Перейти к содержанию

Посоветуйте стоматологию


big_apple

Какая по вашему стоматология лучше?  

139 проголосовавших

  1. 1. Какая по вашему стоматология лучше?

    • Не знаю
      37
    • Муниципальная
      32
    • Частная
      70


Рекомендуемые сообщения

Ставил пломбу 2 года назад. Никакого дискамфорта нету.

800р вроде отдал.

Ставил перед армией и женщина это знала, я думал сейчас поставит тяп-ляп, всё равно же не догонишся. Но работу сделала на славу. Получается так, она работает ближе всех к дороге если смотреть. (но осталась ли она ещё там, я уже и не помню её толком). Пришлось поплакать, зуб был почти полностью разрушен

Bezyimyannyiy_e888260e15b6d2df06938dfaaa2fac22.JPG

Скоро пойду туда другой коренной делать. пломбу

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Стоматология Дента на Столбовой . Зайцева Е.Л. Лучше стоматолога я не встречала. Хороший специалист и очень приятный человек!

Ссылка на комментарий

На Арбате "Стоматология" - по полису платишь только за материалы. Я очень довольна работой врача Мантраковой Э.А. Результат отличный - пломбы все сидят и не зубки не беспокоят ))) И сам врач - приятная девушка )

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Кто знает хорошего стоматолога, чтобы поставить коронку и вставить в зуб. Кто-нибудь вживлял имплантант??? Как ощущение???
В БИОЛАЙНЕ,ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ,УЖЕ ДОЛГО НЕ ХОЖУ ПО ВРАЧАМ,ВСЕ КАК ВЛИТОЕ!
Ссылка на комментарий

Мне тоже стоматолог в "Биолайне" понравился. Там стоматолог-мужчина и поговорит, и успокоит (я ужас как боюсь стоматологов! =-O ), и вылечит...

Ссылка на комментарий

а подскажите кто зубы хорошо исправляет? у меня большая щель между передними зубами, несколько зубов до сих пор молочные(нечем заменить,кореных на снимках нет)

Ссылка на комментарий

у каждого видимо своя стоматология=)) Я вот предпочтение стоматологии "МастерДент " отдаю! качество отличное, главное врач потом звонит и интересуется здоровьем зубов :D

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...