Перейти к содержанию

Lidok

Пользователи
  • Постов

    152
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Lidok

Энтузиаст

Энтузиаст (6/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе

Последние значки

40

Репутация

  1. Кто был, поделитесь впечатлениями.
  2. сТОЯЛ такой : INTEL CORE I7-3630QM А подойдёт вот такой на замену : INTEL CORE I5-3317U
  3. Сейчас в 18 школе в первый класс будет набирать Галина Геннадьевна-очень хороший учитель, хотела дочь к ней отдать, но ещё год в сад походить надо.
  4. спасибо автору темы, мы очень рады что нашли обмен
  5. Порадуйте своих родных, близких, коллег по работе. При заказе от 500 руб. доставка по городу бесплатно. http://vk.com/club56002439
  6. кто ходит в д/с Петушок 109, расскажите про оплату за питание, хоз.нужды, ремонт? как дела с "поборами"? Вообще хороший сад? Компенсацию выплачивают за второго, третьего ребёнка?
  7. меняю путёвку 109 Петушок на 86 Оюна или 88 Ладушки, ребёнок март 2012.
  8. мы печатаем на белых футболках, если что пиши в личку
  9. номер телеф. Тони можно, цена за 1 кг. сколько?
  10. ЛесяУмка Вы большая молодец всё правильно делаете. У меня у сына был диагноз плосковальгусная установка стоп. Лечение было таким: каждый квартал массаж у специалита, до массажа за 30мин. парафиновые сапожки (физио.каб.), после массажа стимуляция ног (физ.каб). электрофарез тоже делали. Обувь ортоп. носите. А вам ортопед выписал направление на эти процедуры? Если нет, идите и просите, чем раньше начать лечение хороший будет результат. Мы маленько позновато узнали о нашем диагнозе, сейчас сыну 9 лет осталось плоскостопие.
  11. приму в дар учебник бур. языка "Эрдэни" Э.П. Нанзатова, первого года обучения примерно 2012года. или меняюсь на шоколад или на 100руб. ещё нужна к учебнику бур.яз. рабочая тетрадь. нужен учебник англ.яз. Биболетова 3 класс. жду предложений рассмотрю все варианты обмена
  12. Очень интересно, зачем в д.саду телевизор? Уважаемые родители, скажите пожалуйста, вы сами сдаёте деньги на такие развлечения? Дома телек ещё в саду ужас какой, зрение ваших детей нужно беречь. Для чего нужны воспитатели? Занятия начинаются в сентябре, октябре в яслях тоже проводят. Лепку выставляют на кабинки, рисунки на стенде в приёмной, в течение года воспитатели собирают все рисунки в папку и отдают родителям. Да у нас в 86 перерасчёт за питание делают.
×
×
  • Создать...