Перейти к содержанию

LexHard

Пользователи
  • Постов

    573
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент LexHard

  1. Нашли кого искали и прекрасно съездили, тему можно закрывать!)
  2. На сегодняшний день собралось 2 девушки и 3 мужчин Осталось одно место, желательно для девушки)
  3. Привет всем! Дело такое, планируем с другом идти в поход, в Ергаки, что в Красноярском крае. Едем на машине, авто 7ми местное, удобное. Решили может кто тоже захочет, денег возьмем лишь на бензин, не более) Мы адекватные, не курящие, в общем будем рады) Опыт походов имеется, ходили на Шумак, пик Черского, Святой Нос. Просто компанией веселее, да и дорога дешевле обойдется. На сегодняшний день: нас 2е, свободных мест - 3-4, (чтоб удобно было и место для рюкзаков нашлось) Выезд планируем: 6-8 Августа из Улан-Удэ Затраченное время на все: около недели (все обсуждается) Связь: тут в теме, или по телефону 89247577091 Алексей или ВК http://vk.com/1exhard
  4. ПРОДАНО Продам 2-канальный усилитель MGT POWER 600, пришел из Японии. 600Wx1ch 200Wx2ch, 2Ом стабильно.Предохранитель 40А, Цвет - розовый. Настоящий качественный усилитель.Можно использовать на сабвуфер - в мост. Без проблем раскачает такие сабвуферы как Sony Xplod 1000W! ))Продаю из-за ненадобности. http://baza.drom.ru/ulan-ude/audio/woofer/usilitel-mgt-power-pwt-600-2ch-39819770.html Цена: 2700 руб., торг
  5. ПРОДАМ Компонентную АС Alpine SPG-17CS. Абсолютно НОВЫЕ динамики, куплены в Технопоинте год назад, но так и не установлены. Полный комплект. Ссылка Технопоинт Цена: 3500 руб. Связь: ЛС, 89247577091
  6. Присоединюсь с одним вопросом. На магнитоле "крутилка" громкости куда то потерялась, где можно поискать, поспрашивать? Уверен что даже с другой магнитолы подойдет без проблем.
  7. DELO, теме уже год, думаю топикстартер уже разобрался с этим вопросом) Хотя могу ошибаться конечно)
  8. Не стоит этот динамик затраченных сил и времени. Перемотка будет примерна равна стоимости самого динамика, Если же самому делать, то 99% вы бросите это дело не доделав до конца, поверьте) Проще уж поискать б/у, выйдет даже дешевле)
  9. zyxel, спасибо) было инетересно, какой вид от туда в новогоднюю ночь Фото не передают всего масштаба картины)
  10. С Новым Годом товарищи Субаристы!)
  11. На самом деле не важно, трезвым ты отмечаешь НГ или пьяным. Все дело в собственном настроении и компании. Не верю в то, что напиться до потери памяти это "весело". Тоже самое, сидеть трезвым и смотреть на пьяных друзей, это гон. Нужно комплексно подходить к этому
  12. Сейчас просто так тебе никто этого не сделает. Если не по силам налоги и страховка, как вариант продать этот и купить другой, конструктор с 137 л.с. )) Но и тогда могут быть придирки на осмотре, если форь турбо, а у тебя 137 лс, гаишники же не глупые, понимают что к чему. Это раньше не понятно было сколько где лошадей, а сейчас тебе это любой скажет.
  13. нашатырь, сейчас сложные времена для получения кредита. И на телефоны уже совсем другая цена. В общем не самое подходящее сейчас время)
  14. eremey_a, у меня SF, когда хорошо прогреется, печка стоит на 1, и температура на 25*, и то жарко. Утепляшек и картонок никаких нету. Думаю так не должно быть, может радиатор забитый.
  15. А разве это не... КЗ? "Практически в полночь Донецк осветила короткая, но очень яркая вспышка белого света. По предварительным данным, после обстрела подстанции произошло межфазное короткое замыкание в 110 тысяч вольт."
  16. Усилитель какой? Скорее всего дело совсем не в кондере, точнее его замена не решит проблему)
  17. Можно позвонить в фонд "подари мне жизнь" 64-54-81 Сказать что ребенок маленький и такая ситуация. Не факт что помогут, но позвонить стоит.
  18. По поводу бензина спор бесконечный, так же как и о масле. У меня друг на бензовозе работает, так вот даже после его рассказов, даже когда он давал на пробу "чистый" бенз, я заправляюсь на Альянсе) ЗЫ он не на альянсе работает)
  19. я бы сказал - милота) Удивляют люди, которые судят кого-то по определенному признаку) А по теме, одним годом не дотягиваю(
  20. Тоже впервые слышу о такой проблеме. А в инете много чего пишут, говорят если ездить на машине, то она ломается! Поэтому лучше не ездить!)
  21. Раньше бы я точно также оставил себе. Еще бы подумал, как можно вернуть, да ну на*** А сейчас.. сейчас и не задумаюсь ни на мгновенье, сразу же наберу номер из справочника и верну. Просто так.
  22. Все ниже описанное ИМХО, могу ошибаться. Ездить будешь пока нормально машину не пробьют и номера не сверят. Если как двойник, то номер кузова не сойдется ведь! Если в СОРе номер как на машине, то по базе будет другой номер! Конечно не часто так пробивают, но все это до поры до времени. Если отберут, то вернуть можно лишь как "железо", все бумажки отберут. Забрать можно будет лишь по ГТДшкам, а если их нет.. то плохо - машина пока!)) Плюс к этому, такая машина скорее всего "распил", такие палятся на раз-два. В общем все это действие лишь на ура, повезет не повезет. Велика вероятность остаться ни с чем Если уж совсем плохи дела с деньгами, а авто хочется получше, то стоит обратить внимание на распилы с впилеными рамками, тут хоть доки будут чистыми xD )) Стоят такие авто дешевле, зато б/п) конечно такой авто тоже могут отобрать если заподозрят что распил)) ЗЫ это мое мнение, я никак не связан с этим, сам езжу на чистом авто) просто поделился информацией которую знаю)
  23. Эх, помню времена когда сам развальцовывал шариком от подшипника, и другими подручными средствами))
  24. Я менял стекло на Гугл Нексус, обошлось довольно таки дорого. Само стекло с ебея брал, чет около 600 рублей. Да, проще конечно целиком модуль брать, правда дорого выходит. Т.к. гарантий "умельцы" не дают, если дисплей при отклейки старого стекла будет сломан - ваши проблемы. Как то вот так.
×
×
  • Создать...