Перейти к содержанию

Павел Грудинин – кандидат в президенты


elex

Рекомендуемые сообщения

13 минут назад, ИгорЬюша сказал:

вы поймите, что из 1000 млдр лежащих за границей, 7 млдр руб. грудининских, это только официально..это вот нам денег не хватает уборщицам допустим, а он их туда перевел..а уборщицы не доедают..за них турция наших имущих, клубникой кормит бесплатно , уже там в турции)

@ИгорЬюша , вы меня конечно простите, но комментировать вашу бредятину это сила воли нужна: 1000 млрд - это долларов. А 7 млрд. рублей - это СМИ, типа лайфа и подобных отщипенцов, просто ВЫДУМАЛИ - там же одни журнашлюхи, им за эту чушь платят. Вы видимо специально ветку засираете всякой ахинеей. Но чёрный пиар - тоже пиар. Тема всегда в топе. Спасибо.

И, кстати, весь этот бред понёсся сразу после того, как я выложил ролик с Удальцовым о протестных акциях (видимо чтоб увести от темы).

Изменено пользователем iOleg
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Игорюша - не тролль, он просто в силу своего малолетства и, следовательно, низкого интеллектуального развития, просто не понимает, что происходит сейчас в России

Изменено пользователем Конкистадор
  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, iOleg сказал:

А 7 млрд. рублей - это СМИ, типа лайфа и подобных отщипенцов, просто ВЫДУМАЛИ -

т.е. не было никаких 7 млдр ?

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Только что, ИгорЬюша сказал:

ну что...грудинин руководит совхозом....а путин.....руководит....   ..?)

Наруководил уже...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Только что, ИгорЬюша сказал:

расскажите я послушаю

Сначала свой интеллектуальный уровень повысь. ВУЗ какой - нибудь окончи.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@iOleg Если ты определился с выбором, то может есть смысл не вступать в полемику с теми кто тоже определился, а агитировать ближайший круг?

Мне этого делать не пришлось потому все мои знакомые, друзья и коллеги за Грудинина.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@Конкистадор , не тратьте своё время на этот маразм. Он ведь Лайф читает/смотрит. Вот его уровень.

@Valerich , спасибо, я так и делаю и не только ближайший круг. Работа по всем фронтам. Вот сейчас встаю со стула и иду в БРО КПРФ на БКМ, 14б, каб. 102 за агит. материалом (тел. 232745 сот 89516377515). Никогда не думал, что к коммунистам в гости ходить придётся. Они же и наблюдателем запишут на выборы.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Конкистадор сказал:

Сначала свой интеллектуальный уровень повысь.

вот вы все время увиливаете ..

9 минут назад, iOleg сказал:

ё время на этот маразм. Он ведь Лайф читает/смотрит. Вот его уровень.

ну четкая статья, фотографии, комментарии , вы сможете это опровергнуть ? то что огромная масса людей собирает клубнику за клубнику ? тем самым приносит доход грудинину ? 

дайте материал где четко показано, что грудинин платит хорошие деньги за сбор урожая..я с удовольствием посмотрю..

Ссылка на комментарий
35 минут назад, Конкистадор сказал:

У Грудинина хоть опыт хозяйственника.

А у Путина что? Опыт питерских подворотен и опыт разворовывания Питера и России

что-то подсказывает, что оба утверждения голословны...

Ссылка на комментарий
2 часа назад, ИгорЬюша сказал:

рассказала Лайфу бывшая

2 часа назад, ИгорЬюша сказал:

рассказывает источник Лайфа в подмосковной полиции.

2 часа назад, ИгорЬюша сказал:

говорит источник Лайфа.

НУ про Лайф я уже писал - купленная с потрохами конторка, любая публикация которой - помои на Грудинина!

ИгорЬюша прочитал одну (или несколько статей Лайфа) - и посмотрите на его постоянные ссылки. Это уже даже не смешно, это вызывает опасения за здоровье коллеги. 

Я предлагаю после выборов (как бы они не завершились) открыть тему о том, что Земля - плоская. И постараться, чтобы ИгорЬюша был на стороне "плоскатиков". Вот интересно будет!

Когда одного кандидата так мочит другой, причем это другой сейчас при власти - это говорит только о том, что он СМЕРТЕЛЬНО боится потерять эту власть. 

1 час назад, ИгорЬюша сказал:

ну теперь то уж точно последний срок ))

Ну уж я бы насчет этого не обольщался. Если ЕМУ понадобится, то найдут несколько способов оставить у власти вашего СВЕТОЧА. Дума - это сборище по типу "Чего изволите?". Конституцию поменять - на раз-два-три! Закрепить верховную власть не за Президентом, а за Главой Государственного Совета - раз плюнуть! И Госсовет создадут, и Главу изберут, и Димону пост декоративного Президента обеспечат! Когда речь идет о жизни или смерти при условии потери власти - о-о-о! - тут фантазия разыграется!

Потому и мочат Грудинина, и выступать не дают, и ВЕЛИКИЙ ПУ разъездился по стране - с экранов не слазит.

Боюсь что в конечном истории оценку этому времени дадим не мы, а следующее поколение. Так, как это происходило для всех бывших правителей...

Изменено пользователем serhio55
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

что такое лайф? и чо это он Грудинина мочит?

Помойму Грудинин, сам что-то не внятное отмочил, про банковскую ошибку...ага, транзакция в банке потерялась, на несколько десятки лямов...)))

что за уровень аргументации?

Ссылка на комментарий

Чего это кремлеботы начали Грузинская топить? Власть его же сама по сути и выдвинула,  чтобы не превращать выборы в профанацию. Однако кандидат стал неожиданно популярен и пошла команда его мочить.  Победить ему конечно не дадут,  дай Бог не посадили бы после выборов.  

Ссылка на комментарий

Прекрасно же живется!! Что все ноют, да в чужой карман смотрят, непонятно!!??

55 минут назад, spqr1945 сказал:

Победить ему конечно не дадут,

Какая победа?? Он набирает 8-10% максимум!!

Ссылка на комментарий

Пусть победит Грудинин. Посмотрим может не президенты и правительство виноваты в нашей бедности, а мы сами? И будь хоть сам Илон Маск президентом этой страны, народ ее всегда будет бедным. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Мужики, вы в своем  уме???  Кто такой Грудинин???  Председатель - миллиардер  отдельно взятого колхоза?  Я что-то раньше  про него  ничего не слышала.

Не хочу  никаких  перемен,  наелись  их в 90-е. Сейчас у меня есть и работа и, естственно деньги, на  которые нормально живем. В будущее только  смотрю  с  опасением - после  того  как послушаю  высказывания  некоторых идиотов - которым подавай "перемен",  которые  видят кругом одну  коррупцию, - заладили как попугаи - кого ни спросишь - все только про нее и  говорят.  В России  такая  проблема  как -  "ВОРУЮТ"  - была и при царе, и при коммунистах,  и прости господи, тем более  при "демократах".  И  при  нашем  менталитете   - эта  проблема НЕПОБЕДИМА..  Во случае  при  Путине - к России  вернулось прилагательное - ВЕЛИКАЯ  СТРАНА.  А других, - которые стояли бы поперек горла - америкосам и иже с ними - я не вижу. И последний капец - это Собчак - кто-то же  отдает ей свой голос?  Поэтому  в  будущее,  в котором будут жить наши  дети и внуки -  я  смотрю  с  большим  опасением. ( А там  будут  править такие - как Грудинин и Собчак, и 90-е покажутся цветочками). Я пойду  на  выборы и проголосую  за  Путина!, что бы  хотя бы  пожить  с  надеждой  еще  6 -10 лет, и за это  время  обеспечить  своей  семье хоть  какой-то тыл.

Ссылка на комментарий
Только что, AnnArkh08 сказал:

Во случае  при  Путине - к России  вернулось прилагательное - ВЕЛИКАЯ  СТРАНА. 

Сегодня как раз подтвердилось, что Россия - ВЕЛИКАЯ СТРАНА.... да только возле параши...

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Вот такую яркую, красочную, высококачественную полиграфическую продукцию на мелованной бумаге получил только что в местном КПРФ: Бульвар Карла-Маркса, 14 б, каб. 102, тел. 23-27-45 сот. 8 951 637-75-15. Почитайте ниже в скрытом тесте - очень интересно. Теперь на выходные тур по родне, друзьям, коллегам. 

20180209_153959.jpg

Скрытый текст

20180209_155532.jpg

20180209_155251.jpg

20180209_155510.jpg

Изменено пользователем iOleg
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

   ...Сегодня как раз подтвердилось, что Россия - ВЕЛИКАЯ СТРАНА.... да только возле параши...

Я с тобой не буду спорить - меня не интересует - в какой параше ты живешь. Никогда в спорах истина не рождается - каждый остается при  своем  мнении. Я высказала свое, а ты в силу  своего  возраста  и  образования - никогда не сможешь понять таких как я. Я больше ничего не буду ничего говорить, так как не люблю "метать бисер",  да  и  времени у меня  нет  на пустые  разговоры. Прости, дорогой, если я тебя  чем-то  обидела

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

@AnnArkh08 Я как раз со сломанной ногой на больничном лежу.

Советую тебе просто полежать в БСМП и понять насколько Россия великая страна.

Там рядом в детской травме полежи с ребенком под кроватью.

Далеко ходить не надо.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Только что, AnnArkh08 сказал:

а ты в силу  своего  возраста  и  образования

Ты знаешь мой возраст и образование?

Только что, AnnArkh08 сказал:

Я больше ничего не буду ничего говорить, так как не люблю "метать бисер",  да  и  времени у меня  нет  на пустые  разговоры.

Можно заЩитывать свой слив?

Ссылка на комментарий

@Valerich , вот, вот, стоит только столкнуться с нашей медициной, полицией, чиновниками и т.д. и ты понимаешь в каком дерьме живёшь. А по телеку покажут ИГИЛ или Трампа, который виноват во всех наших бедах. Порой складывается ощущение, что у нас Трамп президент, а Меркель - премьер, поскольку только на них и могут ссылаться. Ну а что ещё делать колониальной администрации.

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...