Перейти к содержанию

Выборы президента Российской Федерации 2018


Mac

Выборы президента Российской Федерации 2018  

483 пользователя проголосовало

  1. 1. За кого Вы планируете голосовать на предстоящих выборах президента?

    • Сергей Бабурин
      1
    • Павел Грудинин
      151
    • Владимир Жириновский
      14
    • Владимир Путин
      115
    • Ксения Собчак
      24
    • Максим Сурайкин
      1
    • Борис Титов
      3
    • Григорий Явлинский
      12
    • Ещё не определился
      32
    • Не пойду на выборы
      96
    • Уничтожу бюллетень
      34

Опрос закрыт для новых голосов


Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, vander сказал:

что-то знакомые живущие там про такое не рассказывали, по подробнее пожалуйста, может за пару дней скатилась экономика то?

Почему скатилась, нет. Но жизнь там в кредит.

2 минуты назад, Конкистадор сказал:

Петя, ты уж или крестик сними или трусы надень...

Что так ярко сверкает?:D

Изменено пользователем petrovna
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, petrovna сказал:

Не знаю как сейчас, но хохляндии, РФ второй в мире страной куда перли из за границы.

Берет, я в такси у шуляка видил как у таджика две машины и дом в светлом.

Давайте посмотрим на иностранные инвестиции, что у нас с ними? отток и падение

и то что нам говорят по зомбо-тв, о том что вырос, это по сравнению с 2015 годом) ведь по сообщению того же г-на Орешкина в 2017 г. их было 20-25 млрд, а то уже меньше чем в 2016. Интересно почему не хотят вливатьв нашу экономику? не потому-ли:

Скрытый текст

Зарубежные бизнесмены, желающие инвестировать средства в экономику Российской Федерации, дают себе отчет, что российский инвестиционный климат характеризуется высоким уровнем коррупции и нецелевого использования выделяемых средств, повышенными экономическими и политическими рисками. Экономика испытывает серьезный кризис. Ухудшение международной политической ситуации, антироссийские санкции, резкое падение цен на нефть, рост инфляции, ослабление национальной валюты и ограниченный доступ к долговому финансированию серьезно осложнили развитие целого ряда отраслей российской экономики. Инвесторы, которые работали на рынке РФ, терпят традиционную бюрократическую волокиту и неустойчивое регулирование. В условиях экономического спада стали испытывать беспокойство в связи с неблагоприятными экономическими изменениями, слишком сложной бизнес-средой и неуверенностью в завтрашнем дне.

 

Pryamye-inostrannye-investitsii-v-ekonomiku-RF.jpg

Ссылка на комментарий

А какие именно? Если мне не нравится Путин и жизнь в капитализме, то я должен лайкать тебе в теме, Россия бессильна против США, или как?

Или плюсовать активно в теме, готовтись к нищете?

Ссылка на комментарий

@petrovna , если тебе не нравится Путин, то логична как бы его критика - за что он тебе не нравится.

Изменено пользователем iOleg
Ссылка на комментарий

Где критика я поддержу, а где просто помои на страну, извините подвинтесь, без меня.

Вы уже сами за собой видимо не замечаете. Я раньше таким был. Вы просто ищете в инете, что бы такое, лишь поддеть и поболней ущипнуть, при этом даже не Путина, а так назывпемых вами патриотов. 

Ссылка на комментарий

Это не помои, а правда нашей жизни. К сожалению. Чтобы проблемы начать решать, их надо признать, чего никак не хочет делать власть. Поскольку она их источник.

Изменено пользователем iOleg
Ссылка на комментарий
Только что, petrovna сказал:

А какие именно?

Я же привел противоречия в твоих взглядах:

Только что, Конкистадор сказал:
Только что, petrovna сказал:

По мне наш гарант семимильными шагами ведет Россию как раз по пути равития, которым двигался запад.

6 минут назад, petrovna сказал:

И было бы лучше, если вместо Путина, страной занялись бы коммунисты, во главе с Грудининым.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, iOleg сказал:

Это не помои, а правда нашей жизни. К сожалению. Чтобы проблемы начать решать, их надо признать, чего никак не хочет делать власть. Поскольку она их источник.

А ты пробовал боротся не в инете?

В суд там поддать на жкх, или бурятэнерго, а может работодателя, так сказать ударить по рукам, приучать к нормальному выполнению каждого свлей работы.

Ссылка на комментарий

Наш царь – Мукден, наш царь – Цусима,
Наш царь – кровавое пятно
Зловонье пороха и дыма,
В котором разуму — темно.

Наш царь — убожество слепое,
Тюрьма и кнут, подсуд, расстрел,
Царь — висельник, тем низкий вдвое,
Что обещал, но дать не смел.

Он трус, он чувствует с запинкой,
Но будет, час расплаты ждет.
Кто начал царствовать — Ходынкой,
Тот кончит — встав на эшафот.

.

Все таки гениальные стихи, вы не находите? И главное злободневные всегда.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Конкистадор сказал:

Я же привел противоречия в твоих взглядах:

И че там противоречивого? Я левак и действительно считаю, что Путин строит из России вторую америку.

Ссылка на комментарий
Только что, petrovna сказал:

А ты пробовал боротся не в инете?

iOleg подробно расписал его борьбу в данной теме выше

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, petrovna сказал:

В суд там поддать на жкх, или бурятэнерго, а может работодателя, так сказать ударить по рукам, приучать к нормальному выполнению каждого свлей работы.

Сейчас столько народу судятся с ТГК-14, поскольку им убрали оплату по индивидуальным теплосчётчикам!!! Целыми подъездами, домами судятся. Проигрывают. 

Как сказал путин - вам не нравится моя власть - обращайтесь в мой суд. Одна из многих проблем - отсутствие независимых, гласных судов.

Изменено пользователем iOleg
Ссылка на комментарий
Только что, petrovna сказал:

Путин строит из России вторую америку.

Но при это ты пишешь, что было бы лучше, если бы к власти пришел Грудинин

Изменено пользователем Конкистадор
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, iOleg сказал:

Сейчас столько народу судятся с ТГК-14, поскольку им убрали оплату по индивидуальным теплосчётчикам!!! Целыми подъездами, домами судятся. Проигрывают. 

Как сказал путин - вам не нравится моя власть - обращайтесь в мой суд.

Можно судится и выигрывать. У меня есть личный опыт борьбы например против работодателя, сейчас поддал иск за неправомерный штраф от бурятэнерго.

2 минуты назад, Конкистадор сказал:

Но при это ты пишешь, что было бы лучше, если бы к власти пришел Грудинин

И? Не догоняю!

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, petrovna сказал:

Можно судится и выигрывать.

В приведённом мной примере как видеться - нет. Тут дело даже не в суде, а в новом медведевском законе, который по сути аннулировал индивидуальные теплосчётчики. Многие люди квартиры в новостройках покупали в том числе из-за них. Я, например. Получается меня, как и многих остальных, эта власть в очередной раз обманула.

Ссылка на комментарий
Только что, petrovna сказал:

Ну Путину пора бы уже на заслуженгый отдых.

Типа: Грудинин - хорошо, но и Путин - тоже неплохо?

Ссылка на комментарий
52 минуты назад, petrovna сказал:

Правлю, уровень ввп на душу в США выше, однако все берут в кредит, даже туалетную бумагу. Будеш отрицать?

Они живут в кредит не потому, что у них денег нет, а потому, что так сложилось. Одна из важнейших характеристик человека - его кредитная история. Без нее вам будет сложно снять жилье и т.д. 

К тому же это просто удобно - они могут себе позволить купить все сейчас практически не теряя денег, потому что проценты по кредитам крайне низкие (ипотека 2% годовых, а есть и государственные программы под 1%, машину можно купить вовсе за 0% годовых). 

И еще немаловажный аспект - они могут себе позволить платить за эти кредиты. Покупают что хотят с кредитки и потом гасят это при получении ЗП. Не вижу в этом ничего страшного.

А что у нас творится? Люди берут кредиты, а потом берут кредиты чтобы гасить кредиты, а потом и вовсе не платят. А какие процентные ставки? А какие километровые списки у приставов? А как лет 10 назад орудовали коллекторы?

48 минут назад, petrovna сказал:

Вон в американском дневнике ваш товарищ хвастал, что живя в США купил себе машину которой больше 20 лет, вывод видимо такой, что монголы живут лучше америкосов?

Человек переехал в другую страну с минимумом денег и смог купить автомобиль (хотя обычно это конечно должна быть одной из первых покупок в США). 

Причем купил не в кредит за минимальные деньги комфортный автомобиль в отличном состоянии. Что у нас можно купить за эти же деньги??? Старое ржавое корыто? Даже японку 30-летнего возраста не купишь.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...