Перейти к содержанию

Paganely

Пользователи
  • Постов

    101
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Paganely

  1. Константинов и Подопригора " Легенда крепости Бадабер" на одном дыхании, фильм жалкое подобие не раскрывает суть... Ч н есть ли цель на этот год?
  2. Вот и оставила наша сборная неизгладимое впечатление от чемпионата, на этом весь подвиг и закончится, как и весь запал. Не смотрю футбол.
  3. http://www.mk.ru/amp/politics/2018/05/24/putin-vsemogushhiy-polnomochiya-prezidenta-vtikhuyu-rasshirili-zakonom.html
  4. Смешно видеть как везде приплетают имя Путин... действительно многозначительная личность
  5. Раньше так же считал, но поменял мнение особенно на счёт истории. Благодаря культуре человечество выживет, если нет, то такой разум во вселенной итне нужен.
  6. Одно время очень нравился, потом начал перегибать, а после загоняться ( с владивостоком), дальше вовсе потерял интерес. Сочувствую...
  7. Теперь надо пологать Ксюша была предверием появления Кати Гордон...
  8. Так думаю "Администрация президента", мож ошибаюсь. Если Медведев будет балотироваться проголосую за Собчак
  9. Paganely

    Багульник

    В деревне говорили что раньше в советские годы с самолетов опрыскивали... самого раз пять кусали, один чуть полностью не забрался под кожу, в детстве, корысть была земляника)
  10. Может быть мыслить по другому и тогда идите во власть и меняйте мир к лучшему ( не хочу вступать в полемику)
  11. Об одном с разными позициями) Истина известна давно " начинать надо с себя"
  12. В армии варежки, сапоги, бушлаты продавал, щас машина ненужная стоит ) езжу на другой
  13. Прям как Базаров нигилист, я разрушу, а пусть другие строят)
  14. Найди достойную замену? Или сможешь сам ничего не взять из бюджета, или отказать брату, свату в определенных поблажках? А мне нравится книга Минаева "Духless" где молодое поколение 70-х в 90-е было выброшено на произвол судьбы, боюсь поколения 90-х - бедняги, остается верить в патриотов будующего.
  15. "Когда ты сидишь в полной темноте и видишь вдалеке луч света, то все же лучше идти на этот луч, хотя это может быть и бессмысленно. Но более бессмысленно сидеть на месте и смотреть на это луч" Виктор Пелевин " Затворник и Шестипалый"
  16. Один раз работал по установке экрана на мегатитане, там был один специалист из москвы и наши местные ребята, который залез каждому под "шкуру" ( без резких высказываний и выражений). Через минут 20 спрашиваю у местных мол " чо вы ему п... (по башке) не дадите?" На что говорят сверху дан приказ чтоб волоска с него не упало) Когда он достал меня, пришлось спросить в какой гостинице он остановился, после чего он немного приутих. Вся эта западная " свобода слова" ведет цивилизацию куда то не туда...
  17. Всего 2 года внешнего давления и все забыли из какого дерьма мы выбрались... Никто не свят, но одни допрыгались и что вышло?
  18. Не люблю медведева... клоун... законы его будучи президентом не выдержали критики временем
  19. Действительно, эти циничные, лживые, не гнушающиеся любыми ухищрениями чтобы просто насолить(рио)... вдруг выражают соболезнования. Если в скором воемени ( в этом году) будут сняты санкции, я буду думать что знаю кто за это заплатил. За мысли не судят.
  20. Иркутск очень коррумпирован, героин продают целым цыганским поселком ( подумайте, красная республика в этом лучше). В Иркутске тоже клановая система где все уже поделено между собой и ни в какие сферы просто не пустят. Там правят евреи, сосланные Сталином. Самые грамотные спрыгнули в Новосибирске, другие в Иркутске и много, остальные в Биробиджан. Продвинутые иркутяне все захватят и связи с Москвой у них крепче и в бизнесе они раньше с деньгами работают. Для недопонимающих молодых людей бурятской национальности: У Вас есть своя национальня Республика! - не просрите её для своих последующих поколений.
×
×
  • Создать...