Перейти к содержанию

rodinka

Пользователи
  • Постов

    43
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения rodinka

Интересующийся

Интересующийся (4/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Топикстартер
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later

Последние значки

16

Репутация

  1. А можно узнать какую модель? Тоже хочу мультиварку-скороварку. Пока определяемся с моделью.
  2. В контакте есть группа "Решала.Скоро" http://vk.com/reshala Там написано, что фильм не бандитский. Там есть эти элементы, но само кино про двух братьев, младший из которых, увлекся уличной романтикой, а старший пытается решить эту проблему. Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
  3. Самокритика-она, конечно, хороша. Но что у нас за привычка, народ, сразу все поливать грязью? Ну пусть посмотрят люди, кто в кинотеатр не ходил и сам сделает свой вывод уже. Кому-то очень сильно понравилось, например, мне. Просто не надо ожидать, что там будет "Матрица" или "Бриллиантовая рука". Это вообще другой фильм, наш! местный!
  4. что-то сейчас на каждом углу ночные клубы открываются. И каждый считает себя самым пафосным.
  5. В новом Модерн Номадсе нас привлекли кабинки-караоке и возможность вкусно поесть любимые блюда. Но! У кабинки другие хозяева, видимо. вход 700 руб. в час и отдельное меню. Сели в общем зале, но блюда разочаровали. Мясо жестковатое оказалось, да и вообще в целом, сильно отличаются блюда от старого Номадса. В Панораме-вся посуда и скатерти, как-будто старые. Понравилось в Черчилле. Суши - только в Коджиме. Пицца - в Перцах или Пепино. Пробовали пиццу из "I love Italia" (их объявления висят во всех подъездах), но что-то НЕ очень. Ингридиенты неопрятно навалены в кучу, мало курицы, много шампиньонов, все засыпано большим количеством укропа. Может не ту пиццу взяли? Быстро покушать - лагман во ВЛАДД, это внизу 47-ого квартала, рядом с Ургы. И гуляш там вкусный, голубцы. Но буузы иногда слишком жирные. говорят в Шашлычном дворике, в 41-м квартале, вкусные шашлыки и порции большие. Кто там был?
  6. А куда надо обратиться, чтобы попасть в этот список? на эко Добавлено спустя 32 секунды:
  7. Возьму в аренду помещение под общепит. 64-63-65
  8. Сейчас так много частных клиник, и многие из них экономят на стерилизации и прочих материалах, так что нужно 7 раз отмерить.
  9. Очень много мыслей пришло по этому поводу. И воспоминания собственные и примеры из жизни знакомых. Невозможно так дать вам однозначный совет. Это ваша жизнь и ваше решение. В любом случае, каким бы оно не было, вам нужно поддержать друг друга.
  10. У трав не может быть мгновенного эффекта, как у медицинских препаратов.
  11. А я знаю, что люди на Кипре скачали и плакали от счастья, увидев свой родной город в таких красивых ракурсах, узнав "чав", услышав песни.
×
×
  • Создать...