Перейти к содержанию

Ulanovka AstroFest - первый астрономический фестиваль


Mac

Рекомендуемые сообщения

Ulan.VIP, нет там одностороннего движения - улица Гвардейская. обычная, но с ямами дорога, а вот у самого здания ГКЦ полоса для одной машины

Ссылка на комментарий

Сейчас с сестрой пришли с ДК! Круто! Спасибо Масе( я его увидел впервые) и Снеж. Барсу и пользователю Liter_M за его лекцию всё было КРУТО!

(p.s если что то я был слева от Liter_M в серой куртке в клетку мальчик 13-14 лет!)

Ссылка на комментарий

ваще рулеззз, я первый раз в телескоп посмотрел :D Особенно спасибо Liter_M и Снежному барсу за то, что сделали такое мероприятие и телескопы были, ну просто нет слов :yes:. А кстати!!! Я MAC'a увидел :D

Ссылка на комментарий

Привет всем!! Пришлось уехать пораньше чтобы до Бурвода уехать. Мне очень понравилось конечно же посмотреть на Юпитер, никогда не подумала бы что это такое зрелище. Большое спасибо за лекцию, оч. познавательно. Если честно много чего нового узнала))))

СПАСИБО!!! *63

и ещё одно...

....дети мешали слушать. Конечно это дети))) я понимаю

....я наконец-то узнала почему луна бывает полумесяцем)

ваще рулеззз, я первый раз в телескоп посмотрел Особенно спасибо Liter_M и Снежному барсу за то, что сделали такое мероприятие и телескопы были, ну просто нет слов . А кстати!!! Я MAC'a увидел

а он что прятался?

Ссылка на комментарий

приехала все-таки на такое мероприятие, хотя болею, но все равно не могла пропустить, после 22, посмотрела на юпитер :) и на Драммтеатр

Спасибо организаторам такого мероприятия!

только зашла и впечатлений масса :)

жаль луны не видно было... я бы на луну глянула с удовольствием

Ссылка на комментарий

М-да впечатления у меня остались на долго)) Понимаешь, насколько мы сами малы в этой Вселенной))) Большое СПАСИБО организаторам астрофеста!!!!

ЗЫ: А вот нижнее кольцо юпитера я так и не заметил)))

Ссылка на комментарий

Они там луну ждут. Liter_M сказал будем ждать! )))

Мне больше всего понравилось на драмтеатр смотреть ))) Тоже хочется на луну глянуть, но у меня чуть уши не отвалились, уехал домой :)

Спасибо организатору! Такой добрый дяденька :)

Ссылка на комментарий

Был. Спасибо всем!!! На будущее: побольше настройщиков бы, а то на мне сбился телескоп СБ. Представитель Барса долго его мурыжил. Но это мелочи. Спасибо.

Ссылка на комментарий

Только зашла домой. Всё прошло отлично! Спасибо организаторам за этот вечер! Народу было очень много, даже не ожидала, да и сам Liter_M думаю тоже был в шоке )))

Надеюсь не последнее такое мероприятие! Было б здорово если б какая-нить комета мимо пролетала и было бы лето, хоть всю ночь смотри.

Ссылка на комментарий

Первый раз в жизни поглядел в телескоп, мечта сбылась. Удивительно зрелище, я даже не думал что маленькая "звездочка" на небе видная невооруженным глазом,

в телескопе видна как настоящая планета солнечной системы, это потрясающе!

Огромное СПАСИБО !!! организаторам астрофеста!!

Для тех кто не смог придти, попробовал найти фото в интернете чтобы визуально выглядело также как если бы сегодня смотрели в телескопе Liter_M.

Примерно похоже:

s320x240.jpeg

Ссылка на блог автора фотографииhttp://antchuk.livejournal.com/

Ссылка на комментарий

были..сплоченным коллективом форума drom.ru

спасибо

очень уважаю увлекающихся людей-энтузиастов за пропаганду своего хобби

еще раз огромное спасибо

Ссылка на комментарий

Первый Астрофест закончился. Луну ждать не стали.

Итоги, плюсы и минусы, Дмитрий, еще думаю озвучит.

Мы предполагали, что будет много участников, но чтоб столько! если не ошибаюсь на вскидку было более 100 человек.

Спасибо всем, что приняли участие в Астрофесте!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...