Перейти к содержанию

Путин объявил о выдвижении на пост президента


Mac

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Lurdes.com сказал:

Еще ушастого запорожца в качестве примера востребованности приведи )

Скрытый текст

1920px-ZAZ-966_front_view.jpg

1920px-NSU_Prinz_4_ca_1965_Schaffen-Dies

1920px-Hillman_Imp_reg_1970_875_cc.JPG

1960_Chevrolet_Corvair_(2546584871).jpg

ZAZ-966-proto.jpg

ZAZ-966.JPG

1920px-ZAZ_968_half.jpg

..параллели сами проведите, я думаю тут все понятно..

Скрытый текст

а вто такая модель даже плавала

6efdaeca03.jpg

такие по сей день свтречаются , 

af38f665d7.jpg

Изменено пользователем ИгорЬюша
Ссылка на комментарий
В 24.01.2018 в 10:39, ИгорЬюша сказал:

Абаснуй

Во-первых, цитируемое слово (именно с буквы А) уже давно является устоявшимся мемом и применяется в ироничном смысле.

Во-вторых, твой контекст изложения мыслей, взгляды на жизнь и оценочное суждение вопросов в данной теме выдает в тебе незрелую личность, с большой долей вероятности пубертатрого возраста.

Ссылка на комментарий
20 часов назад, Batlay сказал:

И никто даже не смотрит в историю человечества. Власть меняется при: а) вооруженном перевороте

                                                                                                                           б) появлении молодого сильного лидера и неспособности проявить гибкость старого

Есть еще вариант в) в результате выборов

Не слышал о таком?

Ссылка на комментарий

я уже говорил где то..для выборов наш народ не годится.. потомучто он тупой, и совсем ни чего не понимает не то что в политике , он даже не понимает механизм в котором увязла страна в которой он родился..

Ссылка на комментарий
Только что, ИгорЬюша сказал:

@Jim Hawkins докажи

Ты сам давно это доказал содержанием своих постов.

Только что, ИгорЬюша сказал:

механизм в котором увязла страна в которой он родился

:pactalom:

Кто родился то? Механизм или народ?

Как вообще можно "увязнуть в механизме"?

Ссылка на комментарий

@Конкистадор ты про эмиссию давай рассказывай.. умник.. 

хотябы скопируй гденить и выложи.. а то чето от тебя ничего кроме ... не исходит пока..

Ссылка на комментарий
10 минут назад, ИгорЬюша сказал:

@Jim Hawkins докажи

Доказательств только в одной этой теме на 18 страниц. Правда, твой уровень развития мешает пониманию этого факта, а подсознательные механизмы рационализации и гиперкомпенсации обусловленные занятой радикальной пропутинской позицией, окончательно лишают думающее сообщество улановки надежды на то что ты когда-нибудь начнешь вести здесь адекватное общение.   

Ссылка на комментарий
Только что, ИгорЬюша сказал:

ты про эмиссию давай рассказывай.. умник.. 

Я тебе где то это обещал?

Цитату приведи.

Только что, Jim Hawkins сказал:

Правда, твой уровень развития мешает пониманию этого факта, а подсознательные механизмы рационализации и гиперкомпенсации обусловленные занятой радикальной пропутинской позицией, окончательно лишают думающее сообщество улановки надежды на то что ты когда-нибудь начнешь вести здесь адекватное общение.   

Джим, да ты садист!

Нельзя так с детьми.

У Игорюши еще же неокрепшая психика!

Изменено пользователем Конкистадор
Ссылка на комментарий
1 час назад, Jim Hawkins сказал:

Есть еще вариант в) в результате выборов

Не слышал о таком?

Выборы, выборы... Ну тогда выбирайте. Либо Путин, либо кто-нить из его приближенных.

Власти лишают вместе со смертью... Клинической или политической.

Изменено пользователем Batlay
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Конкистадор сказал:

В каком если, не секрет?

В НГУ и ВСТГУ - в таком вот порядке

А забыл еще один - Университет марксизма-ленинизма в 1982 году в Улан-Удэ. В этом здании теперь Филармония

Изменено пользователем serhio55
Ссылка на комментарий
1 час назад, Batlay сказал:

Власти лишают вместе со смертью... Клинической или политической.

Вы примерно на 100 лет опоздали, если не больше. Мир давно изменился. Не изменилась только Россия и ряд других экзотических стран.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Конкистадор сказал:

На площади Советов?

Да. Между бывшим кинотеатром "Прогресс" и гостиницей "Байкал Плаза". Раньше это здание называлось "Дом политпросвещения"

image.thumb.png.56ac2f9045658790d65875b4cd52073d.png

Ссылка на комментарий
Только что, serhio55 сказал:

Да. Между бывшим кинотеатром "Прогресс" и гостиницей "Байкал Плаза". Раньше это здание называлось "Дом политпросвещения"

По моим воспоминаниям он (университет) уже располагался в здании на ул. Советской, где позже находился институт усовершенствования учителей.

Ссылка на комментарий

@Конкистадор Ну я точно в этом здании учился.

Я тут подумал, что из тех, за кого я голосовал на выборах, никто не выиграл. Уж коли такая традиция, может мне за ВЕЛИКОГО ПУ проголосовать? 

Ссылка на комментарий

Процитирую...

Цитата
Цель власти — затащить на выборы кого угодно, в т.ч. и оппозицию. Потому что победа на выборах с 50% голосов, но при явке в 85%, в разы лучше, чем победа на выборах с 85% голосов, но при явке в 50%. А все почему? А потому, что: «Высокая явка считается положительным фактором и доказательством легитимности существующей системы». И это прописная истина, которая общеизвестна с самого первого дня избирательной системы. Об этом даже Википедия знает. Однако 46% либералов об этом не подозревает и даже логически допедрить до этого не способна, а все туда же, в интеллектуальные элиты отчизны себя записывать торопится.
На эти выборы власть всеми возможными усилиями пытается поднять явку. Для этого во всех школах даже решили в день выборов провести школьные референдумы. Цель очевидна: голосования происходят в школах. Под предлогом выбора будущего школы затаскиваем родителей в эту самую школу, а там уже и галочку за президента до кучи можно поставить. Не важно за кого, важно, чтобы галочка была.
Проще говоря, высокая явка на выборах означает то, что большинство граждан выборы признают и считают, что выборы на что-то влияют, что и хочет продемонстрировать власть перед полным скептицизма миром.
Но почему же Навального не допустили до выборов, если власти нужна высокая явка любой ценой? Тем более что в рамках сегодняшней системы ни единого шанса на победу у Навального нет.
Навального не допустили не потому, что кто-то боялся его победы. Его недопустили по другой причине: по закону каждому зарегистрированному кандидату полагается определенное эфирное время. Как вы думаете, о чем, но главное О КОМ будет говорить Навальный все отведенное ему время? Про чьи оффшоры он будет рассказывать в телевизионных эфирах? Подобного допустить нельзя. У нас запрещено в КВН даже песню Цоя «Перемен» использовать в пародиях, что уж говорить о таком?
Но ведь допустили же до выборов куда более сильного Грудинина?
Куда более сильного потому, что его аудитория куда шире, чем аудитория Навального. Если последний поддерживается в основном средним классом, то Грудинин работает на куда более широкий пласт населения: пенсионеры, домохозяйки, простые рабочие мужики и ностальгирующие по СССР,  которых запредельно много в провинции.
Кандидатура Грудинина делегирована КПРФ, которая в свою очередь каждый свой шаг согласовывает с нынешней властью. Раз кандидатуру Грудинина согласовали, значит, принципиальной опасности в его персоне власть не видит, невзирая на колоссальную поддержку этого кандидата в регионах. Популярность Грудинина можно существенно понизить за счет его травли на ТВ, которая уже активно ведется. И главное — в ответ Грудинин ничего не скажет про сами знаете кого. Ни про оффшоры, ни про что-либо другое. Грудин, невзирая на ушаты помоев, изливаемых на его голову сегодня во всех СМИ, ответочку не включает — как говна в рот набрал, забился в угол и помалкивает. Ни одного плохого слова в адрес главного заказчика мочилова он так и не сказал, используя эфирное время. И не скажет. Очень хороший кандидат на роль главного конкурента светлейшего: делай с ним что хочешь, но он огрызаться не станет, потому что его кандидатура заранее согласована. Зато приведет на избирательные участки толпы народа, чем покажет всему миру, что в России выборы очень даже конкурентны и уважаемы людьми (раз они на них ходят).
Грудинин — отличный шаг со стороны власти. Зюганов полностью исчерпал кредит доверия, и голосовать за него уже никто не пойдет. Тогда от КПРФ следует выдвинуть Грудинина, который и визуально очень презентабелен, и говорит очень красиво, да еще и директор целого совхоза — регионы побегут за него голосовать, забыв обо всем на свете. Уже сегодня очевидно, что Грудинин займет на выборах твердое второе место, вероятно, с большим количеством голосов. И это очень круто, ведь это продемонстрирует не только то, что большинство россиян выборы признают, но и то, что у нас есть политическая конкуренция.
Да-да. Власти нужно не столько голосование за Путина и Единую Россию, сколько высокий процент явки. Путин и ЕР всегда победят и при любых условиях, но одно дело, если они побеждают при явке 30%, и другое — если при явке 85%. Да, результаты явки можно подделать, однако не все так просто: те, кому надо знать о реальной явке, они о ней узнают, не сомневайтесь. И если явка реально низкая, то мировая общественность (от мнения которой зависит любая страна, в т.ч. и Россия) может предъявить избранному президенту, что он кандидат от меньшинства, поставив под сомнение его легитимность. Т.е. здесь в первую очередь ведется работа на формирование мнения о выборах в мире, а не на внутреннего потребителя: властям нужна легитимность в глазах «мирового сообщества».
Наши «западные партнеры» обязательно воспользуются возможностью покачать лодку еще и снаружи, если вдруг выяснится, что Владимира Владимировича выбирало 20% населения. Пусть даже из этих 20% все 100% будут за Путина. То же самое и с парламентскими выборами. Партия власти — это ведь партия президента. Нелегитимный парламент бросает тень и на легитимность президента. А у нас вообще-то жесткая конфронтация с Западом. Нужно продемонстрировать сплоченность россиянского народа против супостатов! Поэтому все на выборы! «Сплотимся вокруг ворья и олигархов назло госдепу!» — именно к этому нас призывают кремлевские пропагандоны.

Фанатов Грудинина прошу ответить.

1. Что говорит про Путина?

2. Чей Крым? (хотя думаю, что ответ однозначен, ибо сказав что украинский получит срок. Это же не Собчак)

Ссылка на комментарий
В 25.01.2018 в 11:29, ИгорЬюша сказал:

:D:Dну теперь пора опровергнуть сказанное мной, по любому вопросу..я жду:D

Уже не раз опровергал, правда от тебя кроме "Вы всё врёти, и вообще не понимаете о чем я" в ответ ничего сущего не было. Ну раз говоришь что ждешь, покормлю юного тролля напомню о том что ты давеча так и не объяснил мне сущности ценообразования бензина. Надеюсь, память у тебя не девичья, вспомнишь о чем речь.

В 25.01.2018 в 12:20, Batlay сказал:

Выборы, выборы... Ну тогда выбирайте. Либо Путин, либо кто-нить из его приближенных.

Не пойму риторики, это констатация прискорбного факта или некое злорадство? 

В 25.01.2018 в 13:49, serhio55 сказал:

А забыл еще один - Университет марксизма-ленинизма в 1982 году в Улан-Удэ.

Жесть. Хорошо что я лишь пионерию застать успел. 

Ссылка на комментарий
Только что, Jim Hawkins сказал:

Не пойму риторики, это констатация прискорбного факта или некое злорадство? 

Констатация факта. У нас нет реальной альтернативной политической силы. Вся власть у Вована и его прихлебателей. А если главой станет другой, то только с разрешения Вовы. 

Когда власть сменится, будет приличное кровопускание. А таковое не намечается.

Ссылка на комментарий
Только что, Jim Hawkins сказал:
В 25.01.2018 в 14:49, serhio55 сказал:

А забыл еще один - Университет марксизма-ленинизма в 1982 году в Улан-Удэ.

Жесть. Хорошо что я лишь пионерию застать успел. 

А еще был "Ленинский университет миллионов", но я сколько не силился, не мог вспомнить эту передачу.

А вот "Прожектор Пэрис Хилтон перестройки" помню.

В конце 80-ых я (мне было лет 11-12) решил стать политически грамотным и подкованным и честно посмотрел один выпуск. Все 10 минут. Такая муть!

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Jim Hawkins сказал:

Хорошо что я лишь пионерию застать успел. 

А я все прошел. Октябренок, пионер, комсомолец, член КПСС.  С другими партиями не связывался.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Скрытый текст
54 минуты назад, serhio55 сказал:

член КПСС

Достойно! В партию кого попало не брали. Тем более, вы наверно тогда еще совсем молодой были.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...