Перейти к содержанию

Посоветуйте стоматологию


big_apple

Какая по вашему стоматология лучше?  

139 проголосовавших

  1. 1. Какая по вашему стоматология лучше?

    • Не знаю
      37
    • Муниципальная
      32
    • Частная
      70


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

если кто знает хорошего стоматолога, где можно зуб выдернуть, напишите пожалуйста 89015673782 аня  [email protected]

Изменено пользователем Ana0512
Ссылка на комментарий

kotena

тебе сколько лет ?? если это не молочные то нужно в больницу идти в городскую и не тяни ! а то ( тьфу тьфу тьфу ) дальше всё пойдёт :( !

*53

Ссылка на комментарий
тебе сколько лет ?? если это не молочные то нужно в больницу идти в городскую и не тяни
надо зуб "мудрости" выдернуть

:-) лет думаю не мало

Ссылка на комментарий

Тожа зуб мудрости болел, дотянула - итог - флюс, вырвала в республиканской стоматологии... быстро, не больно и без последствий, а еще плюс - без очереди и дешево!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

последнее время лечу зубы в Олое.

все очень качественно и безболезненно (последний раз нерв удаляли, даже не почувствовал).

по сравнению с тем как мне нервы удаляли в клинике на республиканской, небо и земля.

з.ы. а вообще конечно много зависит от конкретных врачей, но в гос. клиниках больше шансов нарваться на молодых врачей-интернов, в частных соотв-но только профи.

Ссылка на комментарий
последнее время лечу зубы в Олое.

Моя мама вообще ими недовольна. Лечила зубы у главного врача этой поликлиники. В общем истратила кучу денег и постоянно были недоделки. Даже материал забывал в зубе. В общем категорически не рекомендую!!!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Dayanira В республиканской стоматологии ставят железные брекеты, стоит в пределах 15 т.р., пластинку поставить+тренер около 10. Жемчужина (на саянах) железные брекеты 50 т.р., керамические 100-120

Ссылка на комментарий

Нужен хороший протезист! Маме делали зубные протезы в республиканской, специалист молоденький, сделал плохо:( Говорят стаж врача должен быть не менее 5 лет и от специалиста зависит сколько зуб простоит. Если хороший спец то от 5 до 20 лет прослужит. Ну и еще , конечно, чтобы во рту комфортно было :)

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Я все зубы мудрости вырывала в Республиканской стоматологии-к хирургу там всегда без очереди, быстро и недорого - платила только за обезбаливающий укол (около 160 рублей). помнится, второй зуб выдрали-пошло воспаление. пришла к ним-выписали лекарств и метрогил денту-все прошло за неделю. Так что мне нравится именно Республиканская-запись по телефону или без очереди вообще, невысокие цены при наличии полиса, рядом рентген, сразу множество специалистов в одном месте - если надо проконсультироваться можно у разных врачей.

Ссылка на комментарий
Я все зубы мудрости вырывала в Республиканской стоматологии-к хирургу там всегда без очереди, быстро и недорого - платила только за обезбаливающий укол

Никогда не забуду как там полупьяный дежурный стоматолог мне 8 марта рассекал десну, чтобы зуб мудрости прорезался. Или укол был слишком дешевый, или доза была маленькая, в общем пилили они мне на живую, тупым предметом (даже не скальпелем!), поэтому я бы врагу эту стоматологию не посоветовала....

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Стоматологическая поликлиника № 1 - всегда лечилась там, проблем не было, ттт.

Но, Ludmila_K, хотелось бы знать фамилию врача, который плохо делает.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

выпала пломба((

явно нужно идти в стоматологию.. хочется чтобы визит к стоматологу был по делу без проблемным и качественным.

посоветуйте куда можно обратится.

пломба вылетела и коренной зуб нужно протезировать.. половинка от него осталась((

Ссылка на комментарий

По мне лучше в себе в палтном отделени "Стоиатологическгог центра" на саянах который, возле центра по сдачи крови. Дороговато правда, зато ни разу не разочаровался и обслуживание по высшему разряду.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...