Перейти к содержанию

Ulan.VIP

Пользователи
  • Постов

    635
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Ulan.VIP

  1. Доброго времени суток! Подруга запустила блог о красоте, моде и лайфхаках! Оставлю здесь ссылку, не сочтите за рекламу) Никакой коммерческой выгоды не преследуем, а много желания показать себя! Будем рады конструктивной критике и отзывам) Канал - http://www.youtube.com/channel/UCB2RSzNZz1K1pEgmDKMDvCQ/videos Последнее видео-
  2. Председатель российского правительства Дмитрий Медведев поручил «Газпрому» и Минэнерго подготовить поставку газа на Донбасс. В качестве гуманитарной помощи. - Хотел бы, чтобы Минэнерго вместе с «Газпромом» подготовило предложения об оказании гуманитарной помощи в виде поставок газа для нужд Донецкой и Луганской областей, если не будут предприняты действия по газоснабжению по привычной схеме, - сказал он. Глава кабмина также распорядился доставить в пострадавшие регионы юго-востока Украины еду и медикаменты. Люди, по его словам, не должны голодать и мерзнуть, передает Интерфакс. Напомним, представитель ДНР Андрей Пургин сообщил, что Киев отключил Донецкую народную республику от газа. В связи с этим они переходят на российское топливо. Комментарий топикстартера: Интересно, а когда они про таежную-озерную-степную вспомнят? Как в Бурятию, так не выгодно. Как на Донбасс, так хоть в бутылках газ хотят везти. Не правильно это. (ИМХО) Пруф http://www.kp.ru/online/news/1980302/
  3. Сама Adobe больше не продает коробочные версии. Осталась только подписка.
  4. Я так понимаю у ТС, уже есть(или куплена только) квартира, и она разбирается что купить еще. На 1,2 миллиона берите участок и ставьте свой дом. Сами живем в частном доме, много раз думали о обмене на квартиру, но все таки свой дом это и есть свой дом. Летом красота - ходить по влажному газону, жарить шашлыки прямо на участке, можно полежать на солнце и никто не будет мешать. А квартира? 4 стены, да духота. УЧАСТОК.
  5. nefi Цены на айпэды в России не сильно завышены к европейским ценам, а вот те же айфоны на порядок дешевле. В общем рад открытию серьезного конкурента м-видео и днс! upd. Не прочитал о том что это компания днса. Интересно!
  6. Пару дней назад увидел на пр. автомобилистов объявление об открытии магазина техники технопоинт, вот сейчас на главной Улановки весит. Погулял по сайту, цены удивительно низкие? Собственно, видимо это крупная Российская сеть, как у них с качеством товара?
  7. Я не знаю на сколько люди глупы, но ...но на это один ответ - "Нехрен жрать водку!". Такие галлюцинации совсем не редкость для тех людей, которые редко, но много употребляют алкоголь. PS Напоследок прочитайте статью из Вики про Галлюцинации. http://ru.wikipedia.org/wiki/Галлюцинации
  8. Телефон, для своей цены просто шикарный. Китайцы уже давно не делают уг, такие бренды как huawei, zte, oppo сейчас просто рвут своих конкурентов как в цене так и в качестве! Бери не пожалеешь.
  9. zyxel А вам какие именно доказательства нужны? Утверждающие должны приводить доказательства. Вы говорите что "бог" есть, но как вы это поняли? Я сейчас могу точно сказать что я вижу стену перед собой, я могу дотронуться до нее, почувствовать ее реальность. А "бог"? Именно вопросы, сомнения делают меня атеистом. Специальное задание для вас: Я верю что колобок существует. Докажите обратное.
  10. Одно не понятно, как мешают приборы видеофиксации? Прибор убивает? Нет. Прибор ворует? Нет. Прибор позволяет устанавливать причину ДТП? Да. Какое вмешательство в личную жизнь? Тогда нужно как то управлять камерами видеонаблюдения, коих сейчас огромное множество. TolkienDRR Not Noah!
  11. Ребят, категория на мотоцикл в автошколах сколько стоит?
  12. MinImaX Конечно заметно что нет опыта, но на высоком уровне! Есть юмор , позитивно *123, интересно Подписался!
  13. felixStReLoK>LINUX 4 EVER, ребят, это же просто операционные системы! Какая разница какого цвета кнопочка? Если сейчас есть один тренд в развитии программного дизайна, так пусть он и остается! У этих систем разные концепции, iOS - никаких настроек, android - полная кастомизация. Любите друг друга!
  14. Google представила новую версию ОС Андроид, новый Nexus 7 и кое что еще. Одновременно с планшетом Nexus 7 второго поколения компания Google представила новую версию своей мобильной операционной системы - Android 4.3 Jelly Bean. Собственно, первым устройством, которое будет "из коробки" работать на новой версии операционки как раз и оказался новый Nexus 7, но изменений в Android 4.3 по сравнению с Android 4.2 не так уж и много и, по сути, это всего лишь постепенная эволюция системы без кардинальных нововведений. В числе изменений в Android 4.3 - появление поддержки стандарта OpenGL ES 3.0, который позволит владельцам Android-устройств играть в игры с ещё более качественной графикой, и Bluetooth 4.0 LE (он же Bluetooth с низким энергопотреблением, о котором мы слышали и раньше). Другим важным обновлением стала возможность создания на одном устройстве нескольких профилей с разными правами доступа (актуально для планшетов). То есть, к примеру, родители смогут создать для своего ребёнка отдельный профиль и разрешить ему запускать только определённые приложения или отключить внутренние покупки. Среди прочих изменений - новый интерфейс приложения Камера, улучшенные уведомления, функция T9 в стандартном номеронабирателе, возможность держать Wi-Fi включённым всегда, дополнительные возможности для разработчиков, а также множество других изменений и улучшений, к примеру, очередное увеличение плавности работы интерфейса и небольшие правки шрифта Roboto. О других менее заметных нововведениях мы узнаем тогда, когда до последней версии Android OS начнут обновляться первые устройства. В первую очередь ими станут, конечно же, Nexus-аппараты: Google уже выложила образы прошивок для LG Nexus 4 и Samsung Galaxy Nexus, но в скором времени апдейт должны получить и оригинальный Google Nexus 7 с Samsung Nexus 10, хотя официально об устройствах, которые смогут обновиться, пока объявлено не было. Также мы надеемся, что в скором времени апдейт получат и смартфоны Google Play Edition - Samsung Galaxy S IV и HTC One, но их обновлением будет заниматься не непосредственно Google, а производители, так что всё зависит только от их расторопности. Источник
  15. TolkienDRR Что на НЛО тоже Путин с Медведевым летают? А по сабжу: ненавижу передачи подобного типа, рассчитанные на бабушек и суеверных типков! Ничего конкретного, только кто-то что-то где-то когда-то видел!
  16. Сталина на них нет! А если серьезно, то уж слишком власть открывает дорогу церкви. Церковь должна быть отделена от государства, а двигать то надо науку а не "бога"!
  17. Пользуюсь w8 уже более 8 месяцев, сначала да, плевался, но сейчас если встанет выбор между 7 и 8 то я без раздумий выберу восьмерку. Пользуюсь на ноуте, штуки вроде свайпа от правой стенки тачпада и открытия меню поиска просто великолепно! Так же просто killer фича это возможность поставить на паузу копирование файлов. Например: копирую я 3 BluRay рипа на жд, и вдруг мне нужно срочно отключить жд. Ставлю на паузу, вытаскиваю, затем подключаю когда надо продолжить и загрузка продолжается! Это супер! Так же систему сильно оптимизировали теперь мой HP живет на батарее в 2 раза дольше!
  18. Главное чтоб кости саморезами не вкручивали и солидолом не смазывали! А так... Фигня!
  19. Интересно, а что будет с водителями которые потеряли права по прежнему закону (0,1 промилле<)?
  20. Расцеловать всех гопников! Скушать все позы! Станцевать ёхор на площади!
  21. Конечно из австралии, там поговаривают и единороги водятся! По любому их везут в БМП!
  22. Не знаю как вы все читали новость, но там четко написано "от рака погибла ее мать и бабушка" Теперь, господа, вопрос - Какова вероятность не заболеть раком в таком случае?
×
×
  • Создать...