Перейти к содержанию

Павел Грудинин – кандидат в президенты


elex

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, spqr1945 сказал:

Власть его же сама по сути и выдвинула

у вас там инсайд в Кремле? или лично присутствовали? а чё не проект госдепа?

2 часа назад, spqr1945 сказал:

Победить ему конечно не дадут,  дай Бог не посадили бы после выборов.  

Не так страшен ЧЁРТ, как его малюют.

Ссылка на комментарий
46 минут назад, iOleg сказал:

Вот такую яркую, красочную, высококачественную полиграфическую продукцию на мелованной бумаге получил только что в местном КПРФ: Бульвар Карла-Маркса, 14 б, каб. 102, тел. 23-27-45 сот. 8 951 637-75-15. Почитайте ниже в скрытом тесте - очень интересно. Теперь на выходные тур по родне, друзьям, коллегам. 

20180209_153959.jpg

  Показать содержимое

20180209_155532.jpg

20180209_155251.jpg

20180209_155510.jpg

Думается мне, что Путин, если бы его вдруг выбрали директором совхоза в то смутное время, не смог бы создать то, что создано Грудининым...   ^_^

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
47 минут назад, AnnArkh08 сказал:

   ...Сегодня как раз подтвердилось, что Россия - ВЕЛИКАЯ СТРАНА.... да только возле параши...

Я с тобой не буду спорить - меня не интересует - в какой параше ты живешь. Никогда в спорах истина не рождается - каждый остается при  своем  мнении. Я высказала свое, а ты в силу  своего  возраста  и  образования - никогда не сможешь понять таких как я. Я больше ничего не буду ничего говорить, так как не люблю "метать бисер",  да  и  времени у меня  нет  на пустые  разговоры. Прости, дорогой, если я тебя  чем-то  обидела

не расстраивайся, работа у них такая... не думаю,что какие-то извинения тут уместны... есть мнение, что подобные актив-кружки и презрения не заслуживают...)))

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Урфин Джус сказал:

Думается мне, что Путин, если бы его вдруг выбрали директором совхоза в то смутное время, не смог бы создать то, что создано Грудининым...   ^_^

всё, что он смог бы - это наворовать, развалить и съе#аться. А потом валил бы всё на соседний совхоз - типа они виноваты. И не было бы сейчас не только роботизированной фермы, но и совхоза. Как и по стране - поросшие бурьяном поля. С остальными 9-ью совхозами в подмосковье так и случилось.

Кстати, только сейчас из агит. материала узнал, что школа № 548 в его совхозе признана ЮНЕСКО лучшей в Европе!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, iOleg сказал:

это наворовать, развалить и съе#аться.

Предварительно распродав эти подмосковные земли...  

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Только что, Игорь2222 сказал:

нука-нука...блестани

Если тебе реально интересно - 41 будет через месяц с небольшим.

2 высших.

А теперь твоя очередь

Игорюша и JSTQ зассали озвучить мне свой возраст даже в личку

Изменено пользователем Конкистадор
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Очень последовательное содержательное видео - сохраняйте себе, уже дважды на ютубе удалялся. Всё оно так и было - наблюдал лично в декабре-январе. Лучший на данный момент ролик о Грудинине!

Изменено пользователем iOleg
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, AnnArkh08 сказал:

Во случае  при  Путине - к России  вернулось прилагательное - ВЕЛИКАЯ  СТРАНА. 

Великая страна, которой запрещено использовать собственную символику... Великая страна, никуя не скажешь...

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
44 минуты назад, Конкистадор сказал:

Если тебе реально интересно - 41 будет через месяц с небольшим.

2 высших.

А теперь твоя очередь

Игорюша и JSTQ зассали озвучить мне свой возраст даже в личку

а че моя очередь?))).... мне тоже под 40 и 8.5 лет в универе, 2-е инженерные специальности +  магистратура на экономическом

с первого курса работал и тяжело работал, учился, занимался бизнесом...всю кухню ментовскую, налоговую, надзорную знаю не по наслышке, вместе с корупциями, откатами и гражданскими делами...есть с чем сравнить беспредел начала-середины 2000-х и то, что вижу сейчас - небо и земля. Никакие полукриминальные олигархи или наваленные клоуны, рвущиеся к власти, нифига не герои народной сказки...   как-то вот, особо, не углублялся в изучение творчества местного квазилиберального кружка, но количество низкосортного популизма перемешанного с откровенной ложью зашкаливает, абсолютно на пограничном уровне помешательства... классические формы демагогии, тезисные подмены, ложные посылки, отсутствие аргументации......и в чем моя очередь-то?...)))) обратить внимание на, то, что осознавая или нет, вы со своей агитбригадой способствуете разжиганию противоречий в обществе?...так это и без моих заявлений очевидно... слава богу, что жива память 90-ых, и отмороженных коллаборационистов общество отвергает... пусть так и будет!!!

Ссылка на комментарий

@Конкистадор @Игорь2222 Ну начали писюнами мериться, коллеги! Вот меряйтесь после 18 марта. 

Лично мне тема надоела. Я свой выбор сделал давно (точнее, я давно - еще в 2000 году сделал свой антивыбор, и он с годами только укреплялся).

Буду голосовать как всегда против Путина. За Грудинина. Если бы допустили Навального - за него не голосовал бы. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, iOleg сказал:

всё, что он смог бы - это наворовать, развалить и съе#аться. А потом валил бы всё на соседний совхоз - типа они виноваты.

Мне просто интересно - Вы реально такие тупые "За идиота и ставленника ... гРУДИНИНА"!? Или пишите этот бред за деньги?

Изменено пользователем Chaser-100-tourer
Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Chaser-100-tourer сказал:

Мне просто интересно - Вы реально такие тупые "За идиота и ставленника ... гРУДИНИНА"!? Или пишите этот бред за деньги?

Не нужно тут оскорблять Грудинина, следите за тем, что пишете.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
41 минуту назад, Chaser-100-tourer сказал:

Мне просто интересно - Вы реально такие тупые!? Или пишите этот бред деньги?

Вот тоже самое могу сказать о Вас. Пожалуйста аргументированно. Я был за Путина до мая 2014-го года. Потом пошли сомнения, начал копать глубже. Был когнитивный диссонанс. В итоге, если коротко, пришёл к мнению, что на картинке ниже. Что вам посоветовать. Ну, например, посмотрите ютуб-канал kamikadzedead или выпуски Пронько на канале Царьград или канал Быть или или Нейромир, Аксиома, да того же Навального.

Список каналов тут можно посмотреть https://dislikemeter.com/ . Их все окучивают кремлеботы с Лахты-2 (раньше они на Савушкина сидели). А вообще каналов много. Стоит только окунуться. Но изначально я сам многое неладное начал замечать и мои догадки нашли подтверждение на этих ютуб-каналах. Приятных вам просмотров.

Путин, он конечно, как сказал Обама, не совсем дурак. Может человек даже хороший. Но управленец - бездарный, кадровик - вообще отстой. Он вообще в чём-либо разбирается?! А вообще короля играет свита. Путин - это лишь прекрасная ширма, хорошая функция, плодородная почва, на которой плодятся и колосятся олигархи. И в первую очередь им он нужен. А про народ они давно уже забыли.

путина поддеривают 2 категории граждан.jpg

Изменено пользователем iOleg
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
6 часов назад, AnnArkh08 сказал:

Мужики, вы в своем  уме???  Кто такой Грудинин???  Председатель - миллиардер  отдельно взятого колхоза?  Я что-то раньше  про него  ничего не слышала.

Не хочу  никаких  перемен,  наелись  их в 90-е. Сейчас у меня есть и работа и, естственно деньги, на  которые нормально живем. В будущее только  смотрю  с  опасением - после  того  как послушаю  высказывания  некоторых идиотов - которым подавай "перемен",  которые  видят кругом одну  коррупцию, - заладили как попугаи - кого ни спросишь - все только про нее и  говорят.  В России  такая  проблема  как -  "ВОРУЮТ"  - была и при царе, и при коммунистах,  и прости господи, тем более  при "демократах".  И  при  нашем  менталитете   - эта  проблема НЕПОБЕДИМА..  Во случае  при  Путине - к России  вернулось прилагательное - ВЕЛИКАЯ  СТРАНА.  А других, - которые стояли бы поперек горла - америкосам и иже с ними - я не вижу. И последний капец - это Собчак - кто-то же  отдает ей свой голос?  Поэтому  в  будущее,  в котором будут жить наши  дети и внуки -  я  смотрю  с  большим  опасением. ( А там  будут  править такие - как Грудинин и Собчак, и 90-е покажутся цветочками). Я пойду  на  выборы и проголосую  за  Путина!, что бы  хотя бы  пожить  с  надеждой  еще  6 -10 лет, и за это  время  обеспечить  своей  семье хоть  какой-то тыл.

Нужно таких как вы людей, собрать, поставить вам вечного Пу и создать отдельное государство. Будет отлично!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
11 минут назад, Механик1123 сказал:

Нужно таких как вы людей, собрать, поставить вам вечного Пу и создать отдельное государство. Будет отлично!

да, вы расист, батенька...

Ссылка на комментарий
7 минут назад, iOleg сказал:

Вот тоже самое могу сказать о Вас. Пожалуйста аргументированно. Я был за Путина до мая 2014-го года. Потом

Вот как раз с 14 года все и началось! Крым, Донбас/Луганск и Сирия - ты там не был и не видел, что тварили и тварят эти суки из США руками украины и наемников из разных стран, и только благодаря В.В. Путину этого нет у нас (хотя нет смысла объяснять - ютюб всегда прав, жаль что вы во все это верите)))

6 часов назад, AnnArkh08 сказал:

Я с тобой не буду спорить - меня не интересует - в какой параше ты живешь

А он реально так живет, и выбраться не может только, по его мнению, только из за В.В. Путина. А отсутствие желание и наличие мозга - вообще не смущают)

Ссылка на комментарий

@Chaser-100-tourer я вам говорю про то, что внутри страны творится, а вы мне опять всякие сирии и украины подсовываете - они меня не интересуют, как и эквадоры с буркина-фасо. Правильно Грудинин говорит: "Сильная страна - это не сильный президент, а богатый народ!"

Причём где он сильный? Плевать я хотел на вашего путина, он только понтоваться горазд:

Скрытый текст

xK7v0urSHow.jpg

Изменено пользователем iOleg
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
6 часов назад, iOleg сказал:

Вот такую яркую, красочную, высококачественную полиграфическую продукцию на мелованной бумаге получил только что в местном КПРФ: Бульвар Карла-Маркса, 14 б, каб. 102, тел. 23-27-45 сот. 8 951 637-75-15. Почитайте ниже в скрытом тесте - очень интересно. Теперь на выходные тур по родне, друзьям, коллегам. 

Аааа, ну теперь понятно, что ты в доле!! А до этого ..ядь "бушлат скидывал" да майку рвал, да я за грудинина ............... 

33 минуты назад, Механик1123 сказал:

Не нужно тут оскорблять Грудинина, следите за тем, что пишете.

Я в 90-е вырос, всегда слежу за тем, что говорю и пишу!!!!

Изменено пользователем Chaser-100-tourer
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Chaser-100-tourer сказал:

Я в 90-е вырос, всегда слежу за тем, что говорю и пишу!!!!

Я почему то так и знал, что ответ будет примерно такой.

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Chaser-100-tourer сказал:

Донбас/Луганск

А вот здесь вообще: Путин в марте 2014-го года (не знаю кто его за язык тянул, но он же любит понтоваться) пообещал защиту русскому населению Донбасса. После этих слов там пошла движуха (по мне так этими словами и спровоцированная). А Путин в кусты. По сути он не только предал Донбасс, допустив большие жертвы и социальную катастрофу, но прямо подставил его. По Донбассу я поболее вашего знаю. Следил за всем очень внимательно из всех источников.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Механик1123 сказал:

Аргументы?

вы только, что, на минуточку, предложили разделить людей на правильных и не правильных, после чего последних изолировать в отдельный анклав, подальше от избранной части общества...

Разве, это не расизм?)))

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Игорь2222 сказал:

вы только, что, на минуточку, предложили разделить людей на правильных и не правильных, после чего последних изолировать в отдельный анклав, подальше от избранной части общества...

Разве, это не расизм?)))

РАСИ́ЗМ
Мужской род
  1. Исходящая из антинаучного утверждения о неравноценности рас реакционная теория о якобы исторической необходимости господства «высших», «полноценных» рас над «низшими», «неполноценными».

@Игорь2222 А я думал, расизм это другое. Вы не хотите в википедию статью отправить?

Ссылка на комментарий

Ну да, давайте не смотреть на украину, а займемся, своей страной, этого придерживалась Ливия, имея очень высокий уровень жизни населения и развитые социальные институты... Что стало с Ливией? ... Того же желаете для России?

Ссылка на комментарий
13 минут назад, iOleg сказал:

я вам говорю про то, что внутри страны творится, а вы мне опять всякие сирии и украины подсовываете - они меня не интересуют, как и эквадоры с буркина-фасо и сша. Правильно Грудинин говорит: Сильная страна - это не сильный президент, а богатый народ! Причём что где он сильный то? Плевать я хотел на вашего путина, он только понтоваться горазд

Что внутри страны? Тебе живется хреново что ли?

6 минут назад, iOleg сказал:

А вот здесь вообще: Путин в марте 2014-го года (не знаю кто его за язык тянул, но он же любит понтоваться) пообещал защиту русскому населению Донбасса. После этих слов там пошла движуха (по мне так этими словами и спровоцированная). А Путин в кусты. По сути он не только предал Донбасс, допустив большие жертвы и социальную катастрофу, но прямо подставил его. По Донбассу я поболее вашего знаю. Следил за всем очень внимательно из всех источников.

Ты нормальный? Какие источники? Ты был в самом донбасе? НЕТ, ты сидел на .... ровно и смотрел зомбоютюб и тв. В тебя стреляли поляки и испанцы? НЕТ, мы забрали крым - заберем и новороссию. Вопрос времени (стратегически Крым был важнее).

Изменено пользователем Chaser-100-tourer
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...