Перейти к содержанию

Выборы президента Российской Федерации 2018


Mac

Выборы президента Российской Федерации 2018  

483 пользователя проголосовало

  1. 1. За кого Вы планируете голосовать на предстоящих выборах президента?

    • Сергей Бабурин
      1
    • Павел Грудинин
      151
    • Владимир Жириновский
      14
    • Владимир Путин
      115
    • Ксения Собчак
      24
    • Максим Сурайкин
      1
    • Борис Титов
      3
    • Григорий Явлинский
      12
    • Ещё не определился
      32
    • Не пойду на выборы
      96
    • Уничтожу бюллетень
      34

Опрос закрыт для новых голосов


Рекомендуемые сообщения

В 23.03.2018 в 13:54, IPB сказал:

пусть теряют, они проживут и на 100000 в месяц

Не проживут, т.к. содержание будки для собак и домика для лебедей в месяц больше стоит

Ссылка на комментарий
58 минут назад, Конкистадор сказал:

Не такая!

Мы "банановая республика" без бананов...:(

Как говорили раньше "Верхняя Вольта с ракетами". Да только ракеты у нас уже ржавые... Зато мультики современные

Дальнобойщики, фермеры, Квачков, Мухин и К, Волоколамск... Далее везде...

枪杆子里面出政权 (Винтовка рождает власть) (Один китайский шалун)

. Основные признаки банановой республики — значительное неравенство в распределении национального продукта, отсталая инфраструктура, образование и экономика, сильная зависимость от иностранного капитала, относительно высокая инфляция, дефицит бюджета и снижающийся курс национальной валюты.

В современном языке выражение «банановая республика» означает страну с продажным правительством, разрушенной экономикой, большим внешним долгом, коррупцией и взяточничеством чиновников, низкой оплатой труда и большим процентом населения живущего за чертой бедности

(c) Wiki

По всем признакам проходим

Изменено пользователем vander
Ссылка на комментарий
Только что, vander сказал:

Основные признаки банановой республики — значительное неравенство в распределении национального продукта, отсталая инфраструктура, образование и экономика, сильная зависимость от иностранного капитала, относительно высокая инфляция, дефицит бюджета и снижающийся курс национальной валюты.

В современном языке выражение «банановая республика» означает страну с продажным правительством, разрушенной экономикой, большим внешним долгом, коррупцией и взяточничеством чиновников, низкой оплатой труда и большим процентом населения живущего за чертой бедности

По всем признакам проходим

Вот я и говорю - без бананов.

Но по мнению Игорюши, Хинни, Игоря2222, Чайзера, Эстамолнии, Виталиуса и иже с ними у нас все прекрасно

Изменено пользователем Конкистадор
Ссылка на комментарий
18 минут назад, Конкистадор сказал:

Вот я и говорю - без бананов.

Но по мнению Игорюши, Хинни, Игоря2222, Чайзера, Эстамолнии, Виталиуса и иже с ними у нас все прекрасно

Ну я почти уверен что именно у них то все как раз таки прекрасно))) поэтому не хотят розовые пропагандические очки снимать и не хотят. разве таких убедишь?

Ссылка на комментарий
Только что, vander сказал:

Ну я почти уверен что именно у них то все как раз таки прекрасно))) поэтому не хотят розовые пропагандические очки снимать и не хотят. разве таких убедишь?

Я сам раньше таким был :facepalm:

Ссылка на комментарий
3 часа назад, vander сказал:

Раньше я думал что Россия станет "банановой республикой", а теперь думаю что мы уже такая республика.

Банановая республика говориш, строящая реакторы на быстрых нейтронах, а как же тогда выглядит промышленно развитая держава?

Дай угадаю, айфон и тоёта.

1 час назад, vander сказал:

Ну я почти уверен что именно у них то все как раз таки прекрасно))) поэтому не хотят розовые пропагандические очки снимать и не хотят. разве таких убедишь?

Да нет ничего прекрасного. Много чего еще делать надо. И было бы лучше, если вместо Путина, страной занялись бы коммунисты, во главе с Грудининым. Но уж мы точно не банановая республика.

Ссылка на комментарий
Только что, petrovna сказал:

Банановая республика говориш, строящая реакторы на быстрых нейтронах,

Исключения не отменяют общей тенденции деградации и уничтожения промышленности...

Ссылка на комментарий
Только что, petrovna сказал:

Но уж мы точно не банановая республика.

If it looks like a duck, swims like a duck and quacks like a duck, then it probably is a duck.

Только что, petrovna сказал:

А не слишком ли много исключений?

Нет.

По сравнению с числом уничтоженных предприятий - совсем не много.

Ссылка на комментарий

Короче "щё не вмэрла"...

3 минуты назад, Конкистадор сказал:

Нет.

По сравнению с числом уничтоженных предприятий - совсем не много.

У капиталистов это называется оптимизацией.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, vander сказал:

Раньше я думал что Россия станет "банановой республикой", а теперь думаю что мы уже такая республика.

Скорее, подходит термин "страна-бензоколонка"

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, petrovna сказал:

Банановая республика говориш, строящая реакторы на быстрых нейтронах, а как же тогда выглядит промышленно развитая держава?

Дай угадаю, айфон и тоёта.

Да нет ничего прекрасного. Много чего еще делать надо. И было бы лучше, если вместо Путина, страной занялись бы коммунисты, во главе с Грудининым. Но уж мы точно не банановая республика.

Какие-то у вас перекосы))) вот смотрите, если у страны все хорошо и высокий ввп, то как будут жить её жители? наверное не будут в кредит себе айфоны брать или копить по 2-3 зарплаты на него, а берут его за 1/5 или 1/10 от своей зп))) Наверное при таком уровне жизни можно и лексус взять в салоне, а не на авторынке? или я где-то ошибаюсь? поправьте пожалуйста. А про промышленность? наверное такая страна будет строить такие автомобили, которые будут покупать или хотеть купить многие, а не впаривать своим чиновникам насильно.

Ссылка на комментарий
Только что, Jim Hawkins сказал:

Скорее, подходит термин "страна-бензоколонка"

Скорее, "страна - нефтяная вышка"

Только что, petrovna сказал:

У капиталистов это называется оптимизацией.

Не стоит сравнивать в этом аспекте РФ и Запад

Ссылка на комментарий
6 минут назад, vander сказал:

Какие-то у вас перекосы))) вот смотрите, если у страны все хорошо и высокий ввп, то как будут жить её жители? наверное не будут в кредит себе айфоны брать или копить по 2-3 зарплаты на него, а берут его за 1/5 или 1/10 от своей зп))) Наверное при таком уровне жизни можно и лексус взять в салоне, а не на авторынке? или я где-то ошибаюсь? поправьте пожалуйста. А про промышленность? наверное такая страна будет строить такие автомобили, которые будут покупать или хотеть купить многие, а не впаривать своим чиновникам насильно.

Правлю, уровень ввп на душу в США выше, однако все берут в кредит, даже туалетную бумагу. Будеш отрицать?

Ссылка на комментарий

Считаю самый правильный критерий - средний размер пенсий или зарплат. Все мы трудимся за деньги. И тут наш народ - нищеброд. Соседняя Монголия, судя по их продуктовым турам, уже лучше живёт. А машины там какие, покупаемые без всяких пошлин.

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Конкистадор сказал:

Скорее, "страна - нефтяная вышка"

Не стоит сравнивать в этом аспекте РФ и Запад

А почему не стоит? По мне наш гарант семимильными шагами ведет Россию как раз по пути равития, которым двигался запад.

Ссылка на комментарий

Или, например, откуда куда люди эмигрируют - из РФ в Европу, США, теперь уже Китай, Корея, ЮВА. Сюда желающих мало.

Изменено пользователем iOleg
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, petrovna сказал:

Правлю, уровень ввп на душу в США выше, однако все берут в кредит, даже туалетную бумагу. Будеш отрицать?

что-то знакомые живущие там про такое не рассказывали, по подробнее пожалуйста, может за пару дней скатилась экономика то?

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, iOleg сказал:

Считаю самый правильный критерий - средний размер пенсий или зарплат. Все мы трудимся за деньги. И тут наш народ - нищеброд. Соседняя Монголия, судя по их продуктовым турам, уже лучше живёт. А машины там какие, покупаемые без всяких пошлин.

Вон в американском дневнике ваш товарищ хвастал, что живя в США купил себе машину которой больше 20 лет, вывод видимо такой, что монголы живут лучше америкосов?

Ссылка на комментарий

Он туда год назад эмигрировал только. Здесь "гастарбайтер" через год тачку берёт?

Изменено пользователем iOleg
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, petrovna сказал:

Вон в американском дневнике ваш товарищ хвастал, что живя в США купил себе машину которой больше 20 лет, вывод видимо такой, что монголы живут лучше америкосов?

а цену этой машины видели? мой товарищ взял форд фокус 2008г на ходу, за 135 бакинских. Слабо на авторынке взять у нас за такие деньги?

где наши возможности?))

Изменено пользователем vander
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, iOleg сказал:

Или, например, откуда куда люди эмигрируют - из РФ в Европу, США, теперь уже Китай, Корея, ЮВА. Сюда желающих мало.

Не знаю как сейчас, но хохляндии, РФ второй в мире страной куда перли из за границы.

1 минуту назад, iOleg сказал:

Он туда год назад эмигрировал только. Здесь "гастарбайтер" через год тачку берёт?

Берет, я в такси у шуляка видил как у таджика две машины и дом в светлом.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, vander сказал:

а цену этой машины видели? мой товарищ взял форд фокус 2008г на ходу, за 135 бакинских. Слабо на авторынке взять у нас?

А это уже похоже на отмаз.

Ссылка на комментарий
Только что, petrovna сказал:

По мне наш гарант семимильными шагами ведет Россию как раз по пути равития, которым двигался запад.

Только что, petrovna сказал:

И было бы лучше, если вместо Путина, страной занялись бы коммунисты, во главе с Грудининым.

Петя, ты уж или крестик сними или трусы надень...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...