Перейти к содержанию

Путин объявил о выдвижении на пост президента


Mac

Рекомендуемые сообщения

@Mac Вступил в 28 лет, вышел в 35.

Скрытый текст

Успел поработать председателем партийной комиссии, заместителем секретаря парторганизации.Выходил из КПСС по собственному заявлению, в это время состоял в единой партийной организации Горисполкома и Горкома КПСС. В такой компании на финальном партсобрании по исключению было неуютно, но был еще молодым, да и времена стали не такие жесткие. Первый секретарь Горкома КПСС А.С. Коренев с большим интересом смотрел на меня и слушал что я там говорил о причинах выхода из КПСС (никакой политики, на это у меня соображения хватило - что-то там насчет того, что изменения в Уставе позволили выходить - я и вышел, типа не хочу платить взносы) - но никак не прокомментировал. После собрания сдал билет - и пока-пока!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

По мне так, кроме Путина, других альтернатив на сегодняшний день нет. Да и по его поведению и поступкам на международном уровне, за страну - все достойно. А то что воруют и бездействуют дермоеды - чиновники, эт конечно больной вопрос, время покажет, расставит и накажет, на худой конец - вымрут. Любые кардинальные перемены во власти, сейчас - хана России. Это мое мнение.

Ссылка на комментарий

@Alexey Malinin Простейшая, многократно проверенная и опровергнутая идеология: "Царь хороший, бояре плохие!", "Царь-батюшка не знает, надо ему всё рассказать", "Вот приедет барин - барин нас рассудит".

Задайте себе вопрос - Кто привел страну к такому состоянию, что смена власти означает - хана России? И это - ЕГО ГЛАВНАЯ ЗАСЛУГА!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Alexey Malinin сказал:

Любые кардинальные перемены во власти, сейчас - хана России.

Правильно писать: отсутствие кардинальных перемен во власти - [ой]ец России

1 час назад, Alexey Malinin сказал:

А то что воруют и бездействуют дермоеды - чиновники, эт конечно больной вопрос, время покажет, расставит и накажет, на худой конец - вымрут.

Судя по всему, ты какой то школьник, типа нашего Игорюши.

1 час назад, Alexey Malinin сказал:

 Да и по его поведению и поступкам на международном уровне, за страну - все достойно.

Слитый Донбасс, слитая Сирия, унижение с Олимпиадой, трусость в случае с Турцией...

Достойно, [ой], никуя не скажешь!

Изменено пользователем Конкистадор
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
11 минут назад, JSTQ сказал:

всё понятно, еще один зомби

Не согласен?

Ну выскажи свою точку зрения.

Только что, serhio55 сказал:

О! Уже "нашим" стал?

А как же! По сравнению с каким-то Алешей со стажем 4 часа, он уже наш, родной!:D

Ссылка на комментарий
1 час назад, Конкистадор сказал:

Слитый Донбасс, слитая Сирия, унижение с Олимпиадой, трусость в случае с Турцией...

Достойно, [ой], никуя не скажешь!

Почему? Донбасс на зависть хахлам процветает и хахлы ездять закупаться у них. Правда, правда... Потреоты не дадут соврать.

Сирия очищена от ИГИЛ и благодарные сирийцы и курды посылают лучи добра Путену.

Олимпиада? Да кому она нужна? Россия проведет свою Олимпиаду.

Турцию наказали помидорами. Это круче, чем серпом по яйцам.

image.png.7ac234f64e62f9ea65b7dec06f6a7af8.png

Ссылка на комментарий

Кстати тут Путен объявил патриотизм национальной идеей.

Хехе... А я то помню что Салтыков-Щедрин говорил.

И вообще. Путен либераст

image.thumb.png.507bcd3cc97dd9a4b18590d83360efa7.png

Ссылка на комментарий
Только что, serhio55 сказал:

ишут всякое, ну и про ВЕЛИКОГО тоже...

http://nnm2.com/blogs/Anatolyas/kak-rab-na/

Это все давно известно. Со времен комиссии Салье.

Но наш народ как будто слеп и глух

Ссылка на комментарий

Просто умиляет аргумент: ЭТИ уже наворовались, а новые еще только начнут воровать...:facepalm:

А между тем, в стране есть порядочные люди: Болдырев, Миронов, Полеванов, Мухин... Продолжать можно долго...

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Конкистадор сказал:

Но наш народ как будто слеп и глух

Поэтому не помешает напомнить!

14 минут назад, Конкистадор сказал:

в стране есть порядочные люди: Болдырев, Миронов, Полеванов, Мухин...

Вы какого Миронова имеете в виду?

Ссылка на комментарий
Только что, ИгорЬюша сказал:

вижу какого то гомна опять нарыли против путина

Рыть не надо.

Достаточно оглянуться.

Ссылка на комментарий
Только что, serhio55 сказал:

Это радует, конечно! Но я (честно!) не знаю, о каком вы пишете.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Миронов,_Борис_Сергеевич

Ссылка на комментарий

@Конкистадор Один Миронов - жополиз, другой - националист (как бы и не нацист, не дай Бог!) - хрен редьки не слаще. Оба случая - не мой выбор. Ну и тот, о ком тема - ващще не мой!!!

Ссылка на комментарий
В 23.01.2018 в 12:24, Конкистадор сказал:

Путинисты орут, что Путин 

Даже в этой мелочи вы аккуратно не пишете что именно путинисты орут "что Путин" - потом видимо по ситуации решили что нибудь подставить ) Может средства, может ресурсы, может захвачены, а может не захвачены, может Путин а может нет ))) Типичное поведение и один из первых признаков демагога - избегать конкретики.

В 23.01.2018 в 12:24, Конкистадор сказал:
Цитата

вернул 256 месторождений полезных ископаемых в Российскую юрисдикцию (осталось вернуть 3!).

разорвал кабальнейшие «либеральные» в истории соглашения о разделе продукции.СРП (пояснение ниже)

национализировал 65% нефтяной промышленности и 95% газовой и многие другие отрасли.

https://aftershock.news/?q=node/608047

Так кто из вас врет?

Вновь ноль конкретики и непонимание мысли.

В цитате все верно - это было сделано.

Я же говорю о ресурсах - уже конечных нефти, газе, металле и т.д

Я уже говорил, что возможно не совсем корректное определение - поясню что имею в виду (то есть дам конкретику, в отличие от уважаемого @Конкистадор).

Мы производим нефть - готовый конечный реальный продукт, а нам за него дают циферки в компьютере -  баксы(или любая другая резервная валюта). Понятно что мы можем на баксы что то купить, Но тем не менее, пока мы не будем продавать большую часть экспорта за рубли( в идеале), или пока не сами не станем резервной валютой(хороший вариант), или пока не будет справедливой валюты, привязанной к  мультивалютной корзине(терпимый вариант) - ресурсы по моему личному мнению не совсем правильно назвать нашими )) Ведь среди равных есть те кто "равнее" со своими регулярными QE ))) В подобном нашему положении находится сейчас подавляющее  большинство стран и большинство из них - крайне недовольны ))

В 23.01.2018 в 12:24, Конкистадор сказал:

Нормативно это закреплено? Да/нет?

В предыдущих постах было четко указано, что на данный момент это нормативно не закреплено, именно поэтому вызывает вопросы к Центробанку. Да, цифры говорят, что с 2014, когда назначили Набиуллину - пошла отвязка, но все равно этого недостаточно. Экономике нужны дешевые деньги для развития, дешевые кредиты - но их нет.

В 23.01.2018 в 12:24, Конкистадор сказал:

ignoratio elenchi в который раз...

Сам то типа "не видишь"?

Данное выражение переводится как "подмена тезиса".

Я не вижу ни одной подмены тезиса в своих постах-именно поэтому прошу вашей помощи найти и процитировать мне, где я солгал. Вы видите-вам это будет несложно сделать. Или как типичный демагог вы вновь будете избегать конкретики, за которую вас можно притянуть?

В 23.01.2018 в 12:24, Конкистадор сказал:

В законе это не запрещено, а значит...

Вновь типичный признак демагога - отсутствие конкретики, чтобы не придрались к реальным фактам, терминам, цифрам, которые можно проверить.

Конкретика звучала бы так: 

В законе № такой то пункт такой то предусмотрен/не предусмотрен срок давности , или определен/не определен порядок признания нарушения закона , предусмотрен/не предусмотрен механизм снятия с должности и так далее.. И опиралось бы на реальные документы и факты, которые каждый легко может проверить. Когда я озвучиваю факты и прочую конкретику - ее каждый может легко проверить. Вы же - конкретику стараетесь не озвучивать, а если даже что то и пишете, то таким образом, чтобы проверять было нечего или просто было трудно проверить ))) В ситуации с тем же нарушением федерального закона - что за конкретика - "в том же временном периоде" - фейспалм.

В 23.01.2018 в 12:24, Конкистадор сказал:

В том то и проблема, что ты ни разу ничего не доказал и не объяснил.

Проблема в том, что вы игнорируете факт дачи объяснений и пояснений с приведенными фактами, вы умудряетесь даже игнорировать прямые цитаты из законов. Вы решили что вы правы - на остальное вам просто параллельно. Вы вновь и вновь будете писать - "чушь", просто потому что вы так решили...Что является демагогией, если быть более точным - это :

3.1.1. Прямая дискредитация тезиса

     Прямая    дискредитация   тезиса   даже    не    содержит   попыток
доказательства,   а  прямо  декларирует  негодность  тезиса.  Для  этого
используются  голословные   утверждения  типа   "это   чушь!",   "полная
нелепость",  "утверждения оппонента поверхностны и непродуманы" и т.д. и
т.п.  В  том  числе,  разумеется,  демагог  может  обвинить  оппонента в
демагогии.  Естественно,  это  очень  примитивный прием,  который  легко
парируется требованием обосновать свои обвинения.
В 23.01.2018 в 12:24, Конкистадор сказал:

Чушь

Вот наглядный свежайший  пример использования )))

В 23.01.2018 в 12:24, Конкистадор сказал:

Для непонятливых - то одно и тоже понятие и одно и то же определение

Вот и новый пример демагогии - несмотря на приведенные определения терминов - демагог будет продолжать утверждать что это одинаковые термины, что указывает на 

а) Незнание предмета

б) Использование демагогического приема "Некорректная терминология"

Демагог будет стоять перед слоном и говорить что это мышь. Доказывать в данном случае бесполезно....

В 23.01.2018 в 12:49, spqr1945 сказал:

Многие считают Глазьева чуть ли не богом от экономики, но на самом деле много из  того что он говорит по крайней мере сомнительно, а кое-что - явный бред. 

Например вот предложение тупо напечатать бабла для подъема экономики, то есть увеличить рублевую массу без всякой оглядки на последствия. И куда же пойдуте жти деньги? На скупку долларов и в результате окажутся на счетах друзей Путина на Кипре и Сейшелах, только вот большая рублевая масса будет означать падение курса и дальнейшее обнищание населения, потому как Россия самостоятельно мало что производит, а вздорожавший импорт сильно ударит по простым россиянам. То есть по сути, то что предлагает Глазьев - тупо ограбление народа  в пользу кучки олигархов.    

У Глазьева конечно же есть спорные идеи, не отрицаю, но вряд ли эта идея к ним относиться )))

Однако же нужно обязательно заметить, что вы "нечаянно" или умышленно умалчиваете что Глазъев предвидит подобные последствия и указывает методы борьбы с ними наподобие проектного финансирования, двухконтурной экономики и так далее, которые уже успешно применялись. Любой может загуглить содержание Глазьевской концепции - это несложно, и прочитать ее. Вам @spqr1945 стоило бы подробнее с ней ознакомиться )))

Ссылка на комментарий

@serhio55 Здесь нет спора )) Два различных термина - это одно, таинственное нарушение федерального закона, "чушь"  в качестве ответа, ноль конкретики - где тут спор ))) Спор - это когда аргументация, факты и доказательства имеются с обоих сторон. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

.

смотрим и слушаем .. примерно о деньгах и о том в какую жопу затолкали россию, фактически и о том, кем являются люди которые ведут выссказывания ппротив путина и его управления, очень хочется что б досмотрели хотя бы до середины, но все же попытайтесь досмотреть до конца.. конечно материал не для детей, но это надо как то осваивать..

в принципе ответы на все вопросы..

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...