Перейти к содержанию

Павел Грудинин – кандидат в президенты


elex

Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, Chaser-100-tourer сказал:

Аааа, ну теперь понятно, что ты в доле!! А до этого ..ядь "бушлат скидывал" да майку рвал, да я за грудинина ............... 

Вот тут совсем не понял. В какой доле, с кем? По себе судишь? Мне, как сказал Грудинин у Соловьёва: за державу обидно (и это действительно так). Хотя кому я что доказывать должен или оправдываться.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
РАСИ́ЗМ
Мужской род
  1. разделение людей на правильных и не правильных, изолирование неправильных в отдельный анклав, подальше от избранной части общества

Так что ли:pactalom:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Механик1123 сказал:
РАСИ́ЗМ
Мужской род
  1. Исходящая из антинаучного утверждения о неравноценности рас реакционная теория о якобы исторической необходимости господства «высших», «полноценных» рас над «низшими», «неполноценными».

@Игорь2222 А я думал, расизм это другое. Вы не хотите в википедию статью отправить?

найдите полное определение расизма, шовинизма его проявления, социальный, политический....в изложенном контексте, подразумеваться природа понятия, а не его определение....

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Игорь2222 сказал:

Ну да, давайте не смотреть на украину, а займемся, своей страной, этого придерживалась Ливия, имея очень высокий уровень жизни населения и развитые социальные институты... Что стало с Ливией? ... Того же желаете для России?

_krlgCvQP9I.jpg

А так реально и происходит. Да проще говоря народ давно уже забыт и не наго большой ... забит.

Изменено пользователем iOleg
Ссылка на комментарий
5 минут назад, iOleg сказал:

Вот тут совсем не понял. В какой доле, с кем? По себе судишь? Мне, как сказал Грудинин у Соловьёва: за державу обидно (и это действительно так). Хотя кому я что доказывать должен или оправдываться.

А вот здесь вообще: Путин в марте 2014-го года (не знаю кто его за язык тянул, но он же любит понтоваться) пообещал защиту русскому населению Донбасса. После этих слов там пошла движуха (по мне так этими словами и спровоцированная). А Путин в кусты. По сути он не только предал Донбасс, допустив большие жертвы и социальную катастрофу, но прямо подставил его. По Донбассу я поболее вашего знаю. Следил за всем очень внимательно из всех источников.

Ты нормальный? Какие источники? Ты был в самом донбасе? НЕТ, ты сидел на .... ровно и смотрел зомбоютюб и тв. В тебя не стреляли поляки и испанцы? НЕТ, мы забрали крым - заберем и новороссию. Вопрос времени (стратегически Крым был важнее).

С вами тяжело т.к. сильно разные люди - вы умеете только вытащить хер на стол и гладить его, ну и конечно смотреть всякий бред, делая по нему выводы (я понимаю, что тащишь оплаченного кандидата - ну и ходи спокойно листовки раздавай, а не спорь про ситуацию в Новороссии!!!!

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, iOleg сказал:

_krlgCvQP9I.jpg

ну да, т.е. вы предлагаете обогатить народ, распилить ракеты, сократить армию, материальную базу и ждать пока придут добрые геополитические партнеры и все отберут?...

Ссылка на комментарий
51 минуту назад, Chaser-100-tourer сказал:

Что внутри страны? Тебе живется хреново что ли?

По официальным данным Росстата: 20,5 млн. за чертой бедности, 4-ый год подряд снижение реальных доходов населения - это вам о чём либо говорит в какой мы жопе? И в это же время смотрим forbes - все "наши" олигархи только наращивают доходы. И это в кризис в стране при санкциях. Мой доход в рублях упал на 30%, в долларах - в 2,5 раза. Это хорошо, что у меня ещё никаких кредитов, ипотек нету, участия в долевом стриотельсте и т.д. И нет света в конце тоннеля.   

29 минут назад, Игорь2222 сказал:

ну да, т.е. вы предлагаете обогатить народ, распилить ракеты, сократить армию, материальную базу и ждать пока придут добрые геополитические партнеры и все отберут?...

Какой же откровенный бред. Может просто не воровать, вернуть из оффшоров, повернуться к народу, к производству и т.д.

Я 10 лет отработал в таком гос. болоте, как Россельхозбанк и знаю изнутри, какая это бюрократия, коррупция, вечно убыточный банк, живущий на дотации из бюджета. С 2014-го года из 21 доп. офиса в райцентрах сократили 7! Соответственно весь народ выкинули на улицу. В филиале та же куйня. И так по всей стране.

Изменено пользователем iOleg
  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
19 минут назад, iOleg сказал:

По официальным данным Росстата: 20,5 млн. за чертой бедности, 4-ый год подряд снижение реальных доходов населения - это вам о чём либо говорит в какой мы жопе? И в это же время смотрим forbes - все "наши" олигархи только наращивают доходы. И это в кризис в стране при санкциях. Мой доход в рублях упал на 30%, в долларах - в 2,5 раза. Это хорошо, что у меня ещё никаких кредитов, ипотек нету, участия в долевом стриотельсте и т.д. И нет света в конце тоннеля.

Не хочу (надоело) продолжать спор, Путин В.В. естественно выиграет выборы с огромным отрывом. Какой свет в конце тонеля - от туда прям прожектор светит, только бери и делай!!! Можно купить готовый бизнес в интернете за 25-40000 с такой же прибылью за месяц (хрен там - люди не хотят тратить 3-5 часов времени на развитие, "я не умею", "помогите первый месяц, а я потом сам" (типо - помоги отбить потраченное, а потом хрен с ним - не пойдет, та не пойдет), "а если я куплю его за 25000, точно больше ничего делать не нужно?" - конечно б...ть нужно работать, что на дядю, что на себя, на себя еще больше). 
Люди хотят хорошо жить, но что то делать для этого не хотят.
 

Изменено пользователем Chaser-100-tourer
Ссылка на комментарий
1 час назад, Игорь2222 сказал:

найдите полное определение расизма, шовинизма его проявления, социальный, политический....в изложенном контексте, подразумеваться природа понятия, а не его определение....

Что то понесло вас, не в ту степь. Ну ляпнули, не подумав...я ответил, что теперь так углубляться то? В моих словах нет расизма, ни капли. 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Игорь2222 сказал:

занимался бизнесом...всю кухню ментовскую, налоговую, надзорную знаю не по наслышке, вместе с корупциями, откатами и гражданскими делами...есть с чем сравнить беспредел начала-середины 2000-х и то, что вижу сейчас - небо и земля. 

Где сейчас твой бизнес?

И сейчас беспредела нет?

1 час назад, Chaser-100-tourer сказал:

А он реально так живет, и выбраться не может только, по его мнению, только из за В.В. Путина. А отсутствие желание и наличие мозга - вообще не смущают)

А ну-ка цитатку, где я писал, что только из - за Путина!

Мы с тобой знакомы, что ты все про меня знаешь?

51 минуту назад, Chaser-100-tourer сказал:

мы забрали крым - заберем и новороссию. Вопрос времени (стратегически Крым был важнее).

А чо сразу то не взяли? Получили бы те же санкции, не больше.

Новороссия этой властью просрана, люди преданы.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Наткнулся на отличный ютуб-канал Никиты Исаева, говорящего коротко, жёстко и по существу именно о внутренних проблемах!

В канал также входят вырезки с его выступлений на канале Россия-1 (где лично меня очень бесят ведущие Скабеева и Попов).

Сильно сказал (утырки кремлёвские приуныли, а ушлёпок сука Губерниев всегда веселится):

И правильный разумный комментарий (правда с кучей ошибок):

image.thumb.png.aeb16a8e318ab3ace626f66d302d8487.png

Изменено пользователем iOleg
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
10 часов назад, iOleg сказал:
10 часов назад, iOleg сказал:

Какой же откровенный бред. Может просто не воровать, вернуть из оффшоров, повернуться к народу, к производству и т.д.

Я 10 лет отработал в таком гос. болоте, как Россельхозбанк и знаю изнутри, какая это бюрократия, коррупция, вечно убыточный банк, живущий на дотации из бюджета. С 2014-го года из 21 доп. офиса в райцентрах сократили 7! Соответственно весь народ выкинули на улицу. В филиале та же куйня. И так по всей стране.

Я 10 лет отработал в таком гос. болоте, как Россельхозбанк и знаю изнутри, какая это бюрократия, коррупция, вечно убыточный банк, живущий на дотации из бюджета. С 2014-го года из 21 доп. офиса в райцентрах сократили 7! Соответственно весь народ выкинули на улицу. В филиале та же куйня. И так по всей стране.

Так причем тут Путин? Если ты сам был внутри этого болота и пока было тепленько молчал в тряпочку...А как прижарило, так Путин виноват... вот и вся ваша беззубая опозиция....  и вы реально с таким подходом собираетесь производство подымать? с воровством бороться?)))...решать подобные задачи - это не тролем сутками сидеть ... там думать надо...

8 часов назад, Конкистадор сказал:
14 часов назад, Игорь2222 сказал:

занимался бизнесом...всю кухню ментовскую, налоговую, надзорную знаю не по наслышке, вместе с корупциями, откатами и гражданскими делами...есть с чем сравнить беспредел начала-середины 2000-х и то, что вижу сейчас - небо и земля. 

Где сейчас твой бизнес?

И сейчас беспредела нет?

что-то продал, что-то разорилось, что-то сейчас кормит несколько семей...

а беспредела в десятки раз меньше...

Ссылка на комментарий

@iOleg Не понравился мне Никита Исаев (из того что вы тут выложили). Дурковатый шовинист-патриот. Виноваты все вокруг во всем мире, а главного виновника назвать зассал. Вот как-то так представляется.

Ссылка на комментарий
12 часов назад, iOleg сказал:

Может просто не воровать, вернуть из оффшоров, повернуться к народу, к производству и т.д.

очень интересно, как вы заставите население россии не воровать ?) 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, ИгорЬюша сказал:

очень интересно, как вы заставите население россии не воровать ?) 

У населения России особая стать? Климат? Вселенская миссия?

Ссылка на комментарий

@ТопоРУС может вы ответите ?каким образом ? или вы тоже 12 лет в банке ?)

Изменено пользователем ИгорЬюша
Ссылка на комментарий
2 часа назад, ТопоРУС сказал:

У населения России особая стать? Климат? Вселенская миссия?

верно, ИгорЬюша спрашивает, и ваши вопросы в ответ правильные..... Россия, в этом плане, мало чем отличается от любого другого государства....

Небольшая кучка стран сумела победила воровство и коррупцию, лишь узаконив ее в разных лоббистских формах...мы еще до этого недокатились)))

Изменено пользователем Игорь2222
Ссылка на комментарий
2 часа назад, ИгорЬюша сказал:

очень интересно, как вы заставите население россии не воровать ?) 

это у населения за триллион долларов в оффшорах? вы знаете что такое социальное неравенство? и на каком месте там Россия и с каким отрывом - посмотрите:

неравенство между богатыми и бедными.jpg

Прибавьте к этому международное унижение и позор, скат во всех рейтингах. Взрывная ситуация назревает.

С коррупцией можно бороться либо делать вид - у Путина второе, поэтому пора его убирать.

Изменено пользователем iOleg
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Конкистадор сказал:

А кто?

Как, кто?.... С чьего молчаливого согласия и чьими руками, годы на пролет, творилась бесовщина?

10 минут назад, iOleg сказал:

это у населения за триллион долларов в оффшорах? вы знаете что такое социальное неравенство? и на каком месте там Россия - посмотрите:

неравенство между богатыми и бедными.jpg

есть ли объективные причины доверять статистике вражеского агента информационной войны?)))...чот не вижу тут японии, кореи, саудовской аравии и еще кучи стран, где классовое расслоение и социальная неравенство чудовищны по своим масштабам....

10 минут назад, iOleg сказал:

это у населения за триллион долларов в оффшорах?

а сколько в офшорах у японии или китая? в разы больше, как и в офшорах, так и во фьючерсных ценных бумагах...

Изменено пользователем Игорь2222
Ссылка на комментарий

Тогда просто посмотрите список forbes - динамику увеличения числа рос. богачей и их состояний с 2000-го года. Народу правда иногда тоже кое-что перепадало. Но сейчас беднеем 4-ый год подряд (это только официальный Росстат), средние зарплаты из третьей десятки опустились в 5-ую. По средней ЗП нас Эстония уже обгоняет. Или вот динамику ВВП гляньте:

ВВП 2012-2017.png

мрот.jpg

Не надо быть гением, чтобы понять, что Путин просто заставил народ в себя поверить (были и успехи), а в конечном итоге подвёл. Ему бы уйти, а он дальше лезет. Я тут даже Ельцина зауважал - тот сам ушёл, найдя такого как Путин. И Путину пора. Вот ушёл бы в 2008-ом - был бы лучшим лидером за последний век. А чем дальше в лес, тем больше дров он ломает. Ну не получается у него и его команды. Или тупо реально колониальная предательская администрация. 

Изменено пользователем iOleg
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Только что, Игорь2222 сказал:

С чьего молчаливого согласия и чьими руками, годы на пролет, творилась бесовщина?

Ну наверное, пользователи Улановки творили беспредел в стране.

До 2015 года я верил Путину. В 2012 голосовал за него. Но после 2014 вместо РАЗВИТИЯ страны он предпочел затягивать гайки с целью сохранения режима воровства. Вот и вся суть претензии

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
5 минут назад, iOleg сказал:

Тогда просто посмотрите список forbes - динамику увеличения числа рос. богачей и их состояний с 2000-го года. Народу правда иногда тоже кое-что перепадало. Но сейчас беднеем 4-ый год подряд (это только официальный Росстат), средние зарплаты из третьей десятки опустились в 5-ую. По средней ЗП нас Эстония уже обгоняет. Или вот динамику ВВП гляньте:

ВВП 2012-2017.png

мрот.jpg

ты откуда берешь эту ахинею? .... качественной аналитики нету?.... BabkaHack, GorshkoFFTrue, SvobodaRUbam и т.п. - наиглавнейшие авторитетища политэкономического крыла штаба Грудинина и Навального))))....

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...