Перейти к содержанию

Впечатления от посещения кафе/баров/ресторанов нашего города [Общая тема]


Какое из нижеперечисленных мест вы посещаете чаще всего?  

176 проголосовавших

  1. 1. Какое из нижеперечисленных мест вы посещаете чаще всего?

    • Che Guevara
      22
    • Асахи
      5
    • Oriental Dragon
      12
    • Малина (бывший Эпицентр)
      6
    • GoodZone (бывшая Фабрика)
      12
    • Havana Club
      7
    • Алмазный дворъ
      2
    • Resident
      2
    • VIP KARAOKE
      0
    • Караоке-клуб Birch
      11
    • Cosa Nostra
      0
    • Черчилль паб-грилль
      17
    • Harat`s Pub
      12
    • Дарвин паб
      3
    • Гламурный Партизан
      7
    • Метро
      6
    • Предпочитаю другое заведение (просьба написать в комментарии)
      52


Рекомендуемые сообщения

подскажите кафе, человек на 40 свадьбу провести. кухню не китайскую, среднебюджетную ))) 

по отзывам пока в списке Оранжхаус, Релакс, Кайлас и Маруся. 

кафе компот ну очень цены норм даже бюджетные тысяч на 20 выйдет и кухня замечательная само главно вкусная!!! находится по ул.куйбышева 17 т.400-477

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Что нибудь знаете о карточной системе в клубе Ёрш?.  Что бы что то заказать, нужно положить деньги на карту, которую они выдают. Оплачивать заказы этой картой и перед уходом, этим же вечером надо ее закрыть, иначе потом эта карта не действительна. Значит на след день деньги не вернуть? Разве это законно?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

В понедельник заглянули с друзьями в Дарвин Паб. Больше никогда в жизни туда не ногой. 

 

Пришли, в залах пусто, за стойками пусто, где-то в глубине подсобного помещения за стойкой щебечут девушки на вид то ли официантки то ли барменши. Ладно, пожали плечами, сели за столик, подождали минут 5. Никого нигде так и не было. Друг сходил до стойки покричал чтобы кто-нибудь нас обслужил, никто не откликнулся. 

Ну ок, взяли сами со стойки меню, изучили, выбрали что будем пить, выбирали неспешно, ожидая что кто-то появится за стойкой. Через 15 минут это надоело, и уже я пошел к стойке бара покричать есть ли там кто. Ну покричал, минут 5 постоял периодически повторяя окрики. Пустота, тишина.

После этого вернулся с товарищами, и мы ушли оттуда. И вряд ли когда-нибудь вернемся. Видимо Дарвин Пабу не нужны клиенты, им и без людей хорошо.

Ссылка на комментарий

Там заказ у стойки. Но конечно за стойкой должны быть бармены-не порядок. Как то были там в пятницу, народ собирался только ближе к 22 часам

Ссылка на комментарий

Решил попробовать, как готовят в "Солнце". Взял два контейнера домой. ДОроговат оказался опыт - за два блюда, губаоджо (свинина в кисло-сладком) и китайский домашний салат - больше 700 руб. Так как у кафе тусовались китайцы на джипах, я понадеялся, что будет сделано хорошо - предположил, что готовят китайцы. Очень разочарован. Не отрава, но совсем не радует вкус.  Возможно, масло переженное (в котором мясо обжаривается), уксус не тот, приправы какие-топ простые.в салате капуста невкусная,  - во всем как-то чувствуется, что хотят сэкономить.

 

Из плюсов - сделали очень быстро, минут 5,наверное, ждал. Обстановка вроде приятная. Был ранний вечер, и не было ни одного посетителя.

Зашел туда на обед -  категорически не советую. Возможно это именно китайка и есть - не адаптированная под наши вкусовые предпочтения. Я в шоке был от их прозрачной лапши - огромная, скользкая - ни ложкой, ни вилкой не ухватишь. А вот рядом кафешка перец есть - зашел ради эксперимента- очень понравилось. Каждый день вкусные обеды за 145 рублей. Просторное светлое помещение.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Отмечали НГ корпоративом в Орде. Кроме красивого интерьера все остальное ниочем. 

Официанты хихикали всю дорогу возле стойки.

У нас остался пустой стол, не пришли люди, так они тупо взяли и туда горячее наставили, а мы еще час сидели и ждали. 

Кухня ужасная. Стейк с кровью (у нас так никто не ест) , разжевать его было невозможно. Невкусно все, кроме мясной и рыбной нарезки. Салаты дурацкие. Горячее еще хуже, да и принесли его через 3 часа после начала нашей вечеринки. Обслуживание  никакое. 

Ссылка на комментарий

Отмечали НГ корпоративом в Орде. Кроме красивого интерьера все остальное ниочем. 

Официанты хихикали всю дорогу возле стойки.

У нас остался пустой стол, не пришли люди, так они тупо взяли и туда горячее наставили, а мы еще час сидели и ждали. 

Кухня ужасная. Стейк с кровью (у нас так никто не ест) , разжевать его было невозможно. Невкусно все, кроме мясной и рыбной нарезки. Салаты дурацкие. Горячее еще хуже, да и принесли его через 3 часа после начала нашей вечеринки. Обслуживание  никакое. 

ого, хотел туда сходить, больше не хочу )) 

Ссылка на комментарий

marin4ik25, в Чили были как то Юбилей коллеги отмечали. Нам всем там понравилось. Мило, как то по домашнему. Кухня неплохая. Я не ем овощи, но их рулетики из баклажанов понравились даже мне. Кухня была очень хорошая. ходили в апреле 2014 года. 

Ссылка на комментарий

Херасе и Дарвин паб

 

Заходил, в декабре, с девушкой в суши  Herase, на вид не плохо, есть "мягкая зона" (люблю мягкую зону ^_^).

Заказали сок(для нее), пиво(для меня), Филадельфию и еще что то.
Посидели-поболтали, обслужили нас не очень быстро, но и не смертельно медленно.
Из того что мы заказали, все оказалось съедобным - претензий нет.

 

Не понравилось две вещи:

1) Суши на втором этаже, туалет на первом  o_O, да еще и через весь зал бежать нужно.(

2) Там было пусто! Т.е. на весь зал квадратов 100-150 сидела лишь стайка престарелых барышень, с запуганного вида мужичком, которые через 40минут посиделок затянули песню аля "ой мороз мороз"  :)

Когда спускался на первый этаж - Дарвин паб, кажется - там вообще никого не было.

Мы сидели с 20 до 22, мне кажется это не то время когда должно быть пусто.

_______________________________________________

 

Карабас-Барабас

 

Ходил туда на корпаративЧИК.

Плюсы:

1) Готовят нормально, есть можно

2) Интерьер тоже не плохой. Несмотря на большой зал и множество народа, столики расположены в разграниченных зонах, так что окружающие тебе не мешают.

3) Занимательная шоу программа, особенно конкурсы, особенно стоить работу ведущего, весь вечер не давал залу скучать  :thumbs:

 

Минусы:

1) Официанты немного подтупливают - пару раз принесли не то что заказывали и еще нам же пришлось их убеждать в их ошибке, они с пеной у рта доказывали обратное.) Но нам чужого не надо.)

2) Если сидеть за столиками на первом этаже, мешают громадные колонны, загораживающие сцену. Половину шоу я пропустил  :( так что заказывайте столики на втором этаже.

 

В общем, остались положительные впечатления.

______________________________

 

Бар Икра.

 

Ну в икре то я был много раз. Всегда все устраивало: интерьер(обожаю то как у них стены отделаны, анимешники поймут), вечно прокуренный зал, множество народа, галдеж, официантки в коротких юбках  ^_^

Но черт меня дернул "забронировать" там столик в новогодний вечер! Думал посидим с девушкой не в унылой атмосфере, посмотрим салют, покатаемся на горках и еще ченить замутим.... Ага, не угадал.

 

Первое что меня "порадовало", так это полное отсутствие посетителей, за 3-3,5часа наших посиделок туда зашла, одна такая же наивная пара(которая как и мы свалила к одиннадцати), два пьяных гала и бомж, который зае*ал рассказывать про свою не легкую долю, пока я его не послал(официанты и администратор вообще никак не реагировали).

 

Второе - это скорость готовки, возникло ощущение что они рис проращивают, прежде чем добавить в роллы.

 

Третье - это кальян. Как курильщик кальяна с семилетним стажем я довольно трепетно отношусь к качеству кальяна и забивки. 1) Кальяны были только маленькие(плохое охлаждение, плохая фильтрация, быстро сгорает, никакой эстетический вид). Фиг с ним, девушка сказала "берем" - "взяли". 2) Заказали кальян на молоке. Ушла, приходит минут через 5-7, сказала что стоит не 600, а 700р. - ладно, неси. Ушла, приходит еще через 5-7мин. - "Выбранный Вами табак закончился, выберите другой" - выбрал. Ушла, еще минут через 10 приходит со словами "В мягкой зоне курить кальян запрещено, пересядьте пожалуйста за столик" - ну ахренеть теперь, все бросил и побежал! Решил что перебьемся, дома покурим.(

 

Четвертое. Не то чтоб я раньше приходил пялиться на задницы официанток, не то чтоб я их всех красотками считал, но как то радовало глаз, что у нас есть такие "уютные заведения".) А сейчас что? Тетя за 30ть с двумя подбородками и тремя складками на животе, девушка по габаритам которую даже кобылкой не назовешь, чтоб кобылку не обидеть и еще одна.... в каких то РЕТУЗАХ!

 

Короче, я туда разве что через полгода-год теперь зайду, если зайду.

Ссылка на комментарий

Вот интересно , в УУ ночных заведениях горячее обязательно заказывать. Или такой беспредел присутствует только у нас в Элисте? Бываю по работе в Волгограде, Ставрополе, Ростове- такого нет. Я весь вечер могу в ресторанах вышеперечисленных городов заказать только кофе.  

Ссылка на комментарий

Были вчера с подругой в районе Элеватора, решили зайти в Херасе- роллов что-то захотелось. Первый сюрприз-вход туда через Дарвин паб.Ну ладно, зашли. вопрос официантке: Покажите,как пройти в Херасе. Ответ: А вам зачем? По какому вопросу? ввел меня в небольшой ступор, но ничего, мы люди бывалые, все-таки в России живем, ответили Поесть,вообще-то. А-а, говорит, присаживайтесь здесь,на 1 этаже, сунув в руки нам меню. Выбрали, Чтобы сделать заказ,пришлось самим идти к стойке.А че,не сахарные же. Заказ готов будет через 20 минут.сказали.Хорошо,ждем.Через 30 минут( есть уже хотелось нипадеццки) пошла узнать про заказ.Нашей официантки след простыл,у стойки возился другой паренек-официант. Где роллы,говорю.Сейчас,сейчас,побежал и принес нам роллы, и убежал.Ну,думаю,за заказанным чаем с жасмином,наверное.Хрена. За чаем пришлось идти самой через 15 минут. Пипец! Больше туда не ногой! И вам советую обходить сие заведение стороной.Хотя жаль, интерьер у них мне очень понравился,все в духе старой Англии.Атмосферно.И жаль, что в таком интересном месте такое хреновое обслуживание.

Ссылка на комментарий

А мне в Херасе понравилось, но я была полгода назад, летом, там официанты сами сразу приходили).  Очень нравится в старом шанхае, уютная атмофера. Дим-Сам! это просто я  не знаю, как назвать цензурно. Зашли с парнем, решили перекусить, ну а что? Заказали пельмешки с бараниной, с креветками и еще с чем-то, не помню с чем. Посидели на 1000, не наелись, приехали домой, дома наелись. Как-то так. Официантки тоже подкачали, пришли только по громкому крику. Ну правда помогли с выбором, хоть какой-то плюс. Пойду в Ереван, посмотрю, как он, оправданы ли отзывы.

Ссылка на комментарий

Второй год отмечаю новый год в Мэргэн баторе.  Вот что мне ОООчень не понравилось, так это диджей в этом году. В прошлом приглашенный диджей спокойно и бесплатно ставил по заказу посетителей песни, т.е. то, что хотела публика. А в этом году пригласили диджея - нищеброда, требовал 300 рублей и вел себя недружелюбно и ставил музыку не считаясь с желанием публики, т.е. танцпол мог быть пустым, а ему пофиг.

 

 

Изменено пользователем Ок_норм
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

Забегал вчера, как обычно, в Бамбук, что на ПОШ.

Как обычно заказал на вынос, взял гоубаджой, домашний салат и картошку фри. Взяли 970руб.

Приехал домой - гоубаджой явно не доложили, небольшая кучка в полпорционной тарелке в итоге вышла.

Больше туда никогда не поеду. К тому же, раньше девочки выбегали и выносили пакет с едой к машине или хотя бы выглядывали. А тут ждал в машине зря, пока сам не пошел проверить готовность.

Всегда смущало почему у них всегда зал пустой, кстати.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

заходили на чашечку кофе в Марко поло ((((((

Жуть полнейшая, такую хадасть кофем не назовешь (((((

Полный отстой ((((

Были первый раз, больше не ногой и другим не советую.

Зато рядом есть точка общепита - бельгийская выпечка, случайно зашли, очень понравилась выпечка ))

В следующий раз попробую там кофею )))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...