Перейти к содержанию

Павел Грудинин – кандидат в президенты


elex

Рекомендуемые сообщения

Власть проигнорировала «Он вам не Димон», американцы - нет:

Сенаторы-республиканцы Роджер Викер, Марк Рубио, Кори Гарднер и Линдси Грэм требуют ввести санкции против российского миллиардера Алишера Усманова и генерального прокурора Юрия Чайки:

http://www.forbes.ru/milliardery/355861-protiv-alishera-usmanova-i-yuriya-chayki-trebuyut-vvesti-sankcii?utm_referrer=https%3A%2F%2F

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Отличный сайт, показывает как кремлеботы в едином порыве за небольшой отрезок времени накручивают дизлайки оппозиционным видео в ютуб. Власть в очередной раз демонстрирует своё истинное лицо. Сайт полезен ещё и тем, что там собраны вместе популярные ютуб-каналы, критикующие и изобличающие власть. IP сайта периодически блокируется Роскомназором.

https://dislikemeter.com/video/Ogk0rjzUSns

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Главная причина - на первом канале на Грудинина - запрет. Был в деревнях (где показывают 2 канала), люди молятся на солцеликого, так как мозги прошпарили с сирией, укроиной, омерикой, ну и кто "кто кроме него?"

Ссылка на комментарий

У моей матери такой взгляд (думаю у многих старшего поколения такой же)- в стране полный ппц, коррупция и пр, но если выбрать другого, то будет ещё хуже)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
В 20.01.2018 в 01:39, 1ceman сказал:

У моей матери такой взгляд (думаю у многих старшего поколения такой же)- в стране полный ппц, коррупция и пр, но если выбрать другого, то будет ещё хуже)

А я свою маму переубедил, и бабушку, и тёщу, и тестя .... Теперь сами среди своих знакомых агитируют за Грудинина. Если не хватает по началу доводов, консультируются со мной. Зомбированных сириями и украинами тяжело ведь переубедить, но оказывается можно. Сарафанное радио - та ещё сила!

И, кстати, я удивлён - тех, кто "поносят" Путина очень и очень много. Но только раньше они альтернативы не видели. Теперь она появилась, надо только за 2 месяца приложить все усилия, чтоб о ней донести. Путин сам говорил хочет сильную конструктивную оппозицию. Вот, она, Володя. Только чего ты её так боишься, поливаешь грязью и не даёшь выхода на ТВ?! Опять твои слова с делом расходятся. Тьфу на тебя, Володя.

Изменено пользователем iOleg
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Комменты, лайки и дизлайки в ютубе под видео об этом ныряльщике говорят сами за себя

Изменено пользователем iOleg
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
18 часов назад, iOleg сказал:

Комменты, лайки и дизлайки в ютубе под видео об этом ныряльщике говорят сами за себя

там, говорят, несколько дублей делали: он то по воде проходил, то вода расступалась

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий

Конституция Российской Федерации

Статья 14

1. Российская Федерация - светское государство. Никакая религия не может устанавливаться в качестве государственной или обязательной.

2. Религиозные объединения отделены от государства и равны перед законом.

Формально - всё правильно. По факту - всё видно.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Еще раз про Грудинина, небольшая нарезка.

Если путинская камарилья не будет закрывать ему эфир центральных каналов, и Грудинин там будет появляться с той же частотой, что и ВЕЛИКИЙ ПУ, то мы можем 18 марта получить НОВОГО ПРЕЗИДЕНТА!

Изменено пользователем serhio55
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Не знаю, в данный момент (судя по всему) Грудинин темная лошадка. Зюганов в 96 тоже отдал голоса действующему ЕБН. В любом случае буду голосовать за Грудинина, авось не как как колхозник))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
В 27.01.2018 в 03:24, IPB сказал:

А все это слова, но изберем посмотрим ;). За Грудинина.

:rofl: Ага и на 6 лет в кабалу этому бизнесмену? Пля Путин хоть нажрался власти и дружкам своим обожраться дал, щас его изберем опять и снова и будет застой как при Брежневе. 

Идите вы со своим грудининым у него только слова хорошие а действия вон какие. Бедного журналиста ручкой затыкал. Хотя журнализд дерзкий, вот и отхватил от "борина" 

ЗЫ: Не будет у нас нормальной власти НЕ БУДЕТ НИКОГДА, только трезвомыслие объеденит нас и тогда изберем среди трезвенников настоящего честного хозяйственника, а не всяких рвачей.

Ссылка на комментарий

И о чём этот ролик? Разве так можно - подойти к любому человеку, не представляться, начать снимать и задавать провокационные вопросы?! Ещё легко отделался. 

4 минуты назад, zyxel сказал:

Пля Путин хоть нажрался власти и дружкам своим обожраться дал

Власти и жадности не возможно нажраться - им нет предела. Их власть и деньги с 2000-го из года в год становятся всё только больше, и больше, и больше - forbes.ru. Почему они должны остановиться после 18.03.18 ?! Только внешнее сопротивление может помешать - сами они никак. С ними будет только хуже. Они никак не элита. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
16 минут назад, zyxel сказал:

Идите вы со своим грудининым у него только слова хорошие а действия вон какие.

Как раз таки действиями, делами на своём предприятии он всё доказал, что ему и говорить уже ничего не надо. Он далеко не оратор, но дела говорят сами за себя. А "няшный" Путин 18 лет только мягко стелет.  

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
20 часов назад, iOleg сказал:

И о чём этот ролик? Разве так можно - подойти к любому человеку, не представляться, начать снимать и задавать провокационные вопросы?! Ещё легко отделался. 

Бить то за что? Сказал бы ему предъявите доказательсва и тд. конечно журнализд тварь еще та. но руки то распускать за чем? Есть охранник, а он сам ему как какойто "боярин" холопу оплеуху. Надо было вести себя как солидный мужчина, руководитель а он повел себя как говно боярское. Он того же поля ягоды что и путлер. нах ваш грудинин. 

ЗЫ: Голосуйте за Джона Сноу. 

Ссылка на комментарий

Где он бил? Скорее пытался задержать до приезда полиции, а журнашлюха вырывалась как могла. Понятно же что заказуха. Грязные приёмы грязных конкурентов, что в очередной раз подсказывает и показывает ху из ху. Попыталась бы журнашлюха так, например, к Жириновскому подойти - там бы сразу с локтя. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
20 часов назад, iOleg сказал:

Где он бил? Скорее пытался задержать до приезда полиции

Бил чтобы задержать. У него есть охранник пусть он задерживает и даже бьет. Да возможно это заказуха и Грудинин как лох попался. 

Ссылка на комментарий
14 минут назад, zyxel сказал:

Бил чтобы задержать. У него есть охранник пусть он задерживает и даже бьет. Да возможно это заказуха и Грудинин как лох попался.

Поступил как настоящий русский мужик, а вы бы ТРЕЗВЕННИК стояли бы и кричали караул. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
7 минут назад, IPB сказал:

Поступил как настоящий русский мужик, а вы бы ТРЕЗВЕННИК стояли бы и кричали караул. 

Хм.. он прежде всего руководитель, и да я бы конечно не кричал караул, но попросил бы вежливо от меня отстать, за что он его тронул? Журналист вообще бил его? Я же говорю Грудинин типичный совковый боярин, для него вы все холопы. 

Ссылка на комментарий

@zyxel на какой секунде этого ролика видно, что он бьёт? Не выдавайте желаемое за действительное. Когда потасовка началась - там чёрный экран. Хватит уже этот троллинг. Вот действительно не к чему придраться. Получается Грудинин его "бьёт" и тут же просит вызывать полицию. Ха-ха.

Ещё раз - журнашлюхе повезло, хорошо, что на Грудинина нарвался. От другого бы пришлось побои фиксировать и заявлению в полицию писать.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...