Перейти к содержанию

Павел Грудинин – кандидат в президенты


elex

Рекомендуемые сообщения

18 минут назад, iOleg сказал:

Не надо быть гением, чтобы понять, что Путин просто заставил народ в себя поверить (были и успехи), а в конечном итоге подвёл. Ему бы уйти, а он дальше лезет. Я тут даже Ельцина зауважал - тот сам ушёл, найдя такого как Путин. И Путину пора. Вот ушёл бы в 2008-ом - был бы лучшим лидером за последний век. А чем дальше в лес, тем больше дров он ломает. Ну не получается у него и его команды. Или тупо реально колониальная предательская администрация. 

На самом деле ему нужно было в 2004 уйти, тогда бы был одним из лучших, а Касьянов бы остался в большой политике

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Конкистадор сказал:

Ну наверное, пользователи Улановки творили беспредел в стране.

До 2015 года я верил Путину. В 2012 голосовал за него. Но после 2014 вместо РАЗВИТИЯ страны он предпочел затягивать гайки с целью сохранения режима воровства. Вот и вся суть претензии

нет... не так... не поленитесь проведите собственный анализ, поищите ответы на вопросы.... за что посадили Ходарковского? Почему западу не понравился разрыв соглашения о разделе продукции? Куда девался, Ельцинский, гигантский внешний долг России к середине 2000-х? сколько удалось выкупить государству недоразвалленых стратегических отраслевых предприятий, после прихода к власти путинской команды?....как найдете ответ на эти вопросы, с подтвержденными фактами и выкладками, я дам вам следующую рубашку вопросов...

13 минут назад, Johns сказал:

На самом деле ему нужно было в 2004 уйти, тогда бы был одним из лучших, а Касьянов бы остался в большой политике

Обоснуй...или ты очередной, навальнячий, безграмотный популист?

Ссылка на комментарий
Только что, Игорь2222 сказал:

нет... не так... не поленитесь проведите собственный анализ, поищите ответы на вопросы...

Все так. Почитай внимательно, о каком периоде я говорю!

Только что, Игорь2222 сказал:

сколько удалось выкупить государству недоразвалленых стратегических отраслевых предприятий, после прихода к власти путинской команды?

Вот именно, что СЫРЬЕВЫХ.

Только что, Игорь2222 сказал:

Куда девался, Ельцинский, гигантский внешний долг России к середине 2000-х?

Поищи данные о современном состоянии долга...

Не забывай, есть еще корпоративный долг...

Поищи, сколько Россия - щедрая душа простила должникам...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Конкистадор сказал:

Все так. Почитай внимательно, о каком периоде я говорю!

Вот именно, что СЫРЬЕВЫХ.

Я вижу, о каком периоде ты говоришь. Так вот что бы ответить, на вопрос, почему мы получили санкции в 2014 году, и сейчас испытавыем трудности, надо проследить основные политические и экономические победы России и Запада в геополитической борьбе. И как только, ты начнешь поиск информации для ответа на четвертый мой вопрос, что-то мне подсказывает, что начнешь разделять стратегические отраслевые предприятия и "СЫРЬЕВЫЕ".

Ссылка на комментарий
1 час назад, Игорь2222 сказал:

ты откуда берешь эту ахинею? .... качественной аналитики нету?.... BabkaHack, GorshkoFFTrue, SvobodaRUbam и т.п. - наиглавнейшие авторитетища политэкономического крыла штаба Грудинина и Навального))))....

приведи собственную качественную аналитику по ВВП и средней зарплате в разрезе стран мира в противовес моей, качественный ты аналитик. Весь твой спор без аргументов - поищите, найдите, копните. Чё тут копать - в этой сране живём, не в гости приехали, всё на поверхности, стоит только по сторонам обернуться.

И это не аналитика, а голые цифры, факты, графики - дьявол кроется в деталях и тебе пропагандоны с зомбоСМИ никогда об этом не скажут - просто воды нальют какие мы растакие, а те все тупые.

Скрытый текст

73m9A6YRlwc.jpg

7 часов назад, Игорь2222 сказал:

Если ты сам был внутри этого болота и пока было тепленько молчал в тряпочку.

кто тебе сказал, что молчал? не гоните пурги коли не знаете

Изменено пользователем iOleg
Ссылка на комментарий
Господа политические обозреватели, призываю к культуре общения и отказу от обсуждения личных качеств друг друга. В противном случае кого-то придется вывести из комнаты за ручку.

Теперь по теме. Меня заинтересовал незамутненный изнурительными политическими дискуссиями разум @AnnArkh08:

В 09.02.2018 в 15:57, AnnArkh08 сказал:

Мужики, вы в своем  уме???  Кто такой Грудинин???  Председатель - миллиардер  отдельно взятого колхоза?  Я что-то раньше  про него  ничего не слышала.

Не хочу  никаких  перемен,  наелись  их в 90-е. Сейчас у меня есть и работа и, естственно деньги, на  которые нормально живем. В будущее только  смотрю  с  опасением - после  того  как послушаю  высказывания  некоторых идиотов - которым подавай "перемен",  которые  видят кругом одну  коррупцию, - заладили как попугаи - кого ни спросишь - все только про нее и  говорят.  В России  такая  проблема  как -  "ВОРУЮТ"  - была и при царе, и при коммунистах,  и прости господи, тем более  при "демократах".  И  при  нашем  менталитете   - эта  проблема НЕПОБЕДИМА..  Во случае  при  Путине - к России  вернулось прилагательное - ВЕЛИКАЯ  СТРАНА.  А других, - которые стояли бы поперек горла - америкосам и иже с ними - я не вижу. И последний капец - это Собчак - кто-то же  отдает ей свой голос?  Поэтому  в  будущее,  в котором будут жить наши  дети и внуки -  я  смотрю  с  большим  опасением. ( А там  будут  править такие - как Грудинин и Собчак, и 90-е покажутся цветочками). Я пойду  на  выборы и проголосую  за  Путина!, что бы  хотя бы  пожить  с  надеждой  еще  6 -10 лет, и за это  время  обеспечить  своей  семье хоть  какой-то тыл.

 

Уважаемая @AnnArkh08, я бы хотел узнать ваше мнение вот по какому вопросу. Вы и миллионы таких как вы собираетесь в очередной раз голосовать за Путина, давая ему суммарно уже 24 года правления страной и мотивируя это тем, что вам нужна стабильность и безопасность вместо перемен. Я сейчас не буду оспаривать тезисы насчет текущей стабильности и безопасности, но хочу узнать, какой вы видите свою жизнь и жизнь страны после Путина, после 2024 года?

Почему я спрашиваю? Потому что ваши слова:

В 09.02.2018 в 15:57, AnnArkh08 сказал:

хотя бы  пожить  с  надеждой  еще  6 -10 лет, и за это  время  обеспечить  своей  семье хоть  какой-то тыл

звучат так, будто вы пытаетесь отстрочить конец света. Вы действительно считаете, что после 2024 года наступит что-то страшное? Развал страны, гражданская война, ядерная война?

Прошу обратить внимание: за 18 лет в России не появился ни один человек, достойный сравнения с Путиным. Вы надеетесь, он появится в 2024?

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Хорошая статья на ФБ. Я и сам так считаю, только лень было бы столько писать (извините, копия лежит и в теме про выдвижение Путина):

ВЕЛИКИЙ ПУТИН?
В августе 1999 года, дряхлеющий президент Ельцин Б.Н. назначил господина Путина премьер-министром РФ. С первых дней пребывания у власти, Путин начал активную пиар-кампанию по повышению собственного рейтинга. Вдруг, как по заказу, в Дагестан вторгаются чеченские боевики, и "бескомпромиссный" Путин начинает антитеррористическую операцию... Кто бы сомневался в успехе российских войск против горстки джигитов? Но нет. Народу это подается, как величайшая военная операция, которую мог провести только Путин! И никто иначе! Затем господин Путин прилетает в "покоренную" Чечню в роли второго пилота истребителя..., где-то на сочинских базах скатывается с гор на лыжах... И понеслось... Народ умиленно созерцает нового президента России, мысленно сравнивая его с бывшим президентом алкашом ЕБН. Ах, какой крутой у нас теперь вожак! После катастрофы, произошедшей с подлодкой "Курск" и критики правительства на ТВ, Путин понимает, что надо брать под полный контроль федеральное телевидение. Вот где кроется секрет успеха! Скупаются ТВ-6, НТВ, которые еще на волне свободных 90-х, позволяли себе открытую критику действий высших органов власти РФ. Всё! С тех пор благодарный телезритель не увидит и не услышит ни одного критического репортажа и даже слова в адрес президента. В народе начинает крепнуть обманчивое мнение об идеальном руководителе государства, у которого нет недостатков. Между тем, господин Путин расправляется с олигархами Березовским и Ходорковским, которые в сравнении с другими ворами, были виноваты лишь в том, что перешли дорогу Великому Президенту... После этого, «вождь» публично пытается присвоить себе лживое звание истребителя олигархии. Но! В 90-е олигархов было 8 человек, а при Путине их становится 141! Среди них близкие друзья президента по занятиям дзюдо, службе в КГБ... И сам он уже один из самых богатых людей мира сего. А что народ? За счет резко выросших мировых цен на нефть, народу начали выплачивать вовремя пенсии и зарплаты. Только из-за этого, Путин начинает восприниматься большинством, как спаситель нации. Но увы! Пенсии и зарплаты, как были издевательски мизерными, таковыми и остались. К этому нищенскому состоянию народа прибавляется проблема кредитной кабалы. За счет иномарок на улицах городов, разнообразия импортных товаров в магазинах… появляется иллюзия сытой жизни. Ура! Путин поднял Россию с колен? Нет! Экономика страны как была в загоне, там и осталась. Разрушенные предприятия, заброшенные поля, миллионы безработных, алкоголиков, наркоманов, беспризорников... Всё это остается за кадром федеральных телеканалов. Но круглыми сутками телезрители наблюдают за тем, как Путин "глубокомысленно" рассуждает о судьбах Отечества, что-то обещает, очень смешно шутит... и ни разу нигде не ошибся, не ударил лицом в грязь. Он ежегодно проводит большие пресс-конференции, на которых дает "умные" ответы на самые сложные вопросы журналистов. Зритель не догадывается, что на большинство из них, ответы приготовлены заранее и даже отрепетированы. После этих пресс-конференций, основная масса населения остается в своем незавидном положении, но обязательно где-то происходят перемены к лучшему под «ручным управлением» президента, и под восторженные комментарии репортеров... А по факту, из страха быть публично опозоренным, "великий" президент ни разу не принимал участие в открытых теледебатах с политическими противниками, потому что его козырь - это болтовня в одну сторону, без права ответа оппонента. Незаметно система управления страной господином Путиным превращается в сплошные подачки, показуху и популизм, а народ с удовольствием это проглатывает. Ежедневно внушается мысль, что революция - это самое страшное, что может произойти в стране, что все недовольные Кремлем - это агенты госдепа США. При этом тщательно умалчивается о том, что в любой революции виновата сама власть! И не будем забывать о том, что политический отец Путина, Ельцин - как раз таки, порождение оранжевой революции в России, произошедшей в начале 90-х под руководством американских политтехнологов. Комментарии излишни. И сегодня, когда страна подошла к краю экономической пропасти, мы наблюдаем за тем, как господин Путин продолжает нагло врать и ему продолжают наивно верить. Доверчивый народ верит, что скоро произойдет экономическое чудо под названием "импортозамещение" - заработают заводы, заколосятся поля, зашкалит занятость населения... Но нет! Люди, вы ошибаетесь! Господин Путин не ставит перед собой подобной задачи. У него цель другая - это сиюминутное обогащение олигархии, любой ценой, за счет распродажи природных ресурсов страны и обнищания большинства населения. Повышение рейтинга президента Универсиадой, Олимпиадой, Крымом..., а значит укрепление олигархической власти - всё подчинено этой главной цели. Будь у него другая задача, как улучшение или хотя бы частичное облегчение жизни народа, о чем он непрерывно талдычит, то за 18 лет его правления, мы должны были увидеть результаты. Но мы видим только один успешный итог правления Путина - это сказочное обогащение олигархов и чиновников! Вывод: главный признак и проблема нынешнего президента - это откровенно наглый обман народа, публичная ложь, всегда и везде! Но рано или поздно, тайное становится явным... Вы продолжаете верить в Великого Путина? Ну-ну.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
1 час назад, iOleg сказал:

приведи собственную качественную аналитику по ВВП и средней зарплате в противовес моей, качественный ты аналитик. Весь твой спор без аргументов - поищите, найдите, копните. Чё тут копать - в этой сране живём, не в гости приехали, всё на поверхности, стоит только по сторонам обернуться.

И это не аналитика, а голые цифры, факты, графики - дьявол кроется в деталях и тебе пропагандоны с зомбоСМИ никогда об этом не скажут - просто воды нальют какие мы растакие, а те все тупые.

73m9A6YRlwc.jpg

почитай, хотя бы для общего развития, что такое децельный коэффициент Дженни или другие какие-то методики, найди алгоритмы исчисления, собери данные, расчитай по текущим показателям... и сразу, если не тупой крикун, поймешь чего стоят твои "голые цифры",  "факты" из антироссийской говнопропаганды, которую ты вещаешь....)))) ... а пояснять, в детсаду, принципы построения и устройства буржуазно-олигархической диктатуры - увольте................ больничный закончился, работу надо работать...

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, iOleg сказал:

По средней ЗП нас Эстония уже.....

qjzCiRZzFX4.jpg

что за идиотизм, считать средние зарплаты стран..

Цитата

Средняя зарплата врача в Японии – 962 000 йен – 8 000 долларов или 520 000 руб

считать нужно возможности..

Цитата

Зарплата школьного учителя в месяц – 580 000 йен или 4 900 долларов,

Цитата

Водитель автобуса получает 320 000 йен – 2 700 долларов 

Цитата

Зарплата консультанта в магазине бытовой техники, как наш «М – видео» составляет 360 000 йен или 2 700 долларов,

Изменено пользователем ИгорЬюша
Ссылка на комментарий

если я проголосую за него , то только для того, что б  путин увидел его рейтинг и ускорил темп развития :D

Цитата
  • А теперь, внимание – японские депутаты. Средняя их зарплата составляет 2 512 000 йен или 17 900 долларов или 1 163 000 рублей в месяц. Причем они тоже спят на заседаниях и играют в планшет. Видимо работа депутата везде одинакова…
Ссылка на комментарий

@ИгорЬюша Вопрос чуть в сторону от темы: А как получают лычки? Ну вот у меня типа "Гуру" за более чем 3000 публикаций. А у Вас как появился "Адвокат Путина"?

Ссылка на комментарий
Только что, ИгорЬюша сказал:

если я проголосую за него , то только для того, что б  путин увидел его рейтинг и ускорил темп развития 

Ребенок до сих пор верит в сказки.

Только что, Игорь2222 сказал:

децельный коэффициент Дженни или другие какие-то методики, найди алгоритмы исчисления, собери данные, расчитай по текущим показателям

Какие умные слова.

Однако критерий истины - не умные слова, а совсем другой.

Знаешь, какой?

Ссылка на комментарий

@JoXeR понятия не имею, нашел в интернете )

Скрытый текст

5a7ede779ce93_.thumb.png.fac33be5a14c97d2c14492f9123a090b.png

31 минуту назад, Конкистадор сказал:

Ну прояви поисковую активность

расскажи школьнику:D

Ссылка на комментарий
1 час назад, Конкистадор сказал:

Однако критерий истины - не умные слова, а совсем другой.

Я знаю! Я знаю!! Я знаю!!!

ПРАКТИКА!!!

Правильно, дядя Конкистадор!?!?

Ссылка на комментарий
Только что, serhio55 сказал:

Я знаю! Я знаю!! Я знаю!!!

ПРАКТИКА!!!

Правильно, дядя Конкистадор!?!?

Как сказал бы Сайт: "Советскую систему образования не... не... не обманешь":D

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...