Перейти к содержанию

пират1973

Пользователи
  • Постов

    183
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о пират1973

  • День рождения 07.07.1990

Личная информация

  • Пол
    Муж
  • Откуда
    Карибское море

Посетители профиля

2 807 просмотров профиля

Достижения пират1973

Соавтор

Соавтор (7/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе

Последние значки

74

Репутация

  1. С чего взял, что с вас берем пример? Это наша гражданская позиция.
  2. Поздравляю всех с наступающим Новым Годом!!!
  3. Вот тут затронули тему стоимости газа. Специально узнал тариф в Белоруссии тут https://myfin.by/wiki/term/tarify-na-gaz-v-belarusi-dlya-naseleniya .Учитывая сегодняшний курс 1-31,81руб. получается: я плАчу по тарифу 5,16руб. за 1м3, там- зимой (0,1320руб. х 31,81х 1м3)= 4,20руб. или на почти 19 (!!!)) % меньше, чем я, который по этому газу буквально ногами ходит. p.s. Не пропагандирую курение )) И их сигареты дешевле наших и качественнее. Знакомый мне привез пару блоков за 35руб.- пачка. Причем табак настоящий, качественный. Это я вам как заядлый курильщик могу сказать. ))
  4. Немцы с треском вылетели с ЧМ-2018. Во корейцы звери.Ни себе, ни немцам)))
  5. Эхххх, испанцев жалко.На победу они наиграли. Но 3:3. Это был самый зрелищный матч!!!!!
  6. Так вот благодаря кому мы выиграли саудитов, а я-то думал)))
  7. Да, согласен. Тоже грешу на обновления. На выходные попробуем .
  8. Вирусов нет. Разными прогами тестирую. А за совет благодарю. Попробую - отпишусь. Да, у меня тоже Цшт10х 64
  9. Где-то года 2 назад обновил win с 8 на 10 ч/з инет. Все было ок. Периодически обновлялся. Когда сам, когда с запросом. Повторюсь, все было ок. Но вот где-то с августа прошлого года, после очередного обновления , стал появляться "синий экран смерти" . "Спасала" только перегрузка. Но с октября-ноября это стало неприлично часто. Читал, то это недоработка какая-то Miсrosoft. Сделал откат до первоначальных.Вроде все заработало без сбоев. Но стало напрягать напоминание ,во время игр особенно, по поводу обновления. Обновил. Проблема вернулась. Может кто сталкивался с такой проблемой? Подскажите, как решить? И еще, при попытке провести диагностику и исправление ошибок- программа не запускается. Дефрагментация диска осуществляется автоматически раз в неделю. Какими прогами, утилитами можно еще провести диагностику и исправление ошибок винчестера? Подозреваю, что проблема в нем, он стал сыпаться наверно. Хотя, может и ошибаюсь. На просторах инета читал, что я такой не один. И вроде Майкрософт даже временно перестали делать обновление , пока не исправят ситуацию.
  10. К сожалению, в этом году не получается приехать((
  11. ну у нас тоже не холодно)) +35 в тени. Но на Волге уже купаемся вовсю.)) Интересно, а когда можно на Байкале купаться?
  12. Продолжаю свою тему. Хотелось бы узнать, какая погода в республике?Можно ли уже купаться на Байкале? Места подскажите.Если получится, хотим попасть на Торрентовку, т.к. у меня день рождения именно 7 июля)).
  13. если она является одним из учредителей- то да, с отражением в протоколе собрания учредителей .
×
×
  • Создать...