Перейти к содержанию

Go-ger

Пользователи
  • Постов

    108
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Go-ger

  1. Постоянная цена 4 тыс. все документы на месте (чеки, паспорт). гарантия к сожалению кончилась полгода назад.
  2. @bon Лежит без дела, ставил только на время командировок...
  3. @VooDoo10 до 16 числа можно забрать за 4 тыс.. комплект полный
  4. Продам IP-камера D-Link DCS-2132L, покупалась в том году на время командировки в другом городе, реально использовалась около 1,5 месяца. Полный комплект. Цена: 4000 руб (окончательная цена без торга). Писать в ЛС.
  5. http://files.mail.ru/T58JVT логи http://files.mail.ru/9CEI06 карантин
  6. Нормально, ничего не вылазиет, не рвёться. хоть и тросики самые дешманские в автомобильном купил, на замену старым коротким.
  7. Впринципе механические не так плохи,если их правильно притереть и настроить, то хватать будут хорошо. У меня стоит дешманская механика (из-за недостатка финанцов) поставил ротора на 185 и отлично тормозят, пробиву делаю на них (а без хватаюших тормозов пробиву тяжело сделать)
  8. Если чесно х.з у них даже навеска одинаковая(почти) и по цене производителя почти равны. Единственное Chucker 1.0 будет круче по навеске.
  9. SlideR вроде нет, но ты можешь спросить здесь: http://vkontakte.ru/club64spokes
  10. GT Chucker это мой второй байк, учился именно на нём, и они с фаерболом одного типа, жалею что сразу его не купил, а начал с кантрийного аппарата. Кстати раньше в нашем городе шла какая-то мания на эти GT Chucker их просто немыслемое количество в нашем городе, и смотрю, что эти Fireball набирают тенденцию Chucker'ов. Но потом мне его начало не хватать, нужно было расти, а его рама не давала. т.к мне надо было вилку больше 150 мм, а её было опасно ставить для здоровья)) (рулевой стакан отрывало), ну и так по мелочи косяки)))
  11. впринципе, моя душа больше лежит к fireball'у т.к ну вот едешь например по горду, и видишь секцию пролёток (лестницы) ну просто грех не прлететь через них))), или баником запрыгнуть на высокую бардюрку. На нём будет можно выбрать напрвление дальнейшего катания, если захочеться острых ошюшений, томожно на комушку скатать, там есть трасса для DH. Так что fireball универсален в каком-то смысле, можно и жесть покатать и прогулку себе устроить, и просто кренделя крутить. Выбор остался только за топикастером, и сильно на мои слова опираться не стоит просто бери что понравиться, т.к сколько людей столько и мнений))
  12. Да у фаербола всего восемь передач, и для того чтобы развить скорость ~60 км. надо адово вкручивать)) по грунтовке каешно можешь педалить, и по городу катать, но проблема в том что если ты вдруг соберёшся куда далеко ехать (ну например больше 20-30 км) то ты прокленёшь всё на свете)) личный опыт ёптить))
×
×
  • Создать...