Перейти к содержанию

radost

Пользователи
  • Постов

    57
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент radost

  1. 30 сентября рожала в ГРД 2, бесплатно, на общих основаниях. Не соглашусь, что все вежливые именно с теми, кто оплатил. Там весь персонал хороший и добрый, причем со всеми, так как за время присутствия там ни я, ни мои соседки по палате (да и вообще в коридоре) не столкнулись с грубостью. Все были приветливые и приятные )
  2. Я могу Вам подробнее ответить, так как во-первых, на этом сайте я давно. Во-вторых, проходила обучение еще в ноябре 2013 года, В-третьих, выиграла билет на Бали, съездила с семьей в путешествие и не только на Бали. В-четвертых, уже 8ой месяц работаю удаленно и вышла на хороший доход. По крайней мере, мой доход намного больше, чем в то время, когда я сидела в абонентском отделе у местного интернет-провайдера. Можете задавать вопросы здесь, либо в личку, либо заходите ко мне в гости в ВК - http://vk.com/bajigma
  3. Тему закрываю. Паспорта получили старого образца на 5 лет. Всем спасибо!
  4. могу рассказать про удаленную работу. пишите в личку.
  5. консультировалась с УФМС, которая на пр. Победы. Сидят "хамоватые" женщины, лишнее что-либо спроси, трубки бросают или разговаривают надменно. Звонили с подругой по очереди. Вообщем, старого образца можно оформить только через сайт "госуслуги". Они настоятельно рекомендуют нового поколения, так как по их словам "в следующем году старые выйдут из обращения, что тогда Вы будете делать?", "старые паспорта во многих странах уже не принимают", "Вам не дадут визу шенгенскую" и т.д. На мои ответы, что старого образца в любом случае будут действовать до истечения своего срока, говорят - этого не может быть, у нас другая информация. По нашему законодательству, любой документ действует до конца своего срока, только потом можно оформлять новый.
  6. Спасибо за ответы! Если ребенку оформлять все-таки нового поколения, ей 5 лет сейчас, может ли быть это чревато в будущем - расхождение во внешности? Могут ли потом требовать переоформлять паспорт?
  7. лично я считаю, что Workle - для опытных удаленщиков, и там можно работать в банковской системе, туризме, страховании, и все. То есть, имея какой-то определенный опыт. В РД2 можно научиться всем навыкам удаленной работы и получить гарантию трудоустройства, что для неопытных удаленщиков немаловажно. Очень много наших девочек из У-У уже уехали на Бали, выиграв у них конкурс после обучения. Я записалась туда только потому что у них уже кто-то обучался из нашего города. А по другому, я бы тоже не поверила )
  8. Всем привет! Поделитесь своим мнением, пожалуйста, какой паспорт лучше оформлять сейчас? Насколько я знаю, паспорт нового поколения - все равно неполноценный биометрический документ, могут быть различные электронные сбои на границе, и в случае расхождения фото и вживую (особенно это касается детей) нужно будет обменять паспорт и т.д. Так ли это? И еще, то, что на получение шенгенских и американских виз оба паспорта равноценны. То есть никаких различий! Планируем получить на всю семью. Какой же все-таки оформлять? И почему же, если появились новые паспорта, до сих пор выпускают старого образца? Спасибо!
  9. Я прошла обучение в 9 потоке этого замечательного проекта. Сейчас работаю удаленно и могу посвятить себя семье. Поэтому всем, кому интересна удаленная работа, хочу поделиться и порекомендовать компанию РаботаДома2 - *** Здесь можно записаться на курс ***. Сейчас идет набор на 11 поток. Реферальные ссылки удалены *110
  10. Уважаемые форумчане! Ваше мнение об удаленной работе? Ваше отношение и мнение.
  11. ЖК Ангара - за ноябрь ОДН начислили 123 рубля. Когдя я спросила, почему так много, ответили, что считают по квадратуре. Я говорю, что у меня однокомнатная. - А они: значит в других ОДН еще больше ))) До того в июле начисляли 150 рублей, потом сделали перерасчет. Буду обращаться за разъяснениями.
  12. У моего брата такой случай: ехал по главной, выехала с второстепенной карина. чтобы избежать столкновения перешел на вторую полосу, хотя ехал по крайней правой. а карина видимо тоже хотела на вторую, якобы успеть проскочить перед ним. так вот столкновение все-таки произошло. это было в середине или начале июня. до сих пор ГАИ не выдало ему никаких документов, кто виноват и т.д. объясняют тем, что в карине ехала беременная супруга водителя, якобы ей проводят обследования на факт того, пострадала ли она или ее плод от удара. ХОТЯ пока ждали ГАИ 3 часа , она и виду не показывала, что ей плохо. Вообщем, недавно написали заявление в прокуратуру. Ждем, что дальше будет )) Что происходит в ГАИ? Ваше мнение?
  13. у нас все эти вопросы решает УК. правда, заселились мы в начале года, но УК ни разу не говорила, чтобы мы сами ходили. Сказали, что решается вопрос с ТГК. они им якобы сдают тех.паспорта наши, пишут тех. условия на них и т.д. в итоге, как раз в эти дни ТГК делает приемку вроде. скоро будем платить по счетчику )))
  14. Выбираем между Пиплз парком, Еврозоной и Святым Валентином. Вчера объездила все. 1. Пиплз парк - предоставляют 10% скидки в ДР, аренда зала 500 р. за час, меню хорошее, но немножко шумно и темновато в зале, близко к дому, можно свой торт либо спиртное - одно из двух (главное чтобы цены были равнозначные). 2. Еврозона - очень хороший интерьер, с собой ничего нельзя, меню скудное. правда если будут только дети, нормально. У нас будут с родителями все, поэтому, сомневаюсь, что взрослые наедятся, тем более после работы. При одной цене с Пиплзом на столе блюд будет намного меньше. 3. Святой Валентин - обычное кафе, но с вполне приличным интерьером. Персонал не особо вежлив, ждала администратора почти полчаса, хотя в зале не было ни одного посетителя. Меню хорошее, с собой можно все - и фрукты, овощи на нарезку, напитки для детей, спиртные напитки, торт, сладкое. Вот так )))
  15. респ. стоматорлогия. Тотоева Марина Нимбуевна. классный врач. мы все время к ней. добрая, спокойная, успокаивает, разговаривает.
  16. Всем привет! Есть ли у нас в городе сервисные компании по ремонту котлов или проверке состояния системы? переезжаем в дом, где котел ставили не мы и в последний раз он топился скорее всего весной.
  17. наконец поставила))) ура!!! 3-й день с брекетами. пока только на верхнюю челюсть. на нижнюю недели через две поставят.
  18. а вы сходите и проконсультируйтесь, может вам понравится. меня не впечатлило то, что она не смогла ответить на мои вопросы и в конце концов сама же посоветовала сходить в другие места за консультацией. кстати, порекомендовала трейнеры как вариант. Цены очень понравились )
  19. сходила в денту, понравились цены, но не квалификация врача. была также в стоматологии на Саянах. теперь чувства противоречивые. первые советуют не ставить, так как возможен рецидив из-за возраста (скоро 30 лет). после снятия брекетов, буду носить ритейнер чуть ли не всю жизнь, увеличится чувствительность зубов (реакция на смену погоды, ветер, на горячее и холодное и т.д.), после повторных родов, весь зубной ряд пошатается и т.д. вторые наоборот рекомендуют. если ставить - то выбираю между Салюсом и 2 поликлиникой.
×
×
  • Создать...