Перейти к содержанию

Hinni

Пользователи
  • Постов

    1 321
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Hinni

  1. Не надо передёргивать. Там жертвы и власти страны просят помощи у других стран!! Зачём ты врёшь? Ты ведь понимаешь, что обманываешь. Себя обманываешь.
  2. Ну во -первых брызжешь слюной и материшься ты. А ТС не описывает плюсы и минусы, а показывает картинки. Но жизнь это не картинки, и не только комфортное потребление. В Америке возможно комфортно жить, но сама система устроена таким образом и стремиться к экспансии именно из Америки, потому что там расположен печатный станок доллара. А пропаганду не трудно увидеть, ибо он везде порицает Россию и её президента, а о президенте Америки ничего не говорит. Почему?Везде порицает олигархов и правительство России. Но наши олигархи только шавки глав американских транскорпораций. И конечно,обзывая людей искренне довольных тем что родились и живут в России урапатриотами, ты не хвалишь их. Я правильно поняла? А твой интерес к жизни в других странах может объясняться двояко: желанием уехать отсюда и просто любопытством.Какое из двух вариантов верное? И почему мне кажется первое? Странно.
  3. Эти попы уже совсем страх божий потеряли! Согласна на 100%, ибо Христос выкидывал торговцев из храма божьего!
  4. Всё правильно!!! А почему так происходит. Потому, что вы своей нетерпимостью к чужому мнению вытеснили всех кто хочет просто общаться, а не воевать и постоянно что то доказывать. Чем тебе я мешаю? Разговаривай в рамках цивилизованных людей, не обзываясь, и матерясь, и не очерняя чужие ценности.
  5. В ПРЕДЕЛАХ РЕАЛЬНОСТИ. ВЫПУСК 1. СКАЙФИШ Современная наука часто сталкивается с тем, что во многих случаях происходит несостыковка теорий и случайно обнаруженных фактов. Как известно, за всеми реалиями жизни стоят законы физики. Но можем ли мы утверждать, что все явления в природе уже изучены наукой? Задавались ли вы вопросом, насколько Вселенная на самом деле отличается от наших представлений о ней? И действительно ли знаем реальность, в которой живем? Данный цикл передач посвящен исследованию малоизученных феноменов, которые окружают нас ежедневно. Одним из таких феноменов являются скайфиши - небесные рыбы, о которых и пойдет речь в первом выпуске нашей передачи. Скайфишинг, летающие существа, стержни - эти интересные понятия вы откроете для себя в этом выпуске.
  6. Чем питаются скайфиши (небесные стержни)? Опасны ли они для нас? Как лучше всего снимать скайфишей на камеру? На эти и другие вопросы дает ответы первооткрыватель и ведущий исследователь в области изучения скайфишей - Хосе Эскамилья, который с радостью согласился дать эксклюзивное интервью для зрителей АЛЛАТРА ТВ и поделиться своими знаниями.
  7. Моя версия насчёт Путина - Богоданный правитель благословенной России))
  8. Должен быть тормоз человеческому желанию жить за счёт труда других. Ибо пока человек не победил в себе собственное животное начало, он всегда себя оправдает и постарается хорошо устроится на шее других. Что мы и видим по действиям наших депутатов. Не успели выбиться в депутаты, как закрепили за собой все права. Высокую зарплату, высокую пенсию, депутатскую неприкосновенность, льготы и послабления для себя любимых.За это они голосуют с удовольствием и энтузиазмом. А бизнесмены в лице транскорпораций показали, что деньги для них заменяют честь, совесть, сострадание и сочуствие. Вот и хорошо, что у нас олигархи всегда под присмотром и никогда не спокойны, ибо власти могут всё забрать в любой момент
  9. Серия землетрясений в Иране в воскресенье 22 июля 2018 г. В воскресенье в Иране произошла серия землетрясений. Первое землетрясение магнитудой 4,6 ощутили утром жители города Руйдер, который расположен примерно в 940 км к югу от столицы Тегерана в провинции Хормозган. Первоначально информационное агентство Ирана сообщило о магнитуде землетрясения 5,7. А вскоре после этого, согласно данным Геологической службы США, произошел афтершок магнитудой 5,4. Во второй половине дня землетрясение магнитудой 5,9 было ощутимо в западной провинции Керманшах, граничащей с Ираком. Гипоцентры всех трех землетрясений залегали на глубине менее 10 км. В результате сейсмических событий в нескольких деревнях разрушены здания.
  10. Уровень духовности, который измеряется в процентах это ложь! Может быть, это измеряется число посещающих церкви или число, заявляющих о своей приверженности к той или иной религии, но ни как не уровень духовности. Кто считает? Сознание считает. Мы уже обсуждали, что сознание всегда чтото там думает и считает, но оно не знает о том, что связано с миром иным, имеется в виду с Миром Божественным. Почему? Потому что сознанию путь туда закрыт и для него это таинственно и страшно, поэтому и возникают такие проблемы с извращением духовного. Если мы говорим языком физики, наше сознание активно работает в трёхмерности. Оно может захватывать до шестого измерения. Выше оно не может работать. Вот высшая магия, она вся происходит как раз на уровне шестого измерения, когда с помощью сознания, с помощью внушений, с использованием дополнительных сил, человек может влиять на этот мир или на других людей. Это не секрет, это испокон веков было. Но выше шестого — не может, потому что там уже начинается влияние Мира Духовного. А вся это магия и психология к духовному не имеет никакого отношение. Это всё материя.
  11. В такой плоскости вести разговор о ценах во всех странах и говорить, что лучше там, где что - нибудь дешевле, или что где то там получают больше денег, это уже деградация полная. Все разговоры американолюбов только о зарплатах, пенсиях, ценах и кто у кого украл и кто что недополучил. Конкистадор (не помню, и извиняюсь, если перепутала) гдето плакал, что сейчас ему недоступна брендовая кожанная куртка. Это какой узкий диапазон мировоссприятия надо иметь, что бы всё, что надо человеку можно было купить за деньги.
  12. Таково свойство сознания, проводника животного разума. Как раб сознания ты этого в себе не видишь, потому что не наблюдаешь за своим сознанием, но ясно видишь это в других. Как и Оруэлл!!!
  13. Лапша любая и за 20р. и за 70р и за 350 выходит из организма какашкой. Но из тебя даже из головы сочится информационная какашка! Конечно! у тебя желудок не такой как у бедного класса! Но в жизни всё меняется! Сегодня ты сыт и живёшь хорошо а завтра спился, ибо надо расслабится и оказался на улице и ищешь еду на помойке! А послезавтра вообще... помер!!! Всё в этом мире временно! @spqr1945 ты рекламируешь Америку на сайте России! А зачем? Тебе хочется, чтобы к тебе приехали? Скучаешь? Никто не заставляет, кроме негласного кодекса, например, чаевые в Америке никто не заставляет платить, но всё равно вынуждены платить. Улыбкой не обойдёшься!
  14. @Sait Глас вопиющего! Ты уже сколько лет орёшь? О том, что Путин во всём виноват. Он виноват лишь в том, что тоже родился в этом мире, как и все мы! И здесь мы попали под власть своего животного начала и верим своему сознанию -проводнику Животного Разума. Путин у власти и Россия выстояла и воспрянула. За это ПУТИНУ слава в веках! А поймите, что в материальном мире нет свободы. @spqr1945 Америка на последнем издыхании. Так что беги обратно в Россию.
×
×
  • Создать...