Перейти к содержанию

Путин объявил о выдвижении на пост президента


Mac

Рекомендуемые сообщения

 @Sait @ИгорЬюша Думаю если такие переговоры - то лучше воспользоваться лс, а то схватите печенек, не от меня конечно же )))

Изменено пользователем estamolnia
Ссылка на комментарий
5 минут назад, ИгорЬюша сказал:

что там в сша ? чето денег у них нет..по телику треттий день голосят )

Голосят они так. "Денег нету!!! Но мы держимся!!!!!"

Загадка.

КТО ЭТО????

5a66d546a9af6_DUJG2kfWAAUACV-.jpglarge.jpg.417850b38d17fac03de5e0773576c84c.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Политический кризис в США, вызванный неожиданным приходом к власти Дональда Трампа, перерос в полноценный правительственный. В Америке объявлен шатдаун – приостановлена работа правительства в связи с нехваткой денег.

мм?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ИгорЬюша сказал:

Политический кризис в США, вызванный неожиданным приходом к власти Дональда Трампа, перерос в полноценный правительственный. В Америке объявлен шатдаун – приостановлена работа правительства в связи с нехваткой денег.

мм?

Я и говорю "ДЕНЕГ НЕТ!" Но в связи с нехваткой денег, это круто и меня повеселило... Гарантирую, что в России правительство никогда бы не осталось без денег. Скорее пенсионеры и бюджетники начнут есть друг друга от голода, чем кончаться у правительства деньги. Или я не прав?

Ссылка на комментарий
1 час назад, ИгорЬюша сказал:

да вообще, я заметил недовольные путиным, стали меньше себя проявлять, видимо все таки заходит, что то )

тут один "товарисч" выдал, что в России одна беда - люди, которые не помнят сколько Путин сделал для Росиии

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
22 часа назад, estamolnia сказал:

Наши ресурсы уже захвачены с 90-х годов. Мы вернули себе средства производства, но не ресурсы. Возможно это не совсем корректное определение, но суть именно такова.

Путинисты орут, что Путин 

Цитата

вернул 256 месторождений полезных ископаемых в Российскую юрисдикцию (осталось вернуть 3!).

разорвал кабальнейшие «либеральные» в истории соглашения о разделе продукции.СРП (пояснение ниже)

национализировал 65% нефтяной промышленности и 95% газовой и многие другие отрасли.

https://aftershock.news/?q=node/608047

Так кто из вас врет?

14 часов назад, estamolnia сказал:

«Наш ЦБ печатает рубли только под покупку иностранной валюты. При этом валютное регулирование фактически полностью отсутствует, и мы де-факто являемся частью американской финансовой системы»(С. Глазьев). 

Нормативно это закреплено? Да/нет?

14 часов назад, estamolnia сказал:

Распишите в чем ложь, а также процитируйте пример моей ,по  вашему мнению, "предыдущей" лжи.

ignoratio elenchi в который раз...

Сам то типа "не видишь"?

14 часов назад, estamolnia сказал:

То есть вы утверждаете, что Главу ЦБ могут снять за нарушения федерального закона, совершенные в предыдущий срок пребывания главой ЦБ -  я вас правильно понимаю?

В законе это не запрещено, а значит...

14 часов назад, estamolnia сказал:

"А расскажи-ка мне об этом", а "расскажи в чем тут разница" - вам все нужно рассказать, гуглить и читать вы не умеете/не хотите. 

В том то и проблема, что ты ни разу ничего не доказал и не объяснил.

14 часов назад, estamolnia сказал:

Вообще говоря, постоянно переспрашивать - это демагогический прием,

Чушь

14 часов назад, estamolnia сказал:

Надо полагать вы исходите из "здравого смысла" и "правил логики", когда утверждаете, что покупательная способность и покупательная способность населения - одинаковые термины, несмотря на приведенные определения ))).

Для непонятливых - то одно и тоже понятие и одно и то же определение

4 часа назад, ИгорЬюша сказал:

давайте уж .. а то даже на лжеца не потяните , и "слив" будет засчитан :D

Школоло, тебе не надоело, что я постоянно тыкаю тебя в твое невежество и в твою тупость?

Изменено пользователем Конкистадор
Ссылка на комментарий

Многие считают Глазьева чуть ли не богом от экономики, но на самом деле много из  того что он говорит по крайней мере сомнительно, а кое-что - явный бред. 

Например вот предложение тупо напечатать бабла для подъема экономики, то есть увеличить рублевую массу без всякой оглядки на последствия. И куда же пойдуте жти деньги? На скупку долларов и в результате окажутся на счетах друзей Путина на Кипре и Сейшелах, только вот большая рублевая масса будет означать падение курса и дальнейшее обнищание населения, потому как Россия самостоятельно мало что производит, а вздорожавший импорт сильно ударит по простым россиянам. То есть по сути, то что предлагает Глазьев - тупо ограбление народа  в пользу кучки олигархов.    

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, spqr1945 сказал:

Например вот предложение тупо напечатать бабла для подъема экономики, то есть увеличить рублевую массу без всякой оглядки на последствия. И куда же пойдуте жти деньги? На скупку долларов и в результате окажутся на счетах друзей Путина на Кипре и Сейшелах, только вот большая рублевая масса будет означать падение курса и дальнейшее обнищание населения, потому как Россия самостоятельно мало что производит, а вздорожавший импорт сильно ударит по простым россиянам. То есть по сути, то что предлагает Глазьев - тупо ограбление народа  в пользу кучки олигархов.    

Нет, такие механизмы имеются. 

Они описаны даже у Кунгурова и, прости Господи, Калашникова.

Просто это не нужно власти.

Легче и проще грабить страну.

Изменено пользователем Конкистадор
Ссылка на комментарий

@spqr1945 ну сша же печатают.. при наличии должного количества рублей, доллары народу просто будут не нужны, люди будут просто жить и работать, покупательская способность будет на высоте, дороги будут сториться , сады, школы.. впринципе так жили в ссср ..кому то это не нравилось ..кому ?

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, ИгорЬюша сказал:

при наличии должного количества рублей, доллары народу просто будут не нужны,

:headslap: 

либо вы народ идиотами считаете, либо одно из двух. 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, ИгорЬюша сказал:

при наличии должного количества рублей, доллары народу просто будут не нужны

Еще одна цитата в бронзовый памятник :pactalom:

Ссылка на комментарий
1 час назад, barbaс сказал:

а рубли у вас есть?

так рубли вам выдадут за работу, посчитают сколько вам необходимо их иметь, включат мясо, кино, бензин, поездки на отдых, что там вам еще надо?.. и сделают зарплату которая необходима в наше время , В НАШЕЙ стране .. вы будете жить , работать , наслаждаться..все как в америке..у них кстати примерно такой механизм.. а доллары вам никчему.. че ими делать..

28 минут назад, Mac сказал:

:pactalom:

для тех кто под столом:

люди так жили в ссср, и по отзывам  жили неплохо, они ели,пили, работали строго по графику , 8 часовой рабочий день, выходные, авансы ,отпуска, зарплаты, беспроцентные кредиты, новые школы, бесплатные благоустроеные квартиры,ключик от которой под ковриком оставляли, потомучто преступности не было, небыло безработицы, небыло на улицах алкашей, их потомучто лечили,  путевки в любой уголок страны раз в год и не только страны, независимо какую должность ты занимаешь, от каждого по способности , каждому по труду.. а за доллары статья была..да и никому и в голову не приходили доллары..

а теперь вот эта жизнь удостоена  в 

37 минут назад, Mac сказал:

бронзовый памятник 

правильно сказал ..

единственно чего не хватало , это инноваций и технологий.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, ИгорЬюша сказал:

так рубли вам выдадут за работу, посчитают сколько вам необходимо их иметь

мне-то выдадут, только вот считать ничего не будут. но вы на вопрос не ответили: есть у вас что за душой?

Ссылка на комментарий
5 минут назад, barbaс сказал:

есть у вас что за душой?

ну вы задаете не корректные вопросы, мне даже близкие таких вопросов не задают )это неприлично, ведь человек ценится не размером кошелька, а душой:D

Ссылка на комментарий
Только что, ИгорЬюша сказал:

а доллары вам никчему

"А доллары нам ни к чему", - думали люди, имеющие доллары, в октябре 94, августе 98, декабре 14...

Только что, ИгорЬюша сказал:

беспроцентные кредиты ... преступности не было, небыло на улицах алкашей ...   путевки в любой уголок страны раз в год и не только страны, независимо какую должность ты занимаешь, от каждого по способности , каждому по труду..

:pactalom:

Сразу видно школьника из поколения "пепси", которое не жило в СССР

Кстати, "не" с глаголами пишется раздельно.

Только что, ИгорЬюша сказал:

единственно чего не хватало , это инноваций и технологий.

Ага, ГОЭЛРО, атомная бомба, спутники, ракеты, луноход и прочая, и прочая, и прочая - это же не "инновации" и не "технологии".

Изменено пользователем Конкистадор
Ссылка на комментарий
Только что, ИгорЬюша сказал:

давай про рубли..интересно где вы их берете..по сей день... 

Зарабатываю тем качеством, которого у тебя нет...;)

Изменено пользователем Конкистадор
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...