Перейти к содержанию

tibera

Пользователи
  • Постов

    47
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения tibera

Помощник

Помощник (5/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе

Последние значки

9

Репутация

  1. Добрый вечер! Сколько будет стоить детская кровать из массива, с выкатными ящиками, с закругленными концами, размер 70*190 (или что подходит по стандарту)? Спасибо
  2. А Ростелеком не проводит линию к частным домам? Сразу и тел, и инет, и тв, очень удобно.
  3. Я уже писала, но несколько лет хожу в диамед на хахалова к гармаевой евгении чимитцыреновне, опытный врач, очень приятный человек, лишнего не назначит, в общем, советую! Если вести беременность, то я, например, не вижу смысла наблюдаться платно, анализы, замеры можно делать бесплатно в жк, а осмотр и узи платно уже.
  4. Мы берем минимен мембрана, внутри, что для меня важно - шерсть, в холода совсем лучше одевать валенки. Верхняя одежда рейса тек на пуху, ребенку тепло, одеваю под низ легко, в холода флисовую кофточку.
  5. Я бы не сказала, что много правил, все очень легко, питаюсь так без напряга, не надо ничего считать, думать, что съесть и т.п. это не диета. После 18 ч. я ем, но что-то легкое, фрукты, к примеру.
  6. Мне тоже нравится система -60, после первых родов с ней я стала весить 45 кг, рожать шла с весом 70 кг, добеременный вес - 53 кг, после вторых родов я сейчас спустя ровно год 48 кг, шла рожать 69 кг, набрала 20 с лишним кг за беременность, еще в апреле - мае была 60 кг. Занимаюсь тай-бо и степ-аэробикой. Рост - 161 см. Главное, это сила воли и желание быть в форме. Начните постепенно, уберите все жареное, сладкое только в первой половине дня (к слову, утром я могу съесть очень много сладкого, не могу без него), замените круглый рис на пропаренный, уберите фастфуд, алкоголь, жирное, потом это войдет в привычку. Отдельно готовить не надо, можно кормить так и всю семью. К примеру, отварили макароны с мясом, ешьте сами только макароны с сыром, а остальные пусть едят с мясом.
  7. Моя подруга так попалась, оформила кредитный договор на 50 тысяч, приобрела кейс, не помнит, как все это произошло, опомнилась уже выйдя за двери, пришла, вернула кейс, банк ее потом догонял с какими-то процентами в 900 руб. так что лучше не связываться!
  8. Нам ставили такой диагноз на фоне астигматизма, наблюдаемся в Гельмгольца, носим очки, косоглазия нет, астигматизм - положительная динамика, тут главное найти хорошего специалиста и все выправится.
  9. У нас аллергия была на Аквадетрим! Исключила его, мазала ребенка Эмолиумом, мокнущие подсушивала Циндолом, купала в ваннах с морской солью, все прошло и не вернулось.
  10. мы покупали в Германии через зарубежный интернет-магазин, кресло взяли Romer, одна из лучших фирм производителей автокресел, доставка правда была около месяца, что-то долго на таможне висело.
  11. ничего толкового не нашла, многие фитнес-клубы вообще не попадают в интернет, мне в принципе можно и небольшой спортзал, но с данными занятиями
  12. Привет! Не могу в инете найти фитнесы-клубы в ж/д районе, интересуют групповые занятия - степ-аэробика, тайбо. Спасибо, кто откликнется.
  13. Напишу по опыту своего сына. Нам в 5 месяцев поставили диагноз атопический дерматит, назначили Энтеросгель, меня посадили на жесткую диету, назначили Фенистил, Зиртек. У сына были большие пятна в виде корок, которые он чесал, в общем, картина ужасная... Зиртек помогал лишь на время, ведь это антигистаминный препарат, он лечит последствия, а не саму причину аллергии. Ну, так вот... Причина наша была в Аквадетриме! Произошел накопительный эффект и вылился в дерматит. Хотя педиатры уверяли меня, что дело не может быть в нем, но я специально задавала на эту тему вопрос в одном из российских форумов, где выяснилось, что мы такие далеко не одни. Отменили Аквадетрим, ребенка я купала в ваннах с морской солью, во-первых, они хороши для формирования костной системы, а, во-вторых, очень благотворно влияют на кожу, мазала наши корочки кремом Эмолиумом, а мокнущие подсушивала Циндолом, а потом и их Эмолиумом. После этого дерматит к нам не возвращался!
  14. Скажите, своим детям вы ставили АКДС или импортные аналоги? Не могу для себя решить, что лучше ставить ребенку, старшему как-то ставили в поликлинике и даже о замене и не думала, а тут советуют вроде как Пентаксим. И еще, кто ставил импортные, где их можно поставить кроме Модогоева (там вакцины нет), сколько примерно стоит, как перенесли и какая дальнейшая схема постановки.
  15. мне выдавали Курантил, Йодомарин и свечи Тержинан, при чем выдали где-то на 20 какой-то неделе. ЖК на Бабушкина (поликлиника №2).
×
×
  • Создать...