Перейти к содержанию

Посоветуйте стоматологию


big_apple

Какая по вашему стоматология лучше?  

139 проголосовавших

  1. 1. Какая по вашему стоматология лучше?

    • Не знаю
      37
    • Муниципальная
      32
    • Частная
      70


Рекомендуемые сообщения

где можно вылечить зубы? что бы недорого и качественно. тк ходил в Вива Дент на Боевой а там слишком дорого... причем так дорого что моментом остаешся без зарплаты))) хочетсо куда нить где ну недорого и качественно... где какие поликлиннки есть?

Ссылка на комментарий
я ставил пломбы...

:lol: мне так-то тоже пока пломбы хватит :rofl: ... :diablo:

Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды:

Gros

Если ты не понял шутки необижайся... ;)

Ссылка на комментарий

В республиканскую стоматологическую поликлинику, там цены по сравнению с частными кабинетами дешевле. Только надо знать к какому врачу идти

Ссылка на комментарий

Вообще нада по прописке идти, я например хажу в Стоматологию которая на Республиканской, по полису делают бесплатно(анестезия тока платишь, и если хочешь пломбу с гарантией). Их же филиалы есть на Павлова 61(ТСК) и где то на Геологической недалеко. А если нету полиса то оплачивать придетца лечение 1100р, я один раз ходил платно так как зуб разболелся в выходные, а по выходным нельзя по полису)

Ссылка на комментарий
по полис

зуб разболелся - это экстренное лечение оно должно быть бесплатное...

а ногу сломаешь ... что тож будешь понедельника ждать?

Ссылка на комментарий

Блин мне виваденте насчитали один зуб 1600 слечением а пломба 800 анестезия 130 вышло около 8000 блин незнаю что и делать подумываю идти по полису чтоли *85 :dontknow:

Ссылка на комментарий

Лично я хожу лечить зубы в гостинице "Гэсэр". Там принимает врач от стом.поликлиники.Делает очень качественно и не больно.Я к ней даже дочку водил. Где-то был ее номер мобильника, но сейчас не найду.Лучше съездить часам к 9 , будет верняк.

Ссылка на комментарий
по полис

зуб разболелся - это экстренное лечение оно должно быть бесплатное...

а ногу сломаешь ... что тож будешь понедельника ждать?

стоматология....жди или плоти, а ногу то ето другое дело там уже в больницу

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

SERBOZ

Лично я хожу лечить зубы в гостинице "Гэсэр". Там принимает врач от стом.поликлиники.Делает очень качественно и не больно.Я к ней даже дочку водил. Где-то был ее номер мобильника, но сейчас не найду.Лучше съездить часам к 9 , будет верняк.

ФИО врача скажи.

Ссылка на комментарий
  • 11 месяцев спустя...

Что бы грамотно делали, а то расплодилось всяких..... даже страшно на абум куда-то идти, был печальный опыт...

Говорят, что в республиканской больнице делают не плохо, кто нить был там ?

и еще, Стоматологическая поликлиника № 1, как там дела обстоят ?

Подскажите куда лучше, или посоветуйте, что ни будь получше.

Ссылка на комментарий

Первую пломбу поставили в школе, в 11 классе, прошло уже 10 лет, ттт, до сих пор стоит.

В стоматологической №1 на Ленина делала только хирургические процедуры, когда зубы мудрости десну прорезать не мог, мне ее там рассекали, три раза туда ходила, всегда страдала с этими зубами мудрости.

Также делала зубы в "Олой", что в 40 кв., мне сделали нормально, маме нет, мужу тоже плохо, зуб все равно раскрошился, поэтому не советую.

Знакомые сейчас рекомендуют "Жемчужину", но там дорого, сама не была там, не знаю.

Ссылка на комментарий

не очень люблю походы к стоматологу, да и хорошо, что нечасто туда хожу. но предпочтение отдаю детской поликлинике на пл. Революции. За деньги и взрослых принимают, делают хорошо, оборудование и материалы отличные

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...