Jump to content
big_apple

Посоветуйте стоматологию

Какая по вашему стоматология лучше?  

139 members have voted

1. 1. Какая по вашему стоматология лучше?

• Не знаю
      37
    • Муниципальная
      32
    • Частная
      70

Recommended Posts

где можно вылечить зубы? что бы недорого и качественно. тк ходил в Вива Дент на Боевой а там слишком дорого... причем так дорого что моментом остаешся без зарплаты))) хочетсо куда нить где ну недорого и качественно... где какие поликлиннки есть?

на арбате поликлиника №1, если не ошибаюсь... вроде дешево(рублей 250 одна пломба, делал летом)

я ставил пломбы... держаться до сихпор, хорошо поставили

я ставил пломбы...

:lol: мне так-то тоже пока пломбы хватит :rofl: ... :diablo:

Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды:

Gros

Если ты не понял шутки необижайся... ;)

шутку понял))) ухаха вот прогнал...

В республиканскую стоматологическую поликлинику, там цены по сравнению с частными кабинетами дешевле. Только надо знать к какому врачу идти

возле столичного есть поликлиника,я туда около года назад ходил,отдавал по 500-600 рублей за пломбу.врачи неплохие.

Вообще нада по прописке идти, я например хажу в Стоматологию которая на Республиканской, по полису делают бесплатно(анестезия тока платишь, и если хочешь пломбу с гарантией). Их же филиалы есть на Павлова 61(ТСК) и где то на Геологической недалеко. А если нету полиса то оплачивать придетца лечение 1100р, я один раз ходил платно так как зуб разболелся в выходные, а по выходным нельзя по полису)

по полис

зуб разболелся - это экстренное лечение оно должно быть бесплатное...

а ногу сломаешь ... что тож будешь понедельника ждать?

Блин мне виваденте насчитали один зуб 1600 слечением а пломба 800 анестезия 130 вышло около 8000 блин незнаю что и делать подумываю идти по полису чтоли *85 :dontknow:

вот именно я там себе десну резал... 600 рублей влетело а все из за лишнего куска мяса

8000 не куя себе зубки обойдутся)))

проще сразу золотые вставить))))

Стомология на арбате очень хороша и достаточно дешево.. всеем советую.. И не запускай те свои зубы... а то ваще потом ппц будет

8000 не куя себе зубки обойдутся)))

проще сразу золотые вставить))))

Это около 8 зубов

звезда в шоке

Лично я хожу лечить зубы в гостинице "Гэсэр". Там принимает врач от стом.поликлиники.Делает очень качественно и не больно.Я к ней даже дочку водил. Где-то был ее номер мобильника, но сейчас не найду.Лучше съездить часам к 9 , будет верняк.

Нужно знать к какому врачу идти. И многие врачи подрабатывают в частных конторах.

по полис

зуб разболелся - это экстренное лечение оно должно быть бесплатное...

а ногу сломаешь ... что тож будешь понедельника ждать?

стоматология....жди или плоти, а ногу то ето другое дело там уже в больницу

В Общем Берём Полис И Идём По Прописке. Вперёд и с Песней, Товарищи !!! :invalid:

SERBOZ

Лично я хожу лечить зубы в гостинице "Гэсэр". Там принимает врач от стом.поликлиники.Делает очень качественно и не больно.Я к ней даже дочку водил. Где-то был ее номер мобильника, но сейчас не найду.Лучше съездить часам к 9 , будет верняк.

ФИО врача скажи.

Что бы грамотно делали, а то расплодилось всяких..... даже страшно на абум куда-то идти, был печальный опыт...

Говорят, что в республиканской больнице делают не плохо, кто нить был там ?

и еще, Стоматологическая поликлиника № 1, как там дела обстоят ?

Подскажите куда лучше, или посоветуйте, что ни будь получше.

Первую пломбу поставили в школе, в 11 классе, прошло уже 10 лет, ттт, до сих пор стоит.

В стоматологической №1 на Ленина делала только хирургические процедуры, когда зубы мудрости десну прорезать не мог, мне ее там рассекали, три раза туда ходила, всегда страдала с этими зубами мудрости.

Также делала зубы в "Олой", что в 40 кв., мне сделали нормально, маме нет, мужу тоже плохо, зуб все равно раскрошился, поэтому не советую.

Знакомые сейчас рекомендуют "Жемчужину", но там дорого, сама не была там, не знаю.

не очень люблю походы к стоматологу, да и хорошо, что нечасто туда хожу. но предпочтение отдаю детской поликлинике на пл. Революции. За деньги и взрослых принимают, делают хорошо, оборудование и материалы отличные