ул. Гагарина, остановка "Элеватор", во дворе.

Врач Кондратьев Юрий Дмитриевич.

Ставил пломбу на нижний зуб, пломбу подогнать не смог, что он сделал - сточил верхний здоровый зуб, ну чтобы плотненько прилегало...

"Молодец" врач Кондратьев *20

Ссылка на комментарий

СЕйчас делаем зубы в Дантисте на ГАгарина. Мне удалили зуб мудрости, но у меян тромб вечером оторвался и лунка воспалилась. Вчера поставил врач туда какое-то лекартво,с егодня вынимать поеду. Супругу пломбируют - 2 зуба вышли на 2250, что ли. У них офигенное обезболивающее - иголку еще не вытащил врач, уже все онемело. Только если в рот попадет, нужно выплевывать срочно!

Ссылка на комментарий

Посоветуйте хорошую стоматологию. Необходимо лечение и удаление зубов, но в первую очередь отбеливание, а так же протезирование. Есть ли клиники в У-У, которые осуществляют удаление и лечение под общим наркозом?

з.ы. цена вопроса значения не имеет.

Ссылка на комментарий

katty, не в восторге, поэтому лечусь у частников. Их зав., хируррг не смог распознать вывих челюсти (которые,к стати, произошел по вине их врача, фамилию забыла. Зовут Любовь Михайловна, что ли...русская высокая женщина).

кому подешевле - говорят, в респ. больнице платные приемы ведут - подешевле, чем в частных.

Ссылка на комментарий

Спасибо))))сегодня там была....врач молодой попался.....но мне понравилось....добрая и аккуратно все делает))))))а главное не больно было.......ну почти))))))))))))

Ссылка на комментарий
Самая хорошая стоматология находится на ул.Гагарина "Дантист!!)))

Да) сам туда пару раз ходил, быстро, аккуратно а главное качественно и персонал радует весь вежливый)не тем что во всяких республиканских <_<

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...