Перейти к содержанию

Выборы президента Российской Федерации 2018


Mac

Выборы президента Российской Федерации 2018  

483 пользователя проголосовало

  1. 1. За кого Вы планируете голосовать на предстоящих выборах президента?

    • Сергей Бабурин
      1
    • Павел Грудинин
      151
    • Владимир Жириновский
      14
    • Владимир Путин
      115
    • Ксения Собчак
      24
    • Максим Сурайкин
      1
    • Борис Титов
      3
    • Григорий Явлинский
      12
    • Ещё не определился
      32
    • Не пойду на выборы
      96
    • Уничтожу бюллетень
      34

Опрос закрыт для новых голосов


Рекомендуемые сообщения

Только что, petrovna сказал:

За меня не надо, ладно. Мне и Путин во внешкн импонирует.

Насколько я помню, в теме про Украину ты писал, что разочарован путинским предательством русских Донбасса

Ссылка на комментарий
46 минут назад, petrovna сказал:

За меня не надо, ладно. Мне и Путин во внешкн импонирует.

Бряцанием оружием?

Изменено пользователем vander
Ссылка на комментарий
2 часа назад, petrovna сказал:

Правлю, уровень ввп на душу в США выше, однако все берут в кредит, даже туалетную бумагу. Будеш отрицать?

Берут в кредит потому что выгодно, т.к. ставки потребительского кредитования позволяют не копить несколько месяцев а получить товар сразу (получается эдакая рассрочка). Подобное не обусловлено низким уровнем жизни. Бумагу, кстати, в кредит не берут, в основном недвижимость и авто.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Sysadmin сказал:

Они живут в кредит не потому, что у них денег нет, а потому, что так сложилось. Одна из важнейших характеристик человека - его кредитная история. Без нее вам будет сложно снять жилье и т.д. 

К тому же это просто удобно - они могут себе позволить купить все сейчас практически не теряя денег, потому что проценты по кредитам крайне низкие (ипотека 2% годовых, а есть и государственные программы под 1%, машину можно купить вовсе за 0% годовых). 

И еще немаловажный аспект - они могут себе позволить платить за эти кредиты. Покупают что хотят с кредитки и потом гасят это при получении ЗП. Не вижу в этом ничего страшного.

А что у нас творится? Люди берут кредиты, а потом берут кредиты чтобы гасить кредиты, а потом и вовсе не платят. А какие процентные ставки? А какие километровые списки у приставов? А как лет 10 назад орудовали коллекторы?

Человек переехал в другую страну с минимумом денег и смог купить автомобиль (хотя обычно это конечно должна быть одной из первых покупок в США). 

Причем купил не в кредит за минимальные деньги комфортный автомобиль в отличном состоянии. Что у нас можно купить за эти же деньги??? Старое ржавое корыто? Даже японку 30-летнего возраста не купишь.

Так сложилось... голосуйте за Путина и так же сложится у нас в стране. Ставки сейчас большие потому, что курс по западному пути был выбран изначально в качестве сателита США. Наши банки сами занимаются у их банков и соответственно не могут их делать ниже, печатный станок в их руках. Вами не любимый Путин всю возню и затеял, что бы вырватся в хозяина капитализма, чтоб лет пяток, десять и россияне могли так же в кредит жить как и америкосы. И у нас в общем сложится, уровень жизни как в США будет вам... Да тока я считаю, это путь в никуда. Капитализм, это жизнь в джунглях зверей, все жрут друг друга.

Моя позиция ясна?

Ссылка на комментарий
4 часа назад, petrovna сказал:

По мне наш гарант семимильными шагами ведет Россию как раз по пути равития, которым двигался запад

Он ведет Россию по пути деградации.

Ссылка на комментарий

Деградации? Если сравнивать с чего он начал, то деградацией, это трудно назвать.

А так, да. Путь капитализма, это путь деградации, весь мир деградирует.

Кстати прошедшие выборы показывают, что большая часть населения, с вами не согласна. ;)

Ссылка на комментарий

Вечер в форум!

Из новостей,

  • в 2019 году планируется повышение пенсионного возраста (а то народ прикололся выживать и доживать, не канает (с) Пенсфонд).
  • в сентябре 2018 возможна правка конституции и создание гос.аппарата для возведения на престол (пора кому-то стать монархом?)

офтопчик, оказывается за 18 лет, 2000 по 2018 в Германии, Чехии, Финляндии и Норвегии высшее образование стало бесплатным  для всех граждан ЕС, вот он, загнивающий запад.

1 час назад, petrovna сказал:

Так сложилось... голосуйте за Путина и так же сложится у нас в стране. Ставки сейчас большие потому, что курс по западному пути был выбран изначально в качестве сателита США. Наши банки сами занимаются у их банков и соответственно не могут их делать ниже, печатный станок в их руках. Вами не любимый Путин всю возню и затеял, что бы вырватся в хозяина капитализма, чтоб лет пяток, десять и россияне могли так же в кредит жить как и америкосы. И у нас в общем сложится, уровень жизни как в США будет вам... Да тока я считаю, это путь в никуда. Капитализм, это жизнь в джунглях зверей, все жрут друг друга.

Моя позиция ясна?

вроде же проясняли что Центральным Банком (а он контролирует печатный станок) управляют люди Путена. Так что станок то в руках власти, но они сами загнали себя в такую ситуацию что печатай - будет Жо, не печатай - и так в Жо.

Купить яхту за 5,7 млрд рублей Путена тоже заставили купить капиталисты из США?))) 

Ссылка на комментарий
13 минут назад, vander сказал:

Купить яхту за 5,7 млрд рублей Путена тоже заставили купить капиталисты из США?))) 

Да нет, сам наверное. А ты думал ему на трамвае ездить для твоего эгоистичного удвлетворения? Будь у меня такие деньги и власть ващпе бы на "Акуле" бы плавал.

Ссылка на комментарий

а ведь у Путена доход ~9 млн.рублей, давайте призовем калькулятор чтобы посчитать за сколько лет у власти надо легально на нее заработать: 5,7млрд/8,8 млн.руб = 647 лет!

ух ты, занятно занятно, математика, беспощадная ты с*ка

7 минут назад, petrovna сказал:

Будь у меня такие деньги и власть ващпе бы на "Акуле" бы плавал

мелко плаваешь, на "Шептуне/язе" надо бы)))

Ссылка на комментарий
Только что, petrovna сказал:

Если сравнивать с чего он начал, то деградацией, это трудно назвать.

С 2000 года он направлял потоки нефтедолларов совсем не туда, куда надо.

С 2014 года Путин перечеркнул все, что сделал.

Изменено пользователем Конкистадор
Ссылка на комментарий
17 минут назад, Конкистадор сказал:

С 2000 года он направлял потоки нефтедолларов совсем не туда, куда надо.

С 2014 года Путин перечеркнул все, что сделал.

он просто выбрал путь Му-Га-Бе

не зря же когда он был на параде он сравнил наши страны и сказал "солнцеликому" что они с ним похожи)))

оказывается Саркози арестовали, офигеть! а от такой новости вспотел один президент Пу/назар/лука

Изменено пользователем vander
Ссылка на комментарий
6 часов назад, petrovna сказал:

что живя в США купил себе машину которой больше 20 лет,

ей 16 и он работает НЕЛЕГАЛОМ готовит еду! У нас люди, лепящие буузы могут купить за 370 тыс. авто в кредит?

Ссылка на комментарий

Машину я купил без всякого кредита,  за наличные, хотя мог взять и скажем Камри 2007 года за 8000 баксов,  просто не хотелось влезать в долг на 5 лет.  

Ссылка на комментарий
6 часов назад, petrovna сказал:

что Путин строит из России вторую америку.

скорее сев.корею, будет жел.занавес и все голодать будут. 

2 часа назад, petrovna сказал:

Моя позиция ясна?

нет не ясна тебя не возможно понять

Ссылка на комментарий
2 часа назад, petrovna сказал:

Так сложилось... голосуйте за Путина и так же сложится у нас в стране. Ставки сейчас большие потому, что курс по западному пути был выбран изначально в качестве сателита США. Наши банки сами занимаются у их банков и соответственно не могут их делать ниже, печатный станок в их руках.

Прежде чем давать людям кредиты нужно дать им достойный заработок, чтобы они могли их гасить, не?

Изменено пользователем Sysadmin
Ссылка на комментарий
49 минут назад, IPB сказал:

ей 16 и он работает НЕЛЕГАЛОМ готовит еду! У нас люди, лепящие буузы могут купить за 370 тыс. авто в кредит?

Во времена дикого запада китайцев и индейцев отстреливали на спор. В 60-х негры ездили в концев автобуса и в бар их не пускали. Америкосы к тому, что вы тут описываете шли 200 лет, вам осталось потерпеть нынешнего сшейки в РФ чуть менее, чем самим америкосам. И Путин кстати, как бы вы его не говнякали, сделает Россию куда как богачее чем оплот демократии. А лучше бы вам досталось бы в презы собчак или навальный, вот был бы рай. А еще жаль, что боря помэр, был бы северный таиланд, секс мекка для американских туристов. Вы сего видимо достойны. Этот дядя, что нынчо победил на выборах, куда лучше из всех кандидатов либералов дермократов. Он хотя бы суверенитет отстаивает и хоть как то защищает интересы России в приемственности имперской историчности. Вам чего не нравится? Что жизнь не сразу как там, так сразу всего не бывает. Терпение и труд всё перетрут. Стоит лишь набратся терпения и не скулить. Все одно попусту. И это не в его защиту, я просто не вижу конца этому мракобесия, как страшный сон при чем проснутся невозможно...

Не нравится валим, работаем поваром и покупаем тачку 16летнию в кредит. Либо живем здесь и пытаемся, что либо изменить.

Из пустого в поржнее почти 100 страниц. Че добились чего?

;)

Ссылка на комментарий
1 час назад, IPB сказал:

за 370 тыс. авто

дело в том что авто за 370 это практически то же что и авто за 150 .. суть та же.. название только другое..и краска поярче..

Ссылка на комментарий
46 минут назад, Sysadmin сказал:

Прежде чем давать людям кредиты нужно дать им достойный заработок, чтобы они могли их гасить, не?

Почему у меня получается достойный заработок, а у тебя нет? В чем между нами разница, мне Путин видимо втихаря доплачивает. Я работаю сам на себя, не в америке, не поваром и машине не 16 лет, и не в кредит кстати, повезло видимо... исключение из правил да?

Ссылка на комментарий
5 минут назад, petrovna сказал:

Че добились чего?

они как бы расширяют свои круги, круги несчастных, и у них это чуть чуть получается ) было три стало пять :D

8 часов назад, iOleg сказал:

кстати, сравните ещё проценты кредитные

так у нас банки являются механизмом эмиссии рубля.. с подачи америкосов.. вот и проценты..это надо тоже уяснить и запомнить ..

Ссылка на комментарий
2 часа назад, vander сказал:

мелко плаваешь, на "Шептуне/язе" надо бы)))

Ничё не понял. Но скажу так. Танки нравится мне русские. Была б возможность, танк себе купил, какойнить т90 и шнырял бы на нём по бездорожью.:yes:

Изменено пользователем petrovna
Ссылка на комментарий
5 минут назад, petrovna сказал:

Почему у меня получается достойный заработок, а у тебя нет? В чем между нами разница, мне Путин видимо втихаря доплачивает. Я работаю сам на себя, не в америке, не поваром и машине не 16 лет, и не в кредит кстати, повезло видимо... исключение из правил да?

Кто сказал, что у меня не получается? Дом есть, две машины (не самых древних). Кредиты есть давно минувших лет, следы проб и ошибок.

Но всего этого я добился через кровь и пот. 

Я не за себя сейчас, а за сотни тысяч бюджетников - врачи, учителя, мелкие госслужащие и тд. У них тоже по две машины? Или это они исключение из всеобщего благополучия?

Или как сказал председатель правительства, он же бывший "президент-марионетка", он же друг и поможник Путина - "А если вы хотите заработать денег, то для этого есть масса других способов"?

Ссылка на комментарий
Только что, ИгорЬюша сказал:

так у нас банки являются механизмом эмиссии рубля.. с подачи америкосов.. вот и проценты..это надо тоже уяснить и запомнить ..

Маразм крепчал...:facepalm:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Sysadmin сказал:

Но всего этого я добился через кровь и пот. 

гдето там по темам  читал вы однако квартирку продали ) чью интересно ?)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...