Перейти к содержанию

Cybertron

Пользователи
  • Постов

    354
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Cybertron

  1. Мда, видно дядя и его Компания его в детстве сильно обижали! Если и дальше так будет продолжаться, такими темпами страной руководить уже никто не останется.
  2. Вегос М тоже ходил недавно устраиваться, короче пошел с подругой. Сначала она зашла, затем вышла, прямо сказала, что ее там ничуть ли унизили , посмотрел ее трудовую, обычная как у всех людей: работала по базам знает, знает 1С и прочее. Затем я туда зашел, попробовал, уж лучше бы не заходил! Тоже оскорбили там ласковыми словами, мол типа вы молчаливый такой ничего не говорите, ни на что не способный, а что на старой работе не остались, почему пришли к нам. Ну я соответственно сказал все что от меня хотели, и не дождавшись конца просто встал и вышел, не стал терпеть к себе такого безобразного отношения как к человеку! Нет, ну что за хамье в отделе кадров в Вегос М работает! *26 Потом через некоторое время позвонили мне насчет работы, я отказался от них.
  3. Еще один памятник городу не помешает, меня волнует совсем другое что эдак через 200-300 может и гораздо раньше китайцы нас всех здесь же как вышевысказались перережут и без разницы кто мы такие: русские, буряты, татары таджики или какой-нибудь от делать нечего путешественник на велосипеде решивший преодолеть всю будущую Россию. Если и дальше будет так идти, то наши потомки будут преклоняться уже перед ними. Как было сказано в одном из предсказаний шаманов 19 века: Однажды красным вечером вы все заснете, а на завтрашнее утро проснетесь и не узнаете ни себя, ни свое окружение. Перед вами будут совсем чужие люди, разговаривающие на непонятном для вас языке. Вы все оставите свои территории и уйдете куда глаза ваши глядят.
  4. Ахах Жириновский отжигает!! Осел два шага сделал, вот и вся Россия при нем!! Спрашивается вопрос: "А что он на тройку-то коней не перешел?!" Видно опять - Пиар ход!
  5. Это где то при -40 -45 и начинается. И если потрогать железо в руках, то оно горит в них "леденящим пламенем". Да сильно холодно не будет, 50-градусные не будут, в минимуме до -40 думаю опустится температура. Да еще по круче Крещенских бывают морозы . По крайней мере на моей 26 -летней памяти, 15 зим Крещенские были так себе, началоянварские в основном рулили.
  6. Чет больше на японца смахивает. Думаю, Федя победит с 79% на мой взгляд, в 4 раунде скорее всего.
  7. "И на сильного сильный найдется" - как говорил мой дед. Федору пора заканчивать карьеру, к сожалению. Скором времени возраст точно будет сказываться и он будет время от времени проигрывать с определенной постоянностью. Наш великий украинец должен уйти, чтоб остаться в наших сердцах не только выдающимся мировым, но и для России настоящим народным чемпионом. Удачи в бою с Ишии!
  8. Думаю, что ЕСники вряд ли поддержат. Сложный для них язык, в нем много слишком "длинных" слов по сравнению с короткими английскими, шипящих согласных не у каждого из них язык подвернется как нам китайский. А если поддержат то будем рады! Кстати: Был бы мрак, если бы и китайский стал ЕСным языком!
  9. Видно одно, что жрать будет многовато, а стоить дорого!
  10. Да всю Великобританию напугал Кузнецов, теперь уж точно будут думать зачем и куда отправлять свою флотилию и войска, особенно в страны востока, тем самым потеряв свою же собственную безопасность. Раньше в Холодную Войну так бы не поступали, сидели бы у себя и не рыпались слишком сильно. Бедный Йорк походу изо всех сил бежал по волнам как не знаю кто! Хех!
  11. В Хроме и в Mozilla Firefox сижу, вроде нормально, быстрые браузеры.
  12. Вот делать нечего ему было! Столько многого всего можно было сделать и вот тебе на... От жира взбесился - вот и результат, теперь уж точно играть не будет. Соболезную родителям, близким.
  13. Ниче так то! Только губы большеватые <_
  14. Он реально больной человек раз так заявляет! Проголосовал за ноги, думал что будет едва перемещаться, но сейчас передумал - надо было за мозги проголосовать.
  15. Проще где нибудь на природе бесплатно зарыться и захоронится с такими то ценами!
  16. Походу на операторов или монтажеров среагировала, угарали над ней за кулисами эфира. Ах какая женщина! Смело!
  17. Вчера хотел на него сходить да только времени вообще не было посмотреть на технику, и последние фотографии "поесть"! Хех! Только вот выставку надо было бы проводить немного пораньше до 15 числа ноября.
  18. Плюс еще кое какой народ 2-3 важности К сожалению всех людей не остановишь, до всего дойдут в своих далеко идущих целях!
  19. У народа Абхазского и Южноосетинского эти комиссары сначала спросили бы, вдоль и поперек всю их территорию облазив, а потом хоть что-то признавали, а то под гипнотическим действием США и его марионетке Саакашвили своими выводами подчиняются. Насчет вхождения в состав России я не знаю хотя для России это что то значит: 1. "Ссорится" с Европой и ее непонятными законами. 2. "Оккупировать" окончательно эти скажем так территории в ее глазах 3. Сделать из Абхазии и Южной Осетии еще одну тур индустрию, плюс к этому хоть каким то образом усилить свой Черноморский флот и военные базы. Лично для меня - та территория что находится у какого либо народа в историческом и духовном плане относится только ему, и без разницы млрд ли там тонн золота или нефти валяются или совсем нет ничего ценного.
  20. Мегажрач мегакур мегаблок и Мегаср..ч у него был конкретный!)
×
×
  • Создать...