Перейти к содержанию

Сиропчик

Пользователи
  • Постов

    77
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Сиропчик

  1. Кто знает,сколько стоит стрижка у Аси Нестеровой?
  2. Были вчера с подругой в районе Элеватора, решили зайти в Херасе- роллов что-то захотелось. Первый сюрприз-вход туда через Дарвин паб.Ну ладно, зашли. вопрос официантке: Покажите,как пройти в Херасе. Ответ: А вам зачем? По какому вопросу? ввел меня в небольшой ступор, но ничего, мы люди бывалые, все-таки в России живем, ответили Поесть,вообще-то. А-а, говорит, присаживайтесь здесь,на 1 этаже, сунув в руки нам меню. Выбрали, Чтобы сделать заказ,пришлось самим идти к стойке.А че,не сахарные же. Заказ готов будет через 20 минут.сказали.Хорошо,ждем.Через 30 минут( есть уже хотелось нипадеццки) пошла узнать про заказ.Нашей официантки след простыл,у стойки возился другой паренек-официант. Где роллы,говорю.Сейчас,сейчас,побежал и принес нам роллы, и убежал.Ну,думаю,за заказанным чаем с жасмином,наверное.Хрена. За чаем пришлось идти самой через 15 минут. Пипец! Больше туда не ногой! И вам советую обходить сие заведение стороной.Хотя жаль, интерьер у них мне очень понравился,все в духе старой Англии.Атмосферно.И жаль, что в таком интересном месте такое хреновое обслуживание.
  3. Зрение -6,5 и вам выписывают очки -0,5??? И вам в них нормально видно???
  4. Хочу выписать бывшего супруга из квартиры, в которой он уже 4 года не проживает.Квартира принадлежит моему несовершеннолетнему сыну на основании договора о купле- продаже ( в моем лице).Это делается только через суд? И каковы шансы на успех, если у него нет в собственности никакого другого жилья. ( снимает, или живет у кого-то) точно не знаю.
  5. 10 иньекций-не афлутоп случайно?Для начала хотела отправить в республиканскую на консультацию к нейрохирургу.Не знаю,наверное бесплатно делают у нас...Сама врач-невропатолог даже не удосужилась молоточком проверить рефлексы на ногах. Зато послать подальше ( на операцию-это да,это мы можем...Какой у вас размер грыжи, LLL?
  6. Ну вот и я допрыгалась.Результат Мрт- задняя срединная грыжа диска с латерализацией вправо L4-5(0.8 cm с умеренной компрессией корешка L-4.0. В период приступа острой поясничной боли перекашивает спину вправо.Сходила на иглоукалывание-9 сеансов-острая боль ушла,небольшой перекос спины остался.Невропатолог предлагает операцию!!!Я что-то в шоке.Ведь после операции может быть все еще хуже- да и нет возможности ехать куда-то, а нашим нейрохирургам я что-то боюсь себя доверять.Отправляют на массаж-говорят можно.Но осторожно.Блин,мне всего 34 года.
  7. Поверку счетчика горячей воды делали у меня дома, никуда не увозили и не снимали. Пришел человек с каким-то приборчиком, проверил счетчик, написал бумагу, что счетчик поверку прошел.С этой бумагой сходила в ТГК, Все,никаких проблем.750 руб. обошлось удовольствие. Телефон этой конторки взяла в ТГК.Сама, когда мне сказали, что подошел срок поверки.
  8. Кто знает, как дозвониться до оператора Мегафона, минуя это автоматическое меню?
  9. Сходите в дацан к ламе. Некоторым они помогают вернуть душу на место...
  10. На Бабушкина это где? Дайте точный адрес.Там один костоправ? Как зовут его?
  11. Сколько стоит подключить водонагреватель?
  12. Моему сыну 9 лет.Папка сбежал от нас. Хотелось бы,конечно,чтобы рос мужчиной, но как это сделать,если в окружении одни женщины?
  13. А зачем увольняться? Провожать-встречать вообще некому?
  14. Мои первые опыты; Кэнон 1100 Д, объектив Кит 18-55. Байкал, Энхалук.
  15. Полярик ещё.Так вот в чем дело!
×
×
  • Создать...