Перейти к содержанию

SashaBulata

Пользователи
  • Постов

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент SashaBulata

  1. здравствуйте! нам 1,1 и хочу начать отлучать. Кушаем титю утром, на дневной сон, на ночь и ночью. Слышала, что надо постепенно убирать кормления, сначала утро, потом день, потом ночь. А через какой промежуток можно убирать? например убираю утреннее кормление и через сколько можно убирать дневное? неделя?
  2. где-то было объявление о наборе на слинго танцы, позвонила, записалась, так и не перезвагивают, видимо группа еще не набралась. а так я за!
  3. Kapusta Евгения Базаржапова, кстати, хорошо делает макияж азиаткам. Пробный даже не делала, доверилась ей и была оооочень довольна))))
  4. так гелевое покрытие лаком не стоит самим убирать, конечно ногтям будет плохо( надо у мастера это дело снимать) да, тоже делала у Ольги в "Сэбэрхэне", понравилось!
  5. мне на свадьбу макияж делала Женя Базаржапова, ооочень понравилось! Всем советую
  6. я тоже была лентяйка еще та! валялась на диване, спала до обеда, было лень что-либо делать)) а последние 2 месяца был прилив сил, была очень активной)
  7. DraNik Ерлан Сейтказинов! очень оригинальный ведущий!
  8. leksa1984 там вообще бардак! Сначала тоже всатала там на учет, но потом перевелась на Жердева и там все понравилось!
  9. margarlta даже если на улице жара, надо ноги тоже держать в тепле? Или это в прохладную погоду? Очень не хочу зас ужать, боюсь этих шишек...
  10. Здравствуйте! Скажите,пож-та, вот говорят грудь надо беречь, держать в тепле. А летом как? Можно ходить в майках, топах и не бояться застудить? И можно ли купаться?? Ребенку почти 10 месяцев)
  11. Да, в Деметре тоже оооочень не понравилось!!!! Обращалась к маммологу. Врач пришла с опозданием почти на час! Думала будут обследовать каким-нибудь оборудованием, а она просто пощюпала и дала советы, про которые я и сама все прекрасно знала! Взяла за прием 500 руб! (обращалась с застоем молока, думала реально помогут!) Больше туда ни ногой! P.S. клиника похожа на шарашкину контору
  12. Пустырник не пробовали? Хорошо помогает уснуть
  13. а сколько сеансов требуется? сколиоз
  14. можно ли пить газ.воду при ГВ? Ребенку 7 мес
  15. LouLou Зал большой, вместимость до 100 ч, еда очень вкусная, с собой можно торт) Нас было человек 30-35, но там были и другие люди, но никто никому не мешал)
  16. Меня Женя Базаржапова из "Упса" на свадьбу красила, очень понравилось!
  17. Fahrenheit Я тоже наблюдалась у Долговой Н.П.! Действительно хороший врач. Внимательная, вежливая) И акушерка хорошая Зинаида Васильевна, всегда все подробно и понятно рассказывала, если спрашивала) Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд: Fahrenheit Да, я тоже заметила, что очередей никаких не было. Сначала наблюдалась в ЖК на Пр.Победе, так там вообще дурдом, назначают одно время, а в итоге сидишь в очереди часа 2!!! И врачи нервные, даже страшно что-то у них спрашивать. А если спросишь, то так отараторят, что ничего не запомнишь) Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд: pirozhog Долгова Надежда Петровна
  18. oyuna20282 Я наблюдалась. Мне все понравилось и врач хороший попался)
×
×
  • Создать...