Перейти к содержанию

Посоветуйте стоматологию


big_apple

Какая по вашему стоматология лучше?  

139 проголосовавших

  1. 1. Какая по вашему стоматология лучше?

    • Не знаю
      37
    • Муниципальная
      32
    • Частная
      70


Рекомендуемые сообщения

Самый классный в УУ стоматолог-профессионал. У него своя клиника на призывном. Был одним из лучших в крупнейшей московской частной стоматологической клинике "Все свои". Принимает долго, и не верьте, что хороший стоматолог лечит быстро. Цены как везде. Вот номер: 8 (914) 632-39-50 Дмитрий (это не реклама, я с его деятельностью никак не связан)

Это Алексеев Дмитрий Владимирович. На меня тоже он произвел хорошее впечатление. Его клиника называется "мой доктор" или "ваш доктор" (не помню), находится на Краснофлотской 2а, тел. 421771 и тот который выше указан. Параллельно он еще работает во второй стоматологии на Геологической.

Кстати на Геологической он единственный ортопед

Ссылка на комментарий
Был одним из лучших в крупнейшей московской частной стоматологической клинике "Все свои"

Откуда инфа? Я тоже могу сказать что была лучшей где-нибудь там.а кто проверит?

По сабжу: я посещала Кондратьева Юрия (отчество не помню) в ДентаПрофе. Работает быстро и технично. Хочу сходить в Жемчужину. Чтобы сравнить

Ссылка на комментарий
Откуда инфа? Я тоже могу сказать что была лучшей где-нибудь там.а кто проверит?

Ну профессионалы так хвалиться точно не будут - для этого клиенты есть.

Ссылка на комментарий

D-Darima

то есть, кто-то перепробовал всех стоматологов

крупнейшей московской частной стоматологической клинике "Все свои"
и вычислил лучшего?

аа,забейте.

Ссылка на комментарий
D-Darima

то есть, кто-то перепробовал всех стоматологов

крупнейшей московской частной стоматологической клинике "Все свои"
и вычислил лучшего?

аа,забейте.

Вы правы, просто когда он уезжал, ему предлагали стать каким-то то ли начальником, то ли заведующим, он еще сомневался, сам он так не говорил, это уже я такой вывод сделал и выразился, наверное, не совсем корректно.

о сабжу: я посещала Кондратьева Юрия (отчество не помню) в ДентаПрофе. Работает быстро и технично.

Это как раз плохо, когда стоматолог работает быстро, понимаете, большинство опытных стоматологов, увидев у Вас работу в труднодоступном месте зуба, не захочет терять много времени чтобы его оттуда удалить, а тупо запломбирует сверху. Особенно часто так делают в муниципальных поликлиниках бесплатным клиентам. Просто если Вы спросите любого стоматолога, он это никогда не признает, также как опер никогда не признает, что жуликов в кабинете пытает, или продавщица, что клиентов обсчитывает - это просто часть работы.

Ссылка на комментарий

felix

ну, у меня не сложный случай был. и я имею ввиду сами его движения, такие слаженные. просто сравниваю с еще одним стоматологом - тот вообще как сонная муха. я имею ввиду сам процесс работы, засучив рукава и так энергично работает человек. вот я про что :) вряд ли они будут так отфутболивать потенциального постоянного клиента, наглядно быстро и тяп-ляп с ним разделавшись.

я раньше лечилась в г.С-Пб, у потомственного стоматолога. у этой женщины вся семья из института челюстно-лицевой хирургии. я считаю мне есть с чем сравнивать. но женщина эта просто ювелир, сказать нечего!

Ссылка на комментарий

Интересны ваши отзывы о клинике "Dr. SaluS". Качество предоставляемых услуг. Что Вы можете сказать о поставленных брекетах и о лечении там зубов? Заранее благодарен!

Ссылка на комментарий

В Дентапроф на Гагарина - оказывается все расписано до 17-00 пятницы! Не знал что так много народу лечится в частных клиниках ) На три зуба насчитали 11700 руб )

Ссылка на комментарий

Посоветуйте, куда идти лучше? Необходимо вылечить "артрит височно-нижнечелюстного сустава". В городскую не очень хочется, с другой стороны в частных клиниках занимаются такими вещами?

Ссылка на комментарий

Помогите, пожалуйста, найти Андрееву Татьяну Никитичну, стоматолог, врач-терапевт. Работала раньше в Республиканской стоматологии.

Ссылка на комментарий

хожу только в Альтиму. лучше них на. мой взгляд никого нет.раньше на элеваторе находились,теперь в гэлэкси переехали.качество профессионализм и цена оптимальная

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

а я никогда не обращалась к частным клиникам считаю что они не за что сдирают огромные день ги.Сама хожу в республиканскую , мне кажется и там можно сделать не только бесплатно по полису(заплатив только за материал), но и качественно. Конечно обращаюсь только к проверенным специалистам. Например если иду на республиканскую больницу то только к Молокшоновой, если в филиал на Павлова то только к Приклонской, если на Тобольскую то только к Захаровой... Вот недорого и всегда качественно....

Ссылка на комментарий

Я тоже хожу в обычную городскую Стоматологию, которая на ост.Геологическая. В принципе довольна, поставила там уже 7 пломб, отреставрировала передний зуб (вообще не отличается от родного) и поставила штифт. Все отлично стоит, не болит, не трескается и не отваливается)

Ссылка на комментарий

В республиканской стоматологии сейчас абсолютно БЕСПЛАТНО лечат зубы, даже не берут за материал. Какая то программа, началась с февраля месяца и как долго продлится точно не говорят, узнала сама тоже совершенно случайно. Сначала были сомнения,но все-таки записалась, плюс в том, что они работают и в субботу, и в воскресенье и работают до 22,00. Записалась первый раз через инет на 20,00 и приехав туда тут же села в кресло, врач-стоматолог мне попалась девушка молоденькая, но мне понравилось как она мне полечила зуб. Световые пломбы, анестезия, ничего не больно и сейчас никаких проблем нет. А главное совершенно бесплатно. Туда же уже и маму отправила,у нее проблемы были по серьезнее, с рентгеном, с мышьяком, с двухразовым визитом,но тоже осталась в итоге довольна. Так что попробуйте. Протезирование платное, а простое пломбирование и лечение бесплатное и не плохое,как мне показалось)

П.с.: жалко что за раз больше одного зуба не лечат, придется еще пару раз съездить к ним...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Я удалила там зуб мудрости, недели 2-3 назад.

Удалял зуб мудрости хирург Баир Жаргалович (фамилию не помню).

Ставили 3 укола, т.к. первые два слабо подействовали. А вот после третьего укола у меня пол лица онемело, потом отходило часа четыре... Сам зуб удаляли расшатывая (не пилили, не ломали). Расшатывали и выдергивали долго, не больно, просто как то страшно и неприятно).

А вот после удаления началось... зуб был большой и в десне осталась огромная дырка в которой начала застревать пища, рот нормально не открывался, кушать больно и воспалились миндалины на той стороне где был этот зуб, было больно даже пить. Неделю каждый день я ходила к хирургу-стоматлогу в республиканскую и там мне чистили, промывали и ложили туда лекарство, выписали антибиотик и таблетки от воспаления миндалин. Сейчас десна не болит, но все равно отверстие то есть и оно как то чувствуется всё время. Сказали, что всё зарастет, вот жду )

Насчет самой клиники могу сказать, что понравилось обслуживание, отношение.

Консультация бесплатная, всё хорошо объяснила, показала Балданова Ольга Владимировна.

Она же и лечила мне один зуб, удалила нервы, поставила временную пломбу.

Пока мучалась с зубом мудрости мне каждый день звонила их администратор и спрашивала как у меня состояние, нет ли температуры и пр. )

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...