Jump to content
iOleg

Впечатления от посещения кафе/баров/ресторанов нашего города [Общая тема]

Какое из нижеперечисленных мест вы посещаете чаще всего?  

176 members have voted

1. 1. Какое из нижеперечисленных мест вы посещаете чаще всего?

• Che Guevara
      22
    • Асахи
      5
    • Oriental Dragon
      12
    • Малина (бывший Эпицентр)
      6
    • GoodZone (бывшая Фабрика)
      12
    • Havana Club
      7
    • Алмазный дворъ
      2
    • Resident
      2
    • VIP KARAOKE
      0
    • Караоке-клуб Birch
      11
    • Cosa Nostra
      0
    • Черчилль паб-грилль
      17
    • Harat`s Pub
      12
    • Дарвин паб
      3
    • Гламурный Партизан
      7
    • Метро
      6
    • Предпочитаю другое заведение (просьба написать в комментарии)
      52

Recommended Posts

С сервисом в ресторанно-развлекательно-клубных заведениях у нас городе нууу очень худо. И очередное тому подтверждение - ресторан Сенатор, что на Жердева возле базы Смита.

Приехали друзья с Москвы. Думаем куда же сходить. Вроде слышали о сенаторе, говорят неплохой, решили туда.

Приземлились за столиком, заказали еду. Водки этой нету, той тоже, пришлось брать ту, которая не устраивает, но которая есть. Странно, никогда не знал, что с наличием этого напитка могут быть проблемы. Подключил свой телефон к вай-фаю. Думаю подшучу над официанткой :) , спрашиваю: "а какая пропускная способность вай-фая у вас?". На что ответ: "До он у нас сегодня вообще чего-то ТУПИТ". "Неплохой" ответ подумал я про себя. Ну это так - лирика.

Сидим. Еда вроде ничего, вкусненько. Пошли танцы. И вот тут заведение показало своё лицо.

Подошёл к ди-джею заказать музыку. 150 руб. - и сейчас песня будет. Сидим дальше отдыхаем, выпиваем. После проигрыша текущей песни - моей заказанной не последовало. Подхожу спрашиваю - в чём же дело. На что ошеломительный ответ: сейчас у меня рабочий перерыв 10 мин. и затем ваша песня вторая по очереди. Я говорю: вы же только что песню обещали и такси у нас подошло, уезжать части компании надо. Ди-джей не пробиваем. Я не доволен естественно. Тут певица подошла, за ди-джея заступаца. Я прошу - позовите администратора. На что: "он там где-то ходит, идите ищите сами". Я в шоке. Сходил, нашёл. Админ-ор говорит: "ну вы подождите, ваша же песня всё равно будет или вы хотите чтобы мы вам деньги вернули?" Я говорю, что настроение вы мне уже испортили, давайте книгу жалоб. Написал жалобу, оставил там свой телефон. Прошло уже недели две, мне никто не перезвонил и не извинился. После меня к ди-джеям ещё жена подходила, сказала им, что они совсем не думают о своей репутации. На что ответ: "вы нас пугаете чтоли", но затем одумались видимо, догнали и сами вернули 150 руб. Ди-джеи - глупые малолетки - Никита и ещё один чел, сидят там по своему тащаца (хотя они мож и выдумали имена). Кстати когда включилась наша песня - это был ремикс, мы подходим и говорим, что нам нужен оригинал, зачем ремикс то включили (назло видимо). На что они давай рьяно спорить, что это оригинал и есть. В итоге всё же оригинал поставили.

Естественно в сенатор больше не пойдём, чего и вам советую.

И кстати не понравилось как администратор книгу жалоб и предложений дал - типа пишите хоть всю испишите, нам то что с этого. Видимо хозяин в неё не заглядывает или как поётся в той песне "а мне всё пофиг". Извинений в тот вечер я так и не дождался, вечер был испорчен.

Может кто-то подумает, что я был пьян и сам вёл себя не подобающе. Сразу отвечу, что был пьян :) , но слегка и вёл себя очень корректно, даже вежливо (поначалу, пока не вывели из себя). Я больше опьянел от злости к этим ди-джеям и этому заведению.

Ну а этот пост к тому, что "не ходите дети в Африку гулять", т.е. взрослые в ресторан Сенатор.

И давайте в этой ветке постить вопиющие случаи в развлек. заведениях города. Чтобы вносить их в чёрный список.

• Like 1

Мой "черный" список:

1. Сенатор - необоснованые цены за ВИП ложи (сидел там не раз, ВИПовского ничего не почувствовал), ожидание пищи слишком долгое, вино-водочные изделия выбирал не на свой вкус, а на вкус официантов (не было ничего, чем бы я хотел злоупотребить)... жаловаться пришлось на прямую к основателю заведения... после этого не ходил туда около месяцев четырех. Судя по посту сверху ничего я и не потерял. Изменений никаких и не произошло.

2. Шелфорд - часть стилистики скопирована с одного из удачных заведений города. Нехорошие "моменты" от единственного и крайнего посещения: не все официантки обучены к обслуживанию клиентов - незнание состава блюд. Небольшие помарки при обслуживание. Отсутствие виноводочных изделий в среднем диапозоне цен. Также карта вин представлена в скупом перечне данной продукции. Порции пищи небольшие. Одним горячим на голодный желудок не насытишься. ЦЕНЫ за еду и в таких пропорциях ВООБЩЕ НЕ обоснованы!

есть еще заведения в которых что-то не так, но либо негатив от посещения этих мест очень мал, либо эти заведения не дотягивают до статуса Ресторан, либо я еще не во всех "Ресторанах" побывать успел,... либо я был просто пьян и мне было пофигу :)

Также есть прекрасные места в которых можно действительно отдохнуть!

*57

oleg627_80

А заказ песни у диджея был прописан в меню?

Да-да-да. Сенатор местечко так себе... Шашлык из баранины принесли какой-то весь горелый и чрезмерно соленый. Попросил официанта поменять. Минут через 20 (!) подошла и сказала, что администратор нам в этом отказывает. Попросил позвать админа к столику. Прошла вечность. Тогда нашел ее сам. Она в отказ, мол, всем не солёный, только вам солёный, менять не будем. Прошу позвать шеф-повара, хорошо он проходил мимо и на мое недовольство отреагировал адекватно, шашлык нам заменили. Но от того, как там к нам отнеслись, пропало все желание придти туда вновь. Да и шашлык там весьма скудного качества. БирХауз в этом несравним!

+1 сенатор с шелфордом полное гавнище, ещё и ургы туда прицеливается

oleg627_80

А заказ песни у диджея был прописан в меню?

Не знаю. Не искал этого пункта в меню. Просто музыка была полный отстой - специально видимо такую крутили, вот и пришлось идти заказывать. 150 руб. показалось дорого за одну песню, пытался поторговаться, но диджей ни в какую.

блин... а я уже несколько недель думаю - может сходить с друзьями в сенатор...

теперь уж точно не пойду....

в моем черном списке из ресторанов пока тока УРГЫ

заказывали много - было большое торжество - заплатили заранее...

пока сидели то не донесут фруктов... приходишь на кухню - говорят все принесли на стол.... а потом видишь что припрятали еще ящик черешни... и начинают типа извиняться

Приносят ваще не в тему салаты... потом где-то час а может больше ждали горячего... пока не пойдешь на кухню разбираться не вынесут

Легче перечислить где нормально обслуживают, там где плохо - со счета собьешься.

Не так давно после вечернего сеанса кино в Октябре поднялись на второй этаж просто попить пива с орешками в спокойной обстановке с друзьями. Пиво, как водится несли долго, но официантка очень долго извинялась перед нами, хотя мы даже не успели начать предъявлять претензии, так что мы даже промолчали ) Потом она же к нам очень часто подходила спрашивала, не хотим ли еще чего, затем спустя некоторое время спросила принести ли счет, и тут же уточнила, что не торопит нас, может принести счет попозже, если желаем. и т.д. В общем, понравилось.

Понравилось обслуживание в японской кухне на площади, название не помню.

В октябре одно время постоянно бывала, кухня вкусная, обслуживание нравилось, программы были развлекательные и интересные :) можно было потанцевать....

но сейчас как посидеть выпить - там норм...

а вот кухня уже не такая вкусная :(

а вот кухня уже не такая вкусная
Это уж точно, сдали Покацкие свои позиции. А года четыре назад туда сходить было чуть ли не випом себя почувствовать. На третий этаж вообще не прорвешься...

Мне кухня очень понравилась в Вива Италия, а обслуживание какое, еще таких официантов нигде не встречала. В Карлосе официанты грубят, пища жирная, понравилась только рыбная нарезка. Еще очень нравится "филиал" Ланчестера в Пиплз парке, тоже хорошее обслуживание, и кухня хорошая, а главное не дорого.

По большому счету сейчас у нас в городе около 10 ночных клубов (заведений именно носящих этот статус), не в счет всякие там ночные пабы, бары, кафе и тп. Сам я бываю в НК минимум 1раз в неделю. Предпочитаю 2 НК - Эпицентр, и Инфинити; но второй из перечисленных находится далеко, так что чаще бываю в Эпицентре. Раньше ходил в Фабрику, но сейчас как-то там уже стало не интересно. В Метро бывал частенько когда его только открыли, клуб в принципе неплохой ну очень уж места мало. Алмазный двор раньше уважал, но мнение о нем поменялось, контингент там сейчас неочень. NRJ не так давно открыли, в принципе клуб 7из10, пиво у них свое хоршее. Но по моему мнению они все не сравнятся с Эпицентром. Эпицентр это тема, это тебе и модные западные ди-джеи, и выступление известных российских МС, и так мною любимые пенные вечеринки и вобщем много всего другого. Да и живу я рядом от него, можно пешком за 10 минут дойти.

Вобщем свое я мнение изложил, и хочу узнать ваше кто где любит отдыхать и кому какой клуб по душе.

*110 Опрос перезапущен. botaNICK.

1. Фабрика.

32%

32% [ 110 ]

2. Эпицентр.

30%

30% [ 106 ]

3. Инфинити.

3%

3% [ 11 ]

4. Метро.

3%

3% [ 11 ]

5. Алмазный двор.

1%

1% [ 6 ]

6. NRJ.

10%

10% [ 37 ]

7. Пиранья.

2%

2% [ 7 ]

8. Другой.

15%

15% [ 54 ]

Фабрика

26%

26% [ 115 ]

Эпицентр

26%

26% [ 117 ]

Инфинити

2%

2% [ 9 ]

Метро

4%

4% [ 21 ]

Алмазный двор

2%

2% [ 12 ]

NRJ

8%

8% [ 39 ]

Пиранья

1%

1% [ 6 ]

Oriental Dragon

26%

26% [ 115 ]

Какой ночной клуб в Улан-Удэ вы считаете лучшим?

Фабрика

20%

20% [ 115 ]

Эпицентр

21%

21% [ 122 ]

Инфинити

1%

1% [ 9 ]

Метро

2%

2% [ 15 ]

Алмазный двор

2%

2% [ 13 ]

NRJ

5%

5% [ 30 ]

Пиранья

2%

2% [ 12 ]

Oriental Dragon

30%

30% [ 173 ]

Гламурный Партизан

14%

14% [ 81 ]

Всего проголосовало : 570

Мне кухня очень понравилась в Вива Италия, а обслуживание какое, еще таких официантов нигде не встречала.

Кульное заведение, блюда вкусные, пицца вкуснее чем в Метро и Пепино, интерьер грамотный, обстановка спокойная и цены некусают.

Viva Italia +1.

Viva Italia пожалуй одно из самых лучших заведеней своего уровня. ИМХО.

oleg627_80

Спасибо за предупреждение. В заведения с подобным отношением хожу только один раз: первый и последний. И, слава Богу, в этот раз не пойду туда вообще.

flygalantec

...и Шелфорд туда же.

Ну я тоже как бы за Эпицентр, потому что первый мой клуб XD и тоже можно пешочком дойти, правда не 10 мин. а 25 где-то. В Эпицентре нравится расположение, что в центре ну и собственно сама атмосфера клубу. Привычнее там.

Фабрика, иногда хожу туда, но мне как-то там не очень нравится. Как-то не так, даже не знаю почему. Но в принципе тоже хорошо. Ну и + за то что много знакомых бывает там.

NRJ - ничего клуб, только сильно большой и неуютный.

Пиранья - Хотел сходить, но нас пьяных не пустили. =)

Инфинити - Вообще далеко, где-то на отшибе ну и собственно минус ему за это большой. Ну а для некоторых наверное + кто рядом живет.

Метро - Не ходил и не хочу туда. Потому что отзывы у всех отрицательные.

Алмазный двор - Горячее нужно брать, из-за этого пришлось отказаться. так и не пошел туда и не пойду, просто тогда выбора не было =) и вообще там как-то черно - серо.

Однозначно эпицентр.

В эпике есть все,чего не хватает другим клубам нашего города.

Это и большое пространство и небешеные цены и отличная музыка,правдо охрана часто подводит:)А так же частые приезды ведущих DJ России и артистов.Пенные вечеринки в эпике намного лучше,чем в той же фабрике.Постоянно что-то новое и интересное:)Бываю там примерно пару раз в неделю.от дома примерно пол часа ходьбы.

Абсолютно не согласен.

Однозначно Фабрика.

Сколько хожу и в эпик ив фабрику снова и снова убеждаюсь что такой музыки как в фабрике в эпике никогда и не заиграет даже.

"А так же частые приезды ведущих DJ России и артистов"

В фабрику приезжают артисты из-за рубежа и на много круче.

Эпицентр - раньше любила там бывать... годиков 5 назад.... а щас.. придешь - и кто попало, малолетки, который нажираются и спят..

Хожу тока в Фабрику, все устраивает

Однозначно эпицентр.

В эпике есть все,чего не хватает другим клубам нашего города.

Это и большое пространство и небешеные цены и отличная музыка,правдо охрана часто подводит:)А так же частые приезды ведущих DJ России и артистов.Пенные вечеринки в эпике намного лучше,чем в той же фабрике.Постоянно что-то новое и интересное:)Бываю там примерно пару раз в неделю.от дома примерно пол часа ходьбы.

*pactalom

Фабрика! +1

Еще бы поставили установку «морозная пушка», друзья из Москвы рассказывают удивительная вещь!

Tinylya

Как я понял, тема такая: играет музыка и в течении 10- 20 мин – начинает увеличиться темп, все быстрее и быстрее, все уже знают, что сейчас будет «пушка» и выходят на танцпол, 20 минут дикой динамики огромной толпы – температура до 30 – 40 градусов, люди начинают раздеваться от такой жары …. И тут музыка прекращается и стреляет «морозная пушка» (углекислым газом, вроде), резко туман и температура вокруг падает до +5 градусов, мороз по коже…затем, как из далека, музыка тихо – тихо начинает снова звучать – и опять драйф и энергия…

Говорят, что те кто бывает на выстреле – запоминают на всегда, и приходят обязательно вновь… ощущения не передаваемые..

Эпицентр - раньше любила там бывать... годиков 5 назад.... а щас.. придешь - и кто попало, малолетки, который нажираются и спят..

Хожу тока в Фабрику, все устраивает

проблема "малолеток" есть не только в эпике,я и в Фабрике видел не раз.Что мне нравиться в Фабрике,так это самый лучший face-control в городе,но маловата она :(