Перейти к содержанию

Посоветуйте стоматологию


big_apple

Какая по вашему стоматология лучше?  

139 проголосовавших

  1. 1. Какая по вашему стоматология лучше?

    • Не знаю
      37
    • Муниципальная
      32
    • Частная
      70


Рекомендуемые сообщения

зато в поликлинике на арбате скидки пенсионерам

и врачи душевно относятся ко многим

моей маме просто по-человечески врач посоветовала успеть проплатить часть лечения до 31 декабря, чтобы она успела по старым тарифам пройти и остатки потом проплачивать тоже по старым

хотя врачу и поликлинике вроде ж выгоднее новые, повыше

и врач маме никто, чужая тетя

протезисты там, как я поняла с ее слов, хорошие

Ссылка на комментарий

Протезирование лучше все таки делать в мунипальных поликлиниках.

Тоже в свое время ходил в поликлинику на Боевой, в здании общаги АМТЫ к врачу Хутановой Ларисе Владимировне. Тоже помогла мне избавиться от страха перед стоматологами.

Пломбы она ставила без ренгена, с удалением нерва, лечила пульпит. После ходил и проверял - делал снимок, хорошо ли прочистила каналы. Все отлично сделала.

В настоящее время открыла свой кабинет и работает в гостинице Одон на Шишковке, вроде на втором этаже. В среднем лечение одного зуба обходилось в районе 1000руб.

Как то раз не мог ее найти и пришлось обратиться в Семейный врач в Юношеской библиотеке. Вывод: ну ничЁ так... врачи культурные, делают неплохо, НО осталось ощущение, что из тебя вытягивают деньги. Ставил одну пломбу, со снятием старой, кальциевая прокладка, снимок -2раза, временная пломба, снятие зубного камня с 4 зубов - итого - 2900руб (ноябрь 2007 г.). В общем цены там - ППЦ.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Очень хорошая клиника - это "Одонт" в 18 квартале, через дорогу от "Абсолюта". Приемлимые цены, очень внимательный и вежливый персонал. Правда, комната где надо ожидать приема - маленькая, когда много народу, неудобно. Но ведь главное - качество лечения, а оно там на уровне.

Изменено пользователем rado520
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
egida +1. Прочитал твой отзыв и тоже пошёл к Баирме Викторовне. Вылечил у нее четыре зуба, очень доволен результатом. Цены действительно низкие (с учетом скидки), так что кому нужно лечить зубы, рекомендую обращаться в Кристалл.
egida

Да, цены в "Кристале" просто блеск!!! Сегодня там были. Мне Баирма Викторовна четыре зуба залечила, цена вопроса - 1 500 рубликов!!! Для сравнения - в "Виваденте" три зуба обошлись в 3 500... Я пупею...А материал-то тот же! И вообще, врач, располагает к себе, советы классные дает. Ух! Хорошо когда зубы в порядке!

Рад был помочь. Теперь и Вы убедились. :P

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

"ДЕНТА"! Если пломбы - то не экономьте на материале. Лечился у Хутановой.

Всё что лечил - до сих пор в норме! А это уже лет 7.

Занимательно - поставили пломбу, где-то на четверть зуба. Где-то через годик пришлось "поучаствовать в рукоприкладстве", хорошоооо так поучаствовать - в итоге пропустил в челюсть, зуб откололся. Я всё не мог понять - что там такое осталось, а оказывается - это пломба! Выстояла, а часть зуба - нет. Там же и восстановил.

В своей ведомственной не лечу ни за что!

Ссылка на комментарий

как-то купилась на рекламу, пошла в жемчужину (на саянах) зубку делать. Ужас, кошмар! Цвет вообще не подобрали, не отшлифовали нормально, форму не придали.

может к плохому мастеру попала?! хз.... но я туда больше ни ногой!!!

Ссылка на комментарий

burmp тоже протезирование надо делать =(( знакомый делал где то на гормол заводе около тройки прям с остановки когда выходишь там в жилом доме частная поликлиника. Зайцева а И.О. не помню

Ссылка на комментарий

Пользуюсь услугами стоматологического кабинета в гостинице "Гэсэр" (какой нмоер стоматологии-не помню). Там мужчина "ремонтирует" зубки так, что вообще ничего не чувствуешь, а результат.... И самое главное-надолго! Советую всем!

Ссылка на комментарий

Bags

Хороший врач-терапевт детской стоматологической поликлиники-Симухина (имя отчество не помню...), и оба мужчины (к сожалению, ФИО не помню, но их там всего 2 терапевта). Они и подход к ребенку любого возраста находят и лечат неплохо.

Ссылка на комментарий

pol

Рекомендую поликлинику "Ивдент"(остановка Респ. больница, выходишь - потом наверх по левой стороне - не пропустишь. Она платная, но сделают по уму на все 100% ! У меня коронка уже второй год держится, отваливаться пока даже не думает!!! :rolleyes:

Ссылка на комментарий

не так давно кто-то писал, что ставил 15(!!) зубов в поликлинике между фабрикой и химчисткой, врач какой то мужчина, сделал всё безболезненно.

жемчужина меня интересует только тем что там, на сколько я понял, есть какой то аппарат, который фотает или сканит полость рта и уже по фоткам они делают матрицу коронки, тогда как в остальных клиниках делают слепки, я так как-то ставил себе коронку, так она некрасивая и с дефектами получилась, вот думаю- может в жемчужине лучше сделают?

делал зубы в стоматологии, не помню как называется, на проспекте победы за танком, у неё ещё общий вход с поликлиникой для ветеранов, пошел туда по совету знакомой, ставили коронку и пломбы- уже через месяц коронка потемнела, постоянно расшатывалась, приходилось бегать к ним, чтобы на место поставили, но больше всего меня поразило то, что один раз стоматолог был выпивший.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

мне нра в республиканской стом клинике, по полису, выйдет вапще не дорого, можно в платный кабинет, там дороже, но без очереди! если по полису, то надо записаться в регистратуре, если с утра то лучше прийти к 8 и попасть, кто свободен, если после обеда, то можно с утра позвонить и записаться 436935! я лечилась у Заятуева,Тугариной и Ошоровой, вроде все гуд, но так же как и везде там есть свои "кадры" так что за всех ручаться не могу, а в частной сдерут в три дорога и сто пудов не факт, что там врачи лучше! хотя говорят частная клиника Жемчужина славится хорошим лечением ))))

Ссылка на комментарий

Если ты студент или пенсионер, или просто денег мало,то конечно, лучше в муниципальную поликлинику, если у тебя достаточно средств,лучше выбрать частную клинику(сервис все-таки, очередей нет). Хотя на кого попадешь, как говорится. И в поликлинике по полису можно на хорошего специалиста попасть, хотя им постоянно надо план выполнять, а в частном кабинете можно попасть на хренового врача. Так что идите только по рекомендации.

Ссылка на комментарий

Олой тоже не рекомендую. ставила там пломбу летом 2007 г за приличные деньги. пломба раскрошилась в течение полугода, так еще рядом с этим зубом вырос зуб мудрости. врач посмотрела на него и сказала, что с зубом все ок. Потом пошла в детскую поликлинику на пл. Революции - так врач сразу сказала, что зуб неправильно растет, надо срочно удалять.

Удалять я пошла в республиканскую больницу платно. Хирург сразу предупредил, что удаление сложное, попросил подождать минут 40 (делали специально кварцевание), потом поставили пару уколов обезболивающего и у меня вообще все онемело. В общем удаляли зуб целый час, сначала просто пытались дергать, потом пилили бор-машиной, в итоге взяли ДОЛОТО. я стоматологов не очень боюсь, но в этот момент готова была спрыгнуть с кресла и убежать от них подальше. но долото таки помогло - зуб раскололи и вынули по частям. оказалось, что зуб рос не вверх, а вбок и давил на передний зуб, а корни были загнуты как крючки. брррр, кошмар короче. но мне ни разу не было больно и зажило все очень хорошо и быстро. Хирург сразу сказал какие таблетки пить и чем полоскать рот. На следующий день только щека чуть-чуть припухла и болела немного челюсть. Надо еще один такой зуб удалять :( пойду только к этому же врачу. Кстати, все удаление обошлось всего в 700 рублей (2 укола обезболивающего + костезаменитель)

Ссылка на комментарий

Очень хорошая поликлиника на Солнечной напротив Байкалбанка, по моему №2. Отличные специалисты и по полису, только за пломбу платишь, 2 раза там лечила. Только не очень удобно снимки в другом месте делают, но я на машине, так что не проблема. Советую :thumbs:

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:

№ 1 не советую, запись за темно и отношение собачье, правда давно там не была, может чего и изменилось

Ссылка на комментарий

Знаю очень хорошего стоматолога в г.Сочи (кто там случайно будет). Работает в санатории им.С. Орджоникидзе (рядом с санаториями Заря, Актер, через дорогу отель Редиссон Лазурная), вот у него многие знаменитости лечатся. Сам врач по нац-сти грузин, фамилию не помню)

Ссылка на комментарий

поликлиника №2, на ул.Терешковой, врач Нэлли Птеровна Баракшинова, классный специалист, и не больно делает)) уже два года лечусь), тетя моего мужа)

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...