Перейти к содержанию

Evellina

Пользователи
  • Постов

    71
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Evellina

  1. Прелюбодеяние это грех, чем бы его не оправдывали. Грехи прощаются раскаявшимся. Легко судить других, и советовать. Но укажлого своя жизнь.
  2. Согласна. только благодаря Низовцевой у меня здоровый малыш. После внематочной, она правильно провела лечение и подготовила меня к беременности. И с беременностью у нее наблюдалась, и после родов , довольна очень.
  3. Сила женщины в ее мудрости. Общение мужа с другими женщинами просто повышает его самооценку, как мужчины. У него может быть много знакомых,но это вовсе не означает, что с каждой он готов переспать.Есть тип мужчин которым легче общаться с женщинами. Особенно если он рос с сетрами или без отца. Возможно вы хорошая хозяйка и мать, но что-то о своей любви к мужу и о сексе не упоминаете. А это главное, как сказала жена одного очень известного певца и любимца женщин: "Не важно куда ходит мой муж, главное куда он возвращается".
  4. Вот из-за таких я престала быть доброй и отзычивой.
  5. Вот с этого и начала. Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд: А вот поэтому продолжила.
  6. Вот и я об этом. В глаза улыбаются. за спиной сплетничают и и стараются нагадить и очень радуются когда получается. Лучше бы в открытую сказали в чем проблема и успокоились.
  7. Мы сначала грудь бросили. а соску долго еще перед сном сосали, целая история как от пустышки отучались.
  8. Потребительским отношением к жизни и к девушкам в частности. Избалованы и эгоистичны.
  9. После родов мне хорошо помог простой витимино-минеральный комплекс Селмевит и специальная профессиональная лечебная сыворотка, главное регулярность.
  10. Сосание груди это психологическая связь малыша с мамой. Это не просто получение пищи. это психическое развитие, и каждый ребенок отлучается от груди постепенно. по мере укрепления психики. Если сделать это насильно, то во взрослой жизни происходит реализация скрытых рефлексов например через курение. А у мужчин вообще как известно психика слабая.
  11. Вы думаете что приехали служить из почти москвы в глухую провинцию и уже по определению лучше? Поэтому Вы и не можете найти себе подругу соответствующую Вашим запросам. Бурятия это Вам не глухомань. Здесь намного больше образованных, интеллигентных, культурных. творческих и очень высокодуховных людей , чем на вашем западе. И не надо нам тут национальный вопрос поднимать, У нас веками было тихо и дружно. И не только.. .Межнациональные браки вообще обычное дело. Мне лично все равно кем человек родился бурятом, русским, афроамериканцем, главное что бы был порядочным.
  12. Не буду отвечать на этот глупый пост, но скажу одно: что это дурацкая тема *02 Если тема для Вас не актуальна, это вовсе не означает, что она дурацкая. Меня очень напрягает зависть коллег, хоть работу меняй. но понимаю, что это не выход . А как по другому решить проблему не знаю. Может посоветует кто?
  13. А рядом с нашей чуть такая трагедия не произошла. пропускали по пешеходу девочку. по соседней полосе просвистел дебил на марке, девочка успела сделать шаг назад. После этого поставили видеорегистратор.
  14. Angel_A Совершенно с Вами согласна. моногие водятлы видя, что ты собираешься переходить дорогу специально прибавляют газ. Не понимают. что пропустив пешехода потеряют 2 минуты, а если не успеют затормозить поломают многим людям жизнь.
  15. А мне интересно с какой целью Вы здесь пишите? Видимо вам везет и Вы никогда не становились объектом женской зависти.
  16. Можно хотеть. сколько хочешь. Можно просто жить и радоваться тому. что имеешь. и стремиться к лучшему.
  17. Да я с Вами согласна. Все. чему завидуют другие. далось мне после упорного труда а не за красивые глаза. как многие думают. я по хорошему завидую и уважаю тех людей кто добился успеха благодаря трудолюбию. но почемуто большинство глупых и завистливых очень любят быть начальниками. маленьким или большими неважно. а если у тебя такой начальник -женщина, то это значительно осложняет жизнь.
  18. Я готовлю в режиме каша. развареные мы не любим. поэтому время приготовления 30 минут, соотношение беру 1 мультистакан крупы. 3 мультистакана воды и 1 мультистакан молока. Выявлено опытным путем. Сначала тоже боялась, что молоко убежит и ставила емкость для варки на пару. потм перестала, не убегает.
  19. Muhach У Вас наверное много свободного времени?
  20. rtv2012 Спасибо. к моей мульте книжка рецептов тупая. Я тоже из-за каши купила. просыпаюсь от вкусного запаха Какие режимы у вашей мульти?
  21. Эрика Полностью с Вами согласна. Не мало было выращено комплексов. пока я не поняла . что это не я такая плохая. а просто это ЖЕНСКАЯ ЗАВИСТЬ . Хотя если бы остальные знали мои проблемы. то вряд ли захотели бы со мной поменяться местами. Проблема в том. что чужая зависть очень отравляет жизнь, как с ней бороться?
  22. Bukinidi Не будите вы с ним счастливы. не любите вы его и не любили никогда. Не ломайте парню жизнь. наиграетесь и выкинете. начнете нового искать для самоутверждения в том что вы сильная. смелая и уверенная в себе.
  23. Точно девочки . теоритечески все легко. а когда в руках маленькое и живое твое долгожданное чудо, становиться очень страшо. я около месяца боялась сама купать, аж коленки дрожали.
  24. карлуша Ну как освоились с мультиваркой? rtv2012 Предлагаю делиться рецептами. расскажите как варите борщ в мульте?
×
×
  • Создать...