Перейти к содержанию

Посоветуйте стоматологию


big_apple

Какая по вашему стоматология лучше?  

139 проголосовавших

  1. 1. Какая по вашему стоматология лучше?

    • Не знаю
      37
    • Муниципальная
      32
    • Частная
      70


Рекомендуемые сообщения

в общем сделала в "Дантисте" на Гагарина 9 зубов!!! 4 глубоких кариеса, 2 средних и 2 мелких и один зуб полностью восстанавливали - обошлось в 13т.р. 2 дня по 1,5 часа. Обслуживанием и отношением я очень довольна т.к. являюсь ужасной трусихой в этом плане и бываю наверно не очень дружелюбной.Так что теперь всем советую. Я лечилась у женщины, а еще ведут прием 2 мужчины. Да, кстати сделали скидку за то что много сразу зубов сделали - это тоже очень приятно!

Ссылка на комментарий
на Ленина, врач Мункуева - творит чудеса
Если про ту, которая в детской поликлинике работает на пл. Революции, то да, она очень хороший врач... я ужасная трусиха, у нее прошло лечение 2 зубов отлично... теперь к ней буду ходить... к сожалению вставлять нужно идти к другому, теперь не знаю к кому лучше... :dontknow:
Ссылка на комментарий
по весне пошел лечить зубы - по старой памяти пришел в стоматологию на республиканской (внизу, возле байкал-банка), купил за 5 руб бахилы - они оказались кем-то уже ношеные - грязные, дырявые - обратился в регистратуру типа фигли у вас такие бахилы - обменяли сразу, видимо у них там аппарат так заряжен "прокатит - не прокатит". лечиться там не стал

Ой, а я в этой поликлинике 2 зуба пломбировала. Это был просто ужас!!! Сначала за дело взялась очень молодая девушка, сразу начала сверлить зуб и между делом подзывала женщину по-старше (спрашивала у неё: "Что же дальше делать?"). Та женщина посоветовала поставить обезболивающий укол! (А я его сразу просила!) Поставили укол, а он и не подействовал даже!!! Вот я там натерпелась!!!! В результате, мне этот и второй зуб долечивала и пломбировала эта женщина. Видимо, эта молодая девушка - стажер! История, конечно, очень длинная и подробности ужасающие, описывать не буду! Но туда я БОЛЬШЕ НЕ ПОЙДУ!!!!! После их совместного лечения (в течение 5 дней!!!!) у меня опухла щека и губа! И сами процедуры были очень болезненные!

Ссылка на комментарий

sasha_lemur

нет не видно, если сверху на зубе дырка. одна у меня с боку была, там видно было первые 2 дня, потом окрасилось в такой же цвет...

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

подскажите, пожалуйста, где есть хорошие стоматологи и не дорого обслуживают? надо пломбу сменить. а в очереди в муниципальную стоматологию стоять не хочется

Ссылка на комментарий

вчера посетила Dr. Salus...сервисом и отношением персонала более чем довольна...консультация бесплатно, все рассказали-что делать, во сколько обойдется...работают без выходных и до 9 вечера, оч удобно...

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Стоматология на геологической.Во вторник пойду делать последний зуб из 4 больных- Гарматарова мне так хорошо все делает, что я в нее потихоньку влюбляюсь )))

Ссылка на комментарий

Хочу предупредить: в разное время ставила 4 пломбы у Орноевой (она работала во второй стоматологии на ул.Терешковой и в Энергетике) - все пломбы выпали! причем 3 из 4 выпадали буквально через месяц после истечения гарантийного срока (6 мес.). Одну пломбу мне по гарантии исправил другой врач.

Ссылка на комментарий

посоветуйте, где лучше всего вставить передний зуб, выбил при аварии полностью, хочу вставить, чтобы был как настоящий, типа керамики или что-то типа того...

Ссылка на комментарий

сходила к стоматологу Балдановой О.В в

Dr.Salus на Жердева, 56.

сервис очень хороший, вообще не нужно сплевывать!!!! я даже подремала, анестезия ставится безболезненно, ценник мне понравился... мне удалили нерв и поставили временную пломбу:

Мой счет:

Наименование процедур Кол-во Цен.руб

Прием врача -стоматолога 1 85

Инфильтрационная анестезия 1 190

Рентгенография 2 280

Наложение раббердрама 1 190

Препарирование кариозной полости 1 575

Вскрытие и раскрытие кариозной полости зуба 1 160

Медикаментозная обработка 1 корневого канала 2 210

Высушивание 1 корневого канала 2 50

Временное пломбирование 1 корневого канала лечебной пастой 2 400

Применение светоотверждаемого жидкотекучего материала (1порция) 1 190

Постановка временной пломбы 1 75

2405

следующее посещение 25-го числа))))

в Стом пол№2 я бы заплатила бы 570р.

ПСЫ: была удивлена, что на рентгенографии были обнаружены сломанные инструменты в канале зуба 0о

Ссылка на комментарий

Не часто бываю в сих заведениях, недавно пломбу себе поставил в Жемчужине, понравилось и не больно даже. Все-таки медицина у нас развивается.

Подскажите где находится Жемчужина?

ZHemchuzhina_7595b4f67a47644b467fa5991dfc684b.jpg

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Самый классный в УУ стоматолог-профессионал. У него своя клиника на призывном. Был одним из лучших в крупнейшей московской частной стоматологической клинике "Все свои". Принимает долго, и не верьте, что хороший стоматолог лечит быстро. Цены как везде. Вот номер: 8 (914) 632-39-50 Дмитрий (это не реклама, я с его деятельностью никак не связан)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...