Перейти к содержанию

Ulanovka AstroFest - первый астрономический фестиваль


Mac

Рекомендуемые сообщения

Доехать до самого ГКЦ на машине можно только по ул. Гвардейской, мимо 7, 9 и 11 дома и прямо вверх.

Добавлено спустя 4 минуты 27 секунд:

Честно говоря, я не рассчитываю более, чем на 30 человек. Да, многие здесь пишут, что придут, но как дойдет до дела, до вечера субботы, появятся другие, более важные заботы, да и лень природная скажет свое веское, неподъемное слово. Я ведь прав? :))))

Но если случится обратное и придет человек 60??? Как управлять такими массами и потоками???

Ссылка на комментарий

Alex Taiga ну конечно можете, Mac же писал вход свободный)))

Liter_M всех в очередь построим))) кто не смотрит тот курит и разговаривает)))

Ссылка на комментарий

Ах, такая заманчивая интересная встреча, и почти недалеко от дома. Но в 12ч по пвз, конечно, шариться, извините, самоубийство. Хотя, как минимум, послушать лекции будет очень интересно!

Зная это место советую за аппаратурой и прочими ценными вещами тщательно следить: в субботний вечер там хватает распивающих компаний.

Если Матушка Природа будет снисходительна и хотя бы не пошлет столь излюбленные в нашем краю ветра, обязательно приду!

Ссылка на комментарий

Внимание!

Огромная просьба ко всем, кто придет к нам на АстроФест одиночным порядком и не на собственной машине, а пешком или приедет на маршрутке. Соблюдайте разумную осторожность при передвижении обратно домой в ночное время после окончания фестиваля.

Детям до 16 лет без сопровождения взрослых нахождение на улице после 22.00 запрещено. Поэтому те, кому меньше 16 лет, возьмите с собой родителей или старших братьев что-ли. Прочитайте:

http://www.infpol.ru/news/673/27836.php

http://vtinform.ru/vti/138/44960.php

Тем, кому больше 16 лет, но выглядят моложе, придется захватить паспорта для милиции.

Уходите с АстроФеста дружной и сплоченной толпой до самой остановки, одиночные передвижения крайне не рекомендуются.

Я сегодня попробую попасть на прием к руководству УВД Ж/Д района с просьбой о выделении нескольких сотрудников для нашего мероприятия, но получится ли, не знаю.

Берегите себя и от хулиганов и от придирок милиции.

Ссылка на комментарий

Добавлено спустя 42 секунды:

А летом же вроде до 23.00, вроде пока ещё не зима. Так всета-ки до скольки можно находиться подросткам?

Лето кончилось давно, так что до 22.00

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:

Знаете, ребята, за все то время, как готовился АстроФест у меня накопился такой опыт организационных мероприятий! И все равно каждый день узнаешь что-то новое, так что просто голова кругом идет.

Я верю, что все у нас получится, что несмотря на трудности, мы их преодолеем.

Для тех, кто молод, закон не повод не прийти. Есть возможности соблюсти закон и посетить АстроФест - это сопровождение взрослых или нахождение до 22.00. За 1 час вполне можно многое увидеть. Наверное, постараемся таких как вы, пропустить вперед.

Все, с форума ухожу, надо еще столько всего сделать до 19.00! Кажется я обо всем уже сказал, больше добавить нечего. Часов в 17.00 еще раз загляну сюда и все, поедем за телескопами и потом на гору.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...