Перейти к содержанию

Впечатления от посещения кафе/баров/ресторанов нашего города [Общая тема]


Какое из нижеперечисленных мест вы посещаете чаще всего?  

176 проголосовавших

  1. 1. Какое из нижеперечисленных мест вы посещаете чаще всего?

    • Che Guevara
      22
    • Асахи
      5
    • Oriental Dragon
      12
    • Малина (бывший Эпицентр)
      6
    • GoodZone (бывшая Фабрика)
      12
    • Havana Club
      7
    • Алмазный дворъ
      2
    • Resident
      2
    • VIP KARAOKE
      0
    • Караоке-клуб Birch
      11
    • Cosa Nostra
      0
    • Черчилль паб-грилль
      17
    • Harat`s Pub
      12
    • Дарвин паб
      3
    • Гламурный Партизан
      7
    • Метро
      6
    • Предпочитаю другое заведение (просьба написать в комментарии)
      52


Рекомендуемые сообщения

Поднимаю тему) Посоветуйте нк куда сейчас сходить можно? С супругой два года в нк не выбирались, сейчас сынка подрос можно и гульнуть а коем то веке.;-). По параметрам: Дресс, не проблема. Головары не проблема. Цены в барах не проблема.

Пьяные молодые девушки, проблема. Плохой персонал проблема.

Ссылка на комментарий

ForT

Странные у вас критерии) Пьяные не молодые девушки вас устроят?)

А вообще вы сейчас перечислили все ночные клубы нашего города.

Ссылка на комментарий
Что за малина? Из какого нк его делают?

из Эпицентра - его ж закрыли на ремонт, в следующие выходные откроют уже Малину - должно быть посолиднее заведение! Куда делся пафосно открытый "Вкус ночи"? Да и Энерджи успел закрыться...

Ссылка на комментарий
Все, в Вассаби ни ногой! Зарекались же не ходить, нет, ну таки хорошее было заведение год назад даже, что с ними случилось? Брыков совсем их забросил и ушел в политику что ле?!

Пришли пообедать. Ждали официанта к столику, чтоб приняла заказ, 25 минут. Я говорю, мы б за это время уже в Суши хауз заказали и нам бы прям сюда доставили. Цены на порядок выше! Порции меньше. Короче встали и уехали в "Суши хауз".

Для сравнения:

Унадзю (рис с лососем и соусом терияки) - 310 (вассаби) / 280 (суши хауз). Порция во втором просто огромна. Куски лосося большие! Даже мужчине хватает наесться одним этим блюдом.

Все-таки от хозяина многое зависит. Не знаю, кто там в чете Брыковых изначально осуществлял контроль за кухней и официантами, но сейчас там стало полное гумно!

________________________

К вопросу о хозяевах. Фабрика кино тоже скатилась со своего уровня, при Покацких такого не было. Всё какое-то ужасное, упадок, публика совершенно другая. Фу!

В каком Васаби были - их несколько по городу - в ДЦ Европа?

Фабрика - это сегодняшний Гудзон? в соседней ветке восторженные отзывы о нем)))

Ссылка на комментарий
а когда мы ходили в эпицентр - охраннику лицо прострелили. вот

ужас!!! но это канешн у нас контингент такой стал - совершенно народ без мозгов и не умеют ни сами отдыхать, ни другим не дают - одно быдло кругом!!!

Ссылка на комментарий
В партезане с баром вообще непонятки.Видимо бармены кому какую цену захотят влупить такую и говорят,особенно качек стероидный всех нагреть хочет. В том же драгоне пузырь водки стоит 500 руб.и рюмка 50 руб.соответственно , колла 50 руб. ,в партизане водка от 700 руб. но чаще говорят 900руб.вплоть до 1500руб. за пузырь с сомнительным содержимым.(700-900-1500 руб.за бутылку байкала помоему слишком)Вискарь с коллой вообще смех , одна колла и лед, хоть десять выпей не в одном глазу.А на днях наблюдал:захотели попить шампанского,у кочка спросили цену, тот выдал 1500руб.за бутылку, пошли в другой зал к другому бармену тот 500руб. за точно такую же бутылку.Вот как то так.Выводы делайте сами.

ухаха)) в точку! бармен дима (тот что самый брутал) помимо того, что владеет какими то иными навыками счета, так еще пытается охмурить и коварно бросить юных и не слишком дев) в общем, дрэгон и асахи ванлав! бар, музыка, персонал если и не на высшем уровне, но имхо лучше по ср другими нк. да и гудзон!

Ссылка на комментарий

Подвели итоги Золотой Вилки

Мое мнение: голоса накидывали, так как 3-4 участники от первых отстают в 1000 раз! Второе: заведения которые победили - не заслуживают быть лучшим (наверное могу согласиться только со Вкуснов (и то с няжкой). А такие как Ургы Mongolian Grill точно не должно быть в списке даже в 10 ке.

http://www.goldenvilka.ru/

или я не прав и у нас нет ресторана лучше Ургы и Шеффилда?

Ссылка на комментарий

новое антикафе "улица сов"

может и атмосфера там хорошая

но на создании приятного и уютного интерьера - отдохнули и сэкономили капитально

нет окон, запасных выходов, подвал кароч

и пожарных сигнализаций тоже не заметила

Ссылка на комментарий

в пятницу занесло в дрэгон, до этого года три вообще в клуб не заходил, я просто охерел от увиденного. слов нет.

действительно, народ у нас отдыхать не умеет.

Ссылка на комментарий
в пятницу занесло в дрэгон, до этого года три вообще в клуб не заходил, я просто охерел от увиденного. слов нет.

действительно, народ у нас отдыхать не умеет.

может ты просто отвык от клубной обстановки?))Что там было такого?

Ссылка на комментарий

Мне очень нравится Чинтамани:) Красивый интерьер, спокойно, а еда...ммм...и мне,как кормящей маме можно практически всё из меню, да и ребенка таким можно накормить.Кстати, в последний раз были, кроме нашего, еще детей 5-6 было от 0 до 6 лет.Вся еда натуральная,вкусная,как домашнее. есть детские стульчики. Единственный минус, что добраться можно только на машине.

В Суши Хаус в последнее время из 4х порций суши 1 порция старая, какая-то обветренная,чтоль, а может из холодильника.В общем, невкусная. Вот так и едим..Тремя видами суши наслаждаемся, а четвертая все впечатление портит..

Ссылка на комментарий

В "Перцах" сегодня дали одну другую пасту,потом заменили и в десерте "Капучино" сверху была морская соль,ну подумали так и должно быть, может придает какой то другой вкус..но потом посмотрели меню, а там о никакой соли и написано, так и осталось загадка откуда взялась эта соль?

Остальное понравилось,обновленное меню, пицца с семгой вкусная.

Ссылка на комментарий

Пару месяцев назад, обедал в капитол моле. Чикенбургер или ролнбургер, так вот, мне попалась живая улитка в гамбургере. После этого желание обедать бургеры пропало.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...