Перейти к содержанию

Посоветуйте стоматологию


big_apple

Какая по вашему стоматология лучше?  

139 проголосовавших

  1. 1. Какая по вашему стоматология лучше?

    • Не знаю
      37
    • Муниципальная
      32
    • Частная
      70


Рекомендуемые сообщения

хорошо делают в филиале 1-й поликлиники остановка перед Саянами, оплата за пломбу на выбор, а работа стоматолога списывается со страхового полиса( если есть) , а если нет , то все равно дешевле, чем везде выходит

Ссылка на комментарий

Дентопроф сам сейчас там лечусь, за неделю почти восстановили мне десна... уколоами

Это на элеваторе.

На очереди очистка зубов от камней, 1 зуб 100руб.. дороговато, а в биолайне (ТЕМП), обе челюсти 1000р.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Стоматологическая поликлиника № 1 - после похода туда с целью поставновки пломбы лежала с "дисфункцией верхнечелюстного сустава" почти месяц в Респ. больнице со связанными зубами. Если инетерсует, в личку напишу, как зовут врача...

Ссылка на комментарий
Олой возле ургы точный адрес не знаю, там где КСК

очен хорошая клиника

+1 стоматологическая поликлиника № (не помню), по соседству с общагой и Ургы

я туда ходила, хорошо делают, да и цены приемлемые =)

Ссылка на комментарий

Олой :thumbdown: туда больше *25. пломбу ставил года не прошло вылетела, а у жены вообще катастрофа, пошла на чистку зубов после чистки всё воспалилось, потом пришлось резать столько боли перенесла. Деньги кое-как выбили с них.

Ссылка на комментарий

ой....не Олой ( я там вообще никогда не была)

я хожу к зубному возле Ургы есть общага,там стоматологическая поликлиника в ней...вот там норм делают..

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

В республиканскую больницу ходил недавно зубы себе лечить, ночью зуб болел кое как до утра дотерпел, там хорошо делают и что еще хорошо так этождать сидеть не надо, очередей нету и цены там ниже, потмоу что государст-ая.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

врач золотые руки - в республиканской стоматологии, зовут Долхонова Галина Захаровна

запись - через регистратуру

она мне не только страх перед дантистами сняла, но такие пломбы сделала, что я даже не помню, где они стоят :)

и нерв удаляла без боли почти (болело только место укола и то после)

хожу только к ней уже года три

а что в самой поликлинике нравится - электронная система учета

пришла спустя год после первого визита - а у них в базе хранятся данные о первом лечении

снимок сделали - он тут же появился у врача в электронном виде

очереди - максимум 15-20 минут

Ссылка на комментарий

Республиканская стоматология на Пирогова 15а.

Только там мне зубы сделали нормально.

Стоматологическая поликлиника №2 на Терешковой 40 >:( никогда туда больше не пойду

Ссылка на комментарий

gorot, актуальные - не знаю, не была давно

но намного ниже, чем в частных клиниках

помню, в один момент времени мама делала пломбу в частной, а я - три пломбы (одну из них двойную и одну - сложную) и снятие налета и камня вот в республиканской

мама отдала около 3-4 тысяч, я - тысячу с копейками

пломбы при этом были световые,то есть самые дорогие, и обезболивание выбрала самое дорогое - чтобы наверняка

прошлой весной два зуба и налет встали мне тоже около тысячи, чт при высоком качестве и гарантиях считаю смешной ценой

но я ручаюсь только за врача, к которой сама хожу

Ссылка на комментарий

Ух, ты! Меня радуют цены. Просто я обычно хожу в Вива-Дент на Мокрова, но их цены меня не устраивают. В последний раз 3 пломбы обошлись в 3,5 тысячи. Сейчас опять нужно идти и меня жаба душит.

kak_ta_zvezda

А какой адрес республикансокй стоматологии? Лечат по полисам? Али как?

Ссылка на комментарий

она находится на территории республиканской больницы, наверху

не знаю, как объяснить ))) но там не потеряешься

наверное, лечат и по полисам

но я хожу конкретно к этому врачу в кабинет платных услуг - там только за деньги и без всякого полиса

звоню в регистратуру и прошу записать меня к ней, фамилия - Долхонова, зовут Галина Захаровна

первый раз запись через регистратуру (телефон не помню, но он есть в любом справочнике или по 09), если нужно приходить еще - медсестра подберет после приема удобное время

работают они по полдня через день

то есть если сегодня с утра - то завтра с обеда, а послезавтра снова с утра, так что время можно выбрать удобное всегда

насчет цен все-таки лучше будет уточнить, могли и вырасти

Ссылка на комментарий

Тоже в прошлом году пломбу ставил и зуб удалял в республиканской, пломба еще стоит и вроде все норм, зуб помню хирург-мужик кое-как выдернул, пришлось всем своим телом врачу о стул опираться :) , вредный зуб был видимо, и это все я делал по полису, но вроде заплатил за материал и наркоз около 500, врач еще мне скидку сделала :) .

А в платных кабинетах наверное еще лучше лечат.

И там техника новая и рентген сразу на месте делаются, очереди короткие.

Ссылка на комментарий

kak_ta_zvezda, +1. хороший врач. вообще республиканская стоматология - хорошая поликлиника, да и не дороже частных

вот раньше у них была супер врач - Хандажап Цыдыповна (точно не помню как зовут), но она в москву уехала. жаль, пломба 5 лет держалась и еще бы была, еслиб не дурацкая куриная косточка

Ссылка на комментарий

Если в районе 18 квартала, могу посоветовать стом. поликлинику "КРИСТАЛЛ", Жердева, 41А.

тел. 43-76-32, 63-49-07 (с их визиткой не расстаюсь)

ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ хороший врач Баирма Викторовна.

Специализация: лечение зубов (т.е. всё, кроме протезирования), в т.ч. пломбы и подготовка к протезированию.

Я у нее лечил зубы, когда она еще во 2-ой стом. поликлинике работала (возле "Ургы"), теперь она свою клинику открыла.

Помню зуб сгнил так, что я просил просто выдернуть его к чёртовой матери. Отговорила и вылечила, за что ей очень благодарен. Говорит "зубов лишних не бывает". Недавно возил к ней старшего сына. У неё итак цены невысокие, так ещё скидка 50% (P.S. уточнил - акция до середины июня). Так ещё и прилично сэкономил.

Ссылка на комментарий

egida +1. Прочитал твой отзыв и тоже пошёл к Баирме Викторовне. Вылечил у нее четыре зуба, очень доволен результатом. Цены действительно низкие (с учетом скидки), так что кому нужно лечить зубы, рекомендую обращаться в Кристалл.

Ссылка на комментарий

Стоматологическая поликлиника № 1 на арбате-после похода туда схлопотал общий сепсис крови и месяц в больнице так что если мазохисты или терять нечего то идите туда !!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

egida

Да, цены в "Кристале" просто блеск!!! Сегодня там были. Мне Баирма Викторовна четыре зуба залечила, цена вопроса - 1 500 рубликов!!! Для сравнения - в "Виваденте" три зуба обошлись в 3 500... Я пупею...А материал-то тот же! И вообще, врач, располагает к себе, советы классные дает. Ух! Хорошо когда зубы в порядке!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...