Перейти к содержанию

ntm

Пользователи
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения ntm

Новобранец

Новобранец (2/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе

Последние значки

1

Репутация

  1. На мой взгляд у Хатхуров клип Holloback более грамотен чем эта муть для мальчиков и девочек.
  2. Работаем с Абсолютом. Проблем с оплатой никогда не было (оборот - 200000-600000руб./мес.). Стали работать по доверию без п/о (главное акт о выполненных работах подписать). Поэтому считаю их добросовестными партнерами. А по з/п сотрудникам ничего сказать не могу (это в другую тему)
  3. Всем привет! Пишу с аккаунта брата мужа, так как не получается самой зарег-ся ) Хочу поделиться счастьем - стала мамой 30 марта! Сынуле уже месяц с хвостиком!!! Принимайте в ряды Улан-удэнских мамочек!!!! Забыла представиться - Flower =))
  4. Гершей - хахахаххаха )))))))))))))))))))))))))))
  5. Максар, Ардан, Марат, Руслан, Виктор - !!!!!!!!!!!!!!! Супер!!!
  6. Мне однажды в магазине Модное белье сказали, чтобы я вышла на улицу, когда мне на мобильный позвонили. Была зима, на улице дубак, я в положении, причем по телефону я говорила негромко, матом не кричала - разговаривала с мамой, она немного недослышит. При этом хочу отметить, я отошла в сторонку и не рассматривала белье, говоря по телефону долго и явно не собираясь закругляться (тут понятно я бы тоже была недовольна), то есть продавец могла спокойно заниматься своими делами. Она же начала кричать на меня в буквальном смысле, перебивая меня и предлагая выйти на улицу. Было очень неприятно.
  7. Выбираем имя для племянника. Желательно бурятское (тибетское, санскритское) - легковыговариваемое, звучное, красивое. И русские имена рассматриваем ) Всем заранее спасибо ))))
  8. Аха, я его не глубоко посадила ))) Тепличка тоже есть - правда, я его просто пакетиком прозрачным накрываю - надеюсь, так можно? Остается ждать еще неделю - и будет видно, выйдет из него что или нет =)))) Спасибо, Нотка, за отклик )))))))))))))))) Будемс ждать ))))))
  9. Всем привет ) Кто выращивает стрептокарпусы? На работе оторвала листочек, поставила в водичку - появились корешки, посадила 8-го в грунт. Жду результата ) А сегодня он что-то сник. Как быстро он адаптируется в горшке??? Кто-нибудь знает?????????? Всем спасибо заранее ))))))))
  10. На Арбате "Стоматология" - по полису платишь только за материалы. Я очень довольна работой врача Мантраковой Э.А. Результат отличный - пломбы все сидят и не зубки не беспокоят ))) И сам врач - приятная девушка )
  11. Всем привет ) Обращаюсь к тем, кто рожал в Городском роддоме и доволен результатом - под этим я имею в виду здоровое дитя, нормальное отношение и профессионализм персонала. Пожалуйста посоветуйте врача =) Хочу конкретно с ним договориться о родах. Жду, всем заранее спасибо )
×
×
  • Создать...