Перейти к содержанию

Lidok

Пользователи
  • Постов

    152
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Lidok

  1. Кто был, поделитесь впечатлениями.
  2. сТОЯЛ такой : INTEL CORE I7-3630QM А подойдёт вот такой на замену : INTEL CORE I5-3317U
  3. Сейчас в 18 школе в первый класс будет набирать Галина Геннадьевна-очень хороший учитель, хотела дочь к ней отдать, но ещё год в сад походить надо.
  4. спасибо автору темы, мы очень рады что нашли обмен
  5. Порадуйте своих родных, близких, коллег по работе. При заказе от 500 руб. доставка по городу бесплатно. http://vk.com/club56002439
  6. кто ходит в д/с Петушок 109, расскажите про оплату за питание, хоз.нужды, ремонт? как дела с "поборами"? Вообще хороший сад? Компенсацию выплачивают за второго, третьего ребёнка?
  7. меняю путёвку 109 Петушок на 86 Оюна или 88 Ладушки, ребёнок март 2012.
  8. мы печатаем на белых футболках, если что пиши в личку
  9. номер телеф. Тони можно, цена за 1 кг. сколько?
  10. ЛесяУмка Вы большая молодец всё правильно делаете. У меня у сына был диагноз плосковальгусная установка стоп. Лечение было таким: каждый квартал массаж у специалита, до массажа за 30мин. парафиновые сапожки (физио.каб.), после массажа стимуляция ног (физ.каб). электрофарез тоже делали. Обувь ортоп. носите. А вам ортопед выписал направление на эти процедуры? Если нет, идите и просите, чем раньше начать лечение хороший будет результат. Мы маленько позновато узнали о нашем диагнозе, сейчас сыну 9 лет осталось плоскостопие.
  11. приму в дар учебник бур. языка "Эрдэни" Э.П. Нанзатова, первого года обучения примерно 2012года. или меняюсь на шоколад или на 100руб. ещё нужна к учебнику бур.яз. рабочая тетрадь. нужен учебник англ.яз. Биболетова 3 класс. жду предложений рассмотрю все варианты обмена
  12. Очень интересно, зачем в д.саду телевизор? Уважаемые родители, скажите пожалуйста, вы сами сдаёте деньги на такие развлечения? Дома телек ещё в саду ужас какой, зрение ваших детей нужно беречь. Для чего нужны воспитатели? Занятия начинаются в сентябре, октябре в яслях тоже проводят. Лепку выставляют на кабинки, рисунки на стенде в приёмной, в течение года воспитатели собирают все рисунки в папку и отдают родителям. Да у нас в 86 перерасчёт за питание делают.
  13. Оюна, Строитель хорошие сады, про Золушку были плохие отзывы.
  14. кому нужен приём к окулисту детс. полик.№3 на Калашникова на завтра, пишите в личку отдам своё время, ещё есть время на 1 число к ортопеду
  15. Может кто знает где можно пройти лора и логопеда, наши в отпуск ушли
  16. anyuta7941 30 апреля отдавала копию свид. о рожд. в д. сад заведующей, она сказала что до 14 мая собирают копии, потом будет распределение мест. Заведующая сказала в мае уже будет известно кто попал, сказала что позвонит сама, сообщит если мы получим путёвку в д. сад.
  17. я сегодня была с ребёнком в ДРКБ у гастроэнтеролога по направлению от учас. педиатра, врач мне очень понравилась, всё доступно объясняет. Нам тоже нужно делать ФГДС, но она сказала пока все анализы не посмотрит, лишний раз туда лезть не будут. С 8 до 12 принимают по направлениям бесплатно, после 12 платный приём. В середине или в конце мая врач уходит в отпуск, ну это я так для полной картины написала.
  18. В моей жизни было "всего" 3 учителя (а их было ой как много), которые были преданны своей профессии. Вот и высказываюсь так как хочу.
  19. Я даже не хочу с вами спорить. Лично я стою в льготной очереди как многодетная мама, прекрасно понимая что в этом году мой третий двух летний ребенок попадет в дет. сад. А к учителю который преподает у моего сына у меня много притензий (поверьте и не только у меня), все тоже бьет себя в грудь что я квалиф.учитель и т.д и т.п. а по сути ни рыба ни мясо. Даже дети говорят родителям чтоб перевели их в другой класс, или в другую школу. Они даже боятся спросить если им что-то не понятно, быстрей провела уроки и убежала домой. Активней надо работать, дети это наше будущее. Детей нужно любить, защищать, понимать, если ты преподаватель, а не на отвали работать.
  20. LeDi вы что-то озлобленно смотрите на все высказывания, мы высказываем свои мнения. Чем рабочий, хуже учителя? Профессии все нужны от президента до уборшицы (дворника).
  21. Да сейчас учителя больше получают, чем простой рабочий. Рабочий пашет весь день, а учитель пол дня. Учитель получает свою зарплату + за допол. занятия( по 250 - 300 руб. за одно занятия берёт). Я помню как раньше было, если ученик не понял тему, учитель остаётся и "бесплатно" занимается с ним, а сейчас "деньги давай буду заниматься". Помню раньше после диктантов делали работу над ошибками, чтоб лучше запомнить свои ошибки и не допускать их в дальнейшем , а сейчас всё по "барабану" нету такого. Им быстрее отвести свои часы и смыться домой. Простите накипело, тема про дет. сады, а я тут со своей школой. *39
×
×
  • Создать...