Перейти к содержанию

Посоветуйте стоматологию


big_apple

Какая по вашему стоматология лучше?  

139 проголосовавших

  1. 1. Какая по вашему стоматология лучше?

    • Не знаю
      37
    • Муниципальная
      32
    • Частная
      70


Рекомендуемые сообщения

Муж лечил в "Вива Дент" на Смолина. Цена меня убила на повал! :wtf: Зуб с временной пломбой (в 2 приема) обошелся в 8420руб.! Муж говорит, что там как цифры увидел, чуть поставленную пломбу не выплюнул. *85

Ссылка на комментарий

в сша европе пролечить каналы и поставить пломбу коренного зуба стоит в 2-3 раза дороже чем установить имплантат, так как качественно пролечить канал на самом деле очень сложно(особенно если верхние 7 или 8 зубы), поэтому ищите хорошего терапевта и не жалейте денег, потому что потом, при плохом лечении(как у нас часто и происходит) на протезирование у вас уйдет намного больше денег. Старая советская поликлиническая система стоматологии постепенно изживает себя на западе страны, не знаю, когда до нас это дойдет, время покажет. Не хочу сказать что все врачи в поликлиниках плохие, а в частных все хорошие, смотря на кого попадете)

PS: можно в личку задавать вопросы ко мне, расскажу что знаю(не реклама)))

Ссылка на комментарий

Добавлено спустя 19 секунд:

Тоже в ДАнтисте лечу зубы. Сейчас еще поеду.

Цены нормальные - пломбирование зуба от 1300. У меня, правда, один зуб обошелся в 2450, но очень сложный был. Врач делает не так, как в городской стоматологии - ну иди, пломба месяца два постоит... *28

А тут врач долечивает до конца, пока не будет никаких косяков.

Еще один пломбировала - 1400, удаление 420+100 руб снимок. Супруг тоже лечил 2 зуба - получилось 2500 примерно.

Ссылка на комментарий

в общем, вчера зуб тоже неплохо вышел- 2300 в двумя снимками. но пролечен и теперь я как белый человек могу кушать/пить холодное и горячее)

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Лечил в республиканской стоматологии 6 зубов у Андреевой. Доволен.

Врач с пониманием и со знанием делает свое дело. Многое, что нового узнал от нее, что мне никогда не говорили в частных клиниках - о проблемах и способах их устранения.

В среднем пломба коренного зуба, с анастезией, стоит 1250-1550руб.

Пульпит, с удалением нерва в три приема, обошелся в 2560руб.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

У меня вопрос, как вы думаете в какую стоматологию лучше обращаться?

Вот у меня тут есть рядышком Муниципальная поликлинника...

Или же в частную стоматологию?

Ссылка на комментарий

я только в муниципальные хожу. Если врач хороший,то и там и там сделают хорошо, а вот в цене разница не в пользу частных. Может быть, зато в частных совсем без очереди и врач говорит вкрадчивым добрым голосом, для тех кто боится самое оно :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Я лечу зубы только в Стоматологии на Ленина - городская поликлиника. Платишь только за материалы, очереди нет, если ты по записи. А запись по телефону - называешь имя врача и время, удобное для тебя. Рекомендую Мантракову Э.А. - вежливый и компетентный врач. Все пломбы сидят тьфу-тьфу-тьфу ))))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...